Гость
Статьи
50-летний наврал о …

50-летний наврал о возрасте

Думала, что ему 52 только что исполнилось. Ага, щас. 54. Это ведь много для мужчины, если учесть, что мне 41?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Или Вы замуж собрались?
Зачем ему старая кошёлка?

Гость
#2

Мне мой наврал, что 55. А когда документы оформляла, то выяснилось, что 59 🤣. Мне 35

Гость
#3

В любом случае разница в возрасте слишком велика

Гость
#4
Гость

Мне мой наврал, что 55. А когда документы оформляла, то выяснилось, что 59 🤣. Мне 35

А что, можно только бабам врать?
Наверняка ему ты сказала, что тебе - 25. 😉😁

Гость
#5

Я не поняла. Это что очередной прикол, чтобы повеселить народ? А что есть какая-то разница между 52 и 54 годами?

Гость
#6
Гость

Мне мой наврал, что 55. А когда документы оформляла, то выяснилось, что 59 🤣. Мне 35

А мне наврал, что детей нет. 😂😂 Потом наврал, что почти ребёнка не видит😂😂 *** врет всегда, когда хочет отхватить лакомый кусочек

Гость
#7
Гость

Мне мой наврал, что 55. А когда документы оформляла, то выяснилось, что 59 🤣. Мне 35

Как вы отреагировали?

Гость
#8

"-- А сколько вам лет, простите за нескромность?
-- К науке, которую я в настоящий момент представляю, это
не имеет отношения." (c)

Гость
#9

Ну это ещё нормально. Пошла я на свидание с сайта знакомств с парнем 25 летним, мне было 18, в итоге пришёл дед, вот я офигела! Оказывается фото его молодости, развернулась и ушла! Вот на что он расчитывал?!🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

В любом случае разница в возрасте слишком велика

Это точно.

Гость
#11
Гость

Ну это ещё нормально. Пошла я на свидание с сайта знакомств с парнем 25 летним, мне было 18, в итоге пришёл дед, вот я офигела! Оказывается фото его молодости, развернулась и ушла! Вот на что он расчитывал?!🤦🏼‍♀️

На секс с молодухой, Недогадливая Вы наша! 😉😁

Гость
#12
Гость

На секс с молодухой, Недогадливая Вы наша! 😉😁

С чего он взял, что молодуха согласится на секс со старым пердуном? Ей что больше делать нечего???

Гость
#13
Гость

С чего он взял, что молодуха согласится на секс со старым пердуном? Ей что больше делать нечего???

Да больной он на голову) для сайтов обычное дело

Гость
#14

Почти всегда все себя лет 10 убавляют что мужчины, что женщины, особенно на сайтах знакомств и на всяких передачах.

Гость
#15

Кошмар какой 41.😳

Гость
#16

Так представьте, этот 54 летний год назад встречался с 36 летней!!
Бедые женщины.... правда, он обеспеченный.

Гость
#17
Гость

На секс с молодухой, Недогадливая Вы наша! 😉😁

Секс с молодухой он может купить, только надо идти сразу по адресу, а не врать на сайте знакомств со старой фоткой

Гость
#17
Гость

Какая разница? Или Вы замуж собрались?
Зачем ему старая кошёлка?

да, да обязательно какая-нибудь женщина 40-летняя купит 50-летнего деда для секса, ахахах

Гость
#18

А смысл врать?

Гость
#19
Гость

С чего он взял, что молодуха согласится на секс со старым пердуном? Ей что больше делать нечего???

Конечно я его послала

Гость
#20
Гость

С чего он взял, что молодуха согласится на секс со старым пердуном? Ей что больше делать нечего???

а что есть вообще какие-то женщины любого возраста которые с ним согласятся на секс?

Гость
#21
Гость

С чего он взял, что молодуха согласится на секс со старым пердуном? Ей что больше делать нечего???

Попытка - не пытка! Вдруг дашь? За одно на свежем воздухе погулял! Ну и вряд ли, деньги на тебя тратил 😁

Гость
#22
Гость

Так представьте, этот 54 летний год назад встречался с 36 летней!!
Бедые женщины.... правда, он обеспеченный.

Мне 34, ко мне подкатывал 50 летний итальянец. Может ему и больше было, в паспорт не смотрела. Фуу как представлю его сморщенное тело и обвисшин яйки.... Фууу

Гость
#23
Гость

а что есть вообще какие-то женщины любого возраста которые с ним согласятся на секс?

Если машина хорошая, могут

Гость
#24
Гость

Секс с молодухой он может купить, только надо идти сразу по адресу, а не врать на сайте знакомств со старой фоткой

если бы мог, пошел бы. А то смешно когда считают что им даст хоть какая-то

Гость
#25
Гость

а что есть вообще какие-то женщины любого возраста которые с ним согласятся на секс?

Жена, если не обзавёлся, то только платная любовь

Гость
#26
Гость

Если машина хорошая, могут

Только в случае если он дарит эту машину, иначе что женщина имеет с ЕГО машины? Ничего

Гость
#27
Гость

Так представьте, этот 54 летний год назад встречался с 36 летней!!
Бедые женщины.... правда, он обеспеченный.

Вот, Вы - бедные, за кошельком и тянетесь!
А он, может себе и 18летних фей вызывать!

Гость
#28
Гость

Вот, Вы - бедные, за кошельком и тянетесь!
А он, может себе и 18летних фей вызывать!

сходи прокладки прокомментируй.
там тебя ждут

Гость
#29
Гость

А смысл врать?

Он может и не врал, а просто забыл сколько ему?

Гость
#30
Гость

Если машина хорошая, могут

ну смотря что это за 40-летняя женщина. Ну да, впринципе любо мужчина может найти подходящую себе женщину, которая его беднее, правда обычно даже старые мужчины ищут достаток

Гость
#31
Гость

Вот, Вы - бедные, за кошельком и тянетесь!
А он, может себе и 18летних фей вызывать!

этот не может

Гость
#32
Гость

Он может и не врал, а просто забыл сколько ему?

да, почти все мужчины за 35 с чего-то считают, что всем им как минимум на 10 лет моложе можно дать

Гость
#33
Гость

да, почти все мужчины за 35 с чего-то считают, что всем им как минимум на 10 лет моложе можно дать

Бред , Я не вру! Смысла не вижу.

Гость
#34
Гость

Бред , Я не вру! Смысла не вижу.

Ну я же не писала, что все. Считают что потом правду скажут, а так что никто и общаться не станет. Я так сама делала, в 30 писала ,что мне 18. На 30 лет никто не писал, хотя фото были те же. А на 18 писали много, правда в основном 20-летние.

Гость
#35
Гость

Ну я же не писала, что все. Считают что потом правду скажут, а так что никто и общаться не станет. Я так сама делала, в 30 писала ,что мне 18. На 30 лет никто не писал, хотя фото были те же. А на 18 писали много, правда в основном 20-летние.

Общаются конкретно с человеком, а не с его возрастом! А потом выясняется, что человек вроде бы не плохой, Но врун! И осадочек остался 😉😁

Гость
#36
Гость

Общаются конкретно с человеком, а не с его возрастом! А потом выясняется, что человек вроде бы не плохой, Но врун! И осадочек остался 😉😁

Вы это на сайте знакомств мужчинам скажите, чтобы общались с человеком, а не с возрастом. Я не считаю это враньем, про возраст. Никто не обязан в инете всю правду о себе рассказывать. А для женщины не говорить про возраст так вообще нормально. Я кстати себе когда-то его даже завышала, думая, что из-за маленького возраста никто не пишет. Видимо, 22 года это я большая уже была, надо было не завышать, а занижать.

Гость
#37
Гость

Вы это на сайте знакомств мужчинам скажите, чтобы общались с человеком, а не с возрастом. Я не считаю это враньем, про возраст. Никто не обязан в инете всю правду о себе рассказывать. А для женщины не говорить про возраст так вообще нормально. Я кстати себе когда-то его даже завышала, думая, что из-за маленького возраста никто не пишет. Видимо, 22 года это я большая уже была, надо было не завышать, а занижать.

На СЗ, вообще, не захожу!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#38
Гость

"-- А сколько вам лет, простите за нескромность?
-- К науке, которую я в настоящий момент представляю, это
не имеет отношения." (c)

😂😂😂😂😂

Гость
#39
Гость

На СЗ, вообще, не захожу!

вообще-то мой комментарий изначально был о СЗ

Гость
#40
Гость

Только в случае если он дарит эту машину, иначе что женщина имеет с ЕГО машины? Ничего

ты больная?

Гость
#41

ёу Карлос Апельсинов поцелует тебя прямо в ухо
снимет трусы в метрополитене и станет перед тобой на колени
ёу ты брателло можешь ему хоть раком впердолить
а назавтра он у тебя снова подудолит

Гость
#42
Гость

да, почти все мужчины за 35 с чего-то считают, что всем им как минимум на 10 лет моложе можно дать

Это точно. Мне 34. Мне 55 летний писал на сз, что он не ищет женщин своего возраста потому, что они старые бабки, а он чувствует себя и считает, что выглядит минимум на 10 лет моложе 😂😂

Гость
#43
Гость

Мне мой наврал, что 55. А когда документы оформляла, то выяснилось, что 59 🤣. Мне 35

И чем всё закончилось? Как в постели?

Гость
#44
Гость

Мне мой наврал, что 55. А когда документы оформляла, то выяснилось, что 59 🤣. Мне 35

А что такая огромная разница 55 или 59? Все равно старше вас на 20 лет, а не на 5.

Гость
#45
Гость

Ну это ещё нормально. Пошла я на свидание с сайта знакомств с парнем 25 летним, мне было 18, в итоге пришёл дед, вот я офигела! Оказывается фото его молодости, развернулась и ушла! Вот на что он расчитывал?!🤦🏼‍♀️

А что по фото не видно, что плохого качества, что какое-то древнее?

Гость
#46

Автор а какая разница между 50 и 54? Если вы в 40 лет рассмотриваете мужчин на 10 лет старше...главное зачем? Одно дело в 20 лет встречаться с 30 летним. Совсем другое в 40 лет с предпенсионером, у которого на нижнем уровне работает через раз, если вообще работает. В 41 год ищите мужчину в возрасте 38-43, а не дедушку

Гость
#47
Гость

Автор а какая разница между 50 и 54? Если вы в 40 лет рассмотриваете мужчин на 10 лет старше...главное зачем? Одно дело в 20 лет встречаться с 30 летним. Совсем другое в 40 лет с предпенсионером, у которого на нижнем уровне работает через раз, если вообще работает. В 41 год ищите мужчину в возрасте 38-43, а не дедушку

Ага, нужна 38-летнему сорокалетняя баба. Он может и моложе женщину найти. Армия разведенок 35+ огромна!!

Igor
#48
Гость

Это точно. Мне 34. Мне 55 летний писал на сз, что он не ищет женщин своего возраста потому, что они старые бабки, а он чувствует себя и считает, что выглядит минимум на 10 лет моложе 😂😂

A vi chto ojidali chto 40 letnie budut zainteresovani vami ?
40 letnie mogut s 25 letnimi devushkami ..

Гость
#49
Igor

A vi chto ojidali chto 40 letnie budut zainteresovani vami ?
40 letnie mogut s 25 letnimi devushkami ..

Если не богаты то не будут
Зачем 25 летней девушке 40 летний пердун, с прицепами, БЖ, ревматизмом и полуимпотенцией? Тело уже обвисает, лишний вес имеет, лысый. Чаще всего вот такие 40 летние мужики. Зачем они 25 летним? Они и 40 летним далеко не всегда нужны. А вы говорите про 25 летних 😂😂