Гость
Статьи
Кажется, что разлюбила

Кажется, что разлюбила

Доброго времени суток! Пришла сюда с данной проблемой, потому что мне банально не к кому обратится.
Дело в том, что сейчас ко мне в голову закрадываются мысли о том, что Я разлюбила своего молодого человека. Но когда я вспоминаю его образ, думаю о его личности, рассматриваю фотографии Я начинаю чувствовать любовь, чувствую, как меня будто обдалбывает чем-то сильным.
Надо оговориться, что где-то с ноября у нас очень мало общения выходит (он много работает, а сейчас у него депрессивный эпизод) , а перед этим мы наоборот очень много и нежно общались. В отношениях состою год, сейчас они на расстоянии (учимся в разных городах), это мой первый опыт.
Я не знаю, что со мной происходит: то ли мне внимания мало, то ли я действительно разлюбила его. Хоть и считаю его самым близким человеком и он очень много сделал для меня.
Помогите, пожалуйста, Я действительно не знаю, что происходит и как с этим быть.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кажется.

#2
Гость

Не кажется.

А можно поподробнее, если Вас это не затруднит?

Гость
#4

а если вам понравится новый парень за время отношений на расстояние, то о своем забудете окончательно и бросите его ради другого. все вы так делаете. ради интрижки придаете людей для которых вы все в этой жизни.

#5
Гость

а если вам понравится новый парень за время отношений на расстояние, то о своем забудете окончательно и бросите его ради другого. все вы так делаете. ради интрижки придаете людей для которых вы все в этой жизни.

Что за ересь вы пишите, да еще и не по теме? Я пришла сюда за помощью, потому что нахожусь в действительно сложном как мне кажется положении. Прощу объективного взгляда на данную ситуацию. И специально для Вас - я люблю его с 9 класса, призналааь ему сама и всех, кто подкатывал ко мне, в том числе и на учебе, отшивала.

Гость
#6
gme_los

Что за ересь вы пишите, да еще и не по теме? Я пришла сюда за помощью, потому что нахожусь в действительно сложном как мне кажется положении. Прощу объективного взгляда на данную ситуацию. И специально для Вас - я люблю его с 9 класса, призналааь ему сама и всех, кто подкатывал ко мне, в том числе и на учебе, отшивала.

Клиника.....

#7
Гость

Клиника.....

В чем клиника-то?

Eddy
#8

Если кажется, то это совсем не кажется

Гость
#9

У меня та же ситуация с мужем который в другой стране сейчас ( недавно поженились), но думаю что может немного отвыкла, надеюсь что все это пройдет как только перееду к нему

Гость
#10

Купи фалос и развлекайся. Все от недойоба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: