Гость
Статьи
Зачем таким женщинам …

Зачем таким женщинам нужен такой мужчина?

Вот читаю форум, мужчин местных с их рассуждениями, и задаюсь всегда одним и тем же вопросом. Вот зачем мне такой?
Зачем мне мужчина, который будет пытаться надо мной доминировать, если мне не за чем прогибаться и унижаться перед ним, ведь я материально от него не завишу?
Зачем мне мужчина, который хочет снимать со мной квартиру? За свои деньги или пополам- не важно. Я живу не на съеме, зачем мне переезжать в съемную квартиру?
Тут говорят, что я могу рассчитывать только на альфонса Зачем мне нужен альфонс? Я вот работаю, а он почему нет? Каким образом он вызовет у меня к себе уважение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в жизни таких часто видите? Вряд ли. Они все за ПК и на вумене сидят. Так что забейте, таких клоунов можно встретить чуть чаще, чем единорога.

P.S. Да будет срач!

Гость
#2

Так к тебе не подкатывают обеспеченные. Значит альфонс - твоё фсё.

Гость
#3

А вас кто заставляет с таким связываться?я выбрала ровню.ивсе хорошо.

Гость
#4
Гость

Так к тебе не подкатывают обеспеченные. Значит альфонс - твоё фсё.

Перечитай тему еще раз и еще раз, пока не поймешь, что то, что ты пишешь не соотносится с тем, что в теме

Nassie
#5

Такие не нужны не только Вам. Они вообще никому не нужны. Даже маме они неприятны, извините, но правда.

Irony
#6

Автор, если честно, когда ты видишь/общаешься з мужчиной, от чего у тебя появляются чувства? Что в первую-вторую очередь вызывает симпатию и сексуальный интерес?
Если ты женщина, а не мужик, пишущий типа от лица женщины, то конечно ответ будет: 1 - внешность мужчины, 2 - харизма (голос, мимика, настрой и т.д.). Всё, этого уже достаточно для желания "хочу его" с плавным перетеканием в влюбленность, если он тоже заинтересован.
А все эти разборы альфонс, не альфонс, унижаться, деньги, нужен/ненужен - уже будет спустя месяцы, или даже годы.
Ибо как пишут здесь многие женщины - сердцу не прикажешь.

Гость
#7
Irony

Автор, если честно, когда ты видишь/общаешься з мужчиной, от чего у тебя появляются чувства? Что в первую-вторую очередь вызывает симпатию и сексуальный интерес?
Если ты женщина, а не мужик, пишущий типа от лица женщины, то конечно ответ будет: 1 - внешность мужчины, 2 - харизма (голос, мимика, настрой и т.д.). Всё, этого уже достаточно для желания "хочу его" с плавным перетеканием в влюбленность, если он тоже заинтересован.
А все эти разборы альфонс, не альфонс, унижаться, деньги, нужен/ненужен - уже будет спустя месяцы, или даже годы.
Ибо как пишут здесь многие женщины - сердцу не прикажешь.

Да, женщина
"то конечно ответ будет: 1 - внешность" - нет, первое- это поведение, посыл обществу, характер. Если человек нравится в целом, то он будет казаться мне красивым. И наоборот.
"2 - харизма (голос, мимика, настрой и т.д.). " - ок
"Всё, этого уже достаточно для желания "хочу его" с плавным перетеканием в влюбленность, если он тоже заинтересован"- хочу его - это обычно про секс говорят, а не про любовь, но ладнл
"А все эти разборы альфонс, не альфонс"- альфонс убивает к себе уважение и все романтические чувства
"унижаться"- аналогично. Мужчина-тиран меня оттолкнет
"деньги"- без денег семью не создашь, увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: