Гость
Статьи
Мой папа очень жадный, …

Мой папа очень жадный, и я боюсь встретить жадного мужа.

Здравствуйте. Мой папа экономил на мне и на маме на всем, что только можно от еды до подарков. Потом мама умерла, и я до 17 была на попечении папы, далее уже работать пошла и все было нормально. Папа меня любит, и я ему благодарна за другие вещи, но не покупал одежду, еда только самая дешевая и та, что хочет он. Даже на мой день рождения надо было есть торт, который любит он. Отобрал пенсию, которую мне платили по потере кормильца (матери). Отказывал, если даже лак за 150 рублей хотела, одежда, что соседи отдали, а потом покупал себе новую дорогую фототехнику, иномарку одну, следующую и т.д... Детство в прошлом, и я могу сама себе купить многое из того, что хочется, но остался страх, что мужчина так проявит себя в отношениях. Как на зло попадались мужчины жадные в отношениях. Были и щедрые, но проблемные - агрессивные абьюзеры, которые дарят подарки после ужасных скандалов чуть ли не с рукоприкладством. Бабник, который извинялся подарками. Все это в прошлом. Но теперь прямо боюсь, что будут отношения с нормальным, но муж окажется жадным ко мне и будущим детям. Есть ли у кого такой опыт, чтобы перебороть такой страх?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не несите чушь, Такое видно на первых этапах знакомства. Просто наблюдайте и слушайте

Гость
#2

Если вы стали или ещё станете самодостаточны и ни от кого не зависимы, то это страх уйдёт сам по себе. Только потом сами не унаследуйте от папы такую мелочность и скупость. Будьте сами щедрее по отношению не только к близким.

Гость
#3

Фильтруйте мужиков тщательно. Жлоб вас на свидания в парки приглашать будет или в дешёвое кафе, где нищие семьи с детьми, приходят, раз в месяц пиццу покушать. Он будет говорить, что цветы это лишнее. Деньги на ветер. Много о себе хорошего говорить будет и рассказывать какой он офигенный. Обычно жлобы дикие эгоисты. Он будет говорить вам и убеждать что жить с женщиной в пополаме это нормально. Каждый платит за себя. Но дом и дети на женщине, потому что она.... Женщина... Обычно жлобы, нищие пополамщики. Не дарят подарков. Даже маленьких. И тд. Присматривайтесь лучше

Хорошая Девушка.
#4

Привет мая хорошая, у меня с точностью только на оборот, у меня
(отч-это отчим) ты моя хорошая Аня, может даже будет, знаешь моя хорошая у меня все парни копия отч. ты моя хорошая не бойся все у тебя будет хорошо я в тебя верю ты самое моя хорошая не торопись слушай свое сердце.

Диана
#5

Это же легко читается. Зимой гулять зовет на улицу итд. Никогда не предлагает ничего заказать

Гость
#6

А ты сама будь щедрой к ребенку а отец может быть скупым.

#7

Методом проб и ошибок искать нежадного, больше никак🤷‍♀️ Жадные мужчины очень быстро себя проявляют, так что проблем с этим не возникнет))) Они едут своим ходом,вместо такси, зовут вас "погулять" по парку, вместо ресторана, приезжают с пустыми руками в гости и тд. Я терпеть не могу таких мужиков!!! ФУ ПРОСТО. Однажды познакомилась с гаишником на дороге,оч симпотичный мужчина) Я нарушила, он меня тормазнул и отпустил без штрафов в обмен на номер) Несколько дней переписывались, созванивались общались- все хорошо было. А потом он звонит спрашивает что делаю, а праздник какой-то был, и мы с подругой у меня дома отмечали, ну и он такой "можно к вам"? Вообще не в моих правилах на первое свидание к себе домой звать, но тут настроение хорошее было и подвыпимши была, говорю "приезжай". И вот он,зная что мы сидим с подругой за накрытым столом в праздник пьем шампанское, приезжает просто с пустыми руками. Ни цветов,ни шоколадки, ни бутылки. Посидел, поел, попил и еще попросил ночевать остаться. Я конечно его быстро сплавила🙄

Хорошая Девушка.
#8
Стюардесса

Методом проб и ошибок искать нежадного, больше никак🤷‍♀️ Жадные мужчины очень быстро себя проявляют, так что проблем с этим не возникнет))) Они едут своим ходом,вместо такси, зовут вас "погулять" по парку, вместо ресторана, приезжают с пустыми руками в гости и тд. Я терпеть не могу таких мужиков!!! ФУ ПРОСТО. Однажды познакомилась с гаишником на дороге,оч симпотичный мужчина) Я нарушила, он меня тормазнул и отпустил без штрафов в обмен на номер) Несколько дней переписывались, созванивались общались- все хорошо было. А потом он звонит спрашивает что делаю, а праздник какой-то был, и мы с подругой у меня дома отмечали, ну и он такой "можно к вам"? Вообще не в моих правилах на первое свидание к себе домой звать, но тут настроение хорошее было и подвыпимши была, говорю "приезжай". И вот он,зная что мы сидим с подругой за накрытым столом в праздник пьем шампанское, приезжает просто с пустыми руками. Ни цветов,ни шоколадки, ни бутылки. Посидел, поел, попил и еще попросил ночевать остаться. Я конечно его быстро сплавила🙄

Я сейчас тебе такое скажу ты будешь в шоке, меня познакомили с парнем он приехал знакомиться он даже роз не подарил

Гость
#9

Жадных и нищих большинство. Они такие и от природной мужской меркантильности, и от того, что копируют поведение своих отцов.
Щедрого будете искать долго, если вообще найдете. Готовьтесь к разочарованиям. Или лучше не очаровывайтесь заранее - тогда и разочарований не будет.

Гость
#10
Гость

А ты сама будь щедрой к ребенку а отец может быть скупым.

Для ребёнка лучше, чтобы и мать и отец заботились)

Гость
#11
Стюардесса

Методом проб и ошибок искать нежадного, больше никак🤷‍♀️ Жадные мужчины очень быстро себя проявляют, так что проблем с этим не возникнет))) Они едут своим ходом,вместо такси, зовут вас "погулять" по парку, вместо ресторана, приезжают с пустыми руками в гости и тд. Я терпеть не могу таких мужиков!!! ФУ ПРОСТО. Однажды познакомилась с гаишником на дороге,оч симпотичный мужчина) Я нарушила, он меня тормазнул и отпустил без штрафов в обмен на номер) Несколько дней переписывались, созванивались общались- все хорошо было. А потом он звонит спрашивает что делаю, а праздник какой-то был, и мы с подругой у меня дома отмечали, ну и он такой "можно к вам"? Вообще не в моих правилах на первое свидание к себе домой звать, но тут настроение хорошее было и подвыпимши была, говорю "приезжай". И вот он,зная что мы сидим с подругой за накрытым столом в праздник пьем шампанское, приезжает просто с пустыми руками. Ни цветов,ни шоколадки, ни бутылки. Посидел, поел, попил и еще попросил ночевать остаться. Я конечно его быстро сплавила🙄

Он тебя трахнуть хотел, а ты *** не приготовила ничего, даже не дала. Ну на *** ты такая нужна кому? Старая кошелька.

Гость
#12
Гость

Для ребёнка лучше, чтобы и мать и отец заботились)

Для ребенка лучше шоб родители были как ее отец. Это хорошо мотивирует.

#13
Гость

Он тебя трахнуть хотел, а ты *** не приготовила ничего, даже не дала. Ну на *** ты такая нужна кому? Старая кошелька.

Ты е.б.о.б.о? В смысле "не приготовила"?! Целый стол накрыт был, он жрал в три горла и пил так же, а потом он мне нализывал и я сама его трахнула, думала может хоть тут удивит, компенсирует свое жмотство. Но писька маленькая и язык слабый,так что ***.у.й. отправила домой после этого. Он потом несколько месяцев названивал, искренне не понимал что не так. Так что обломись, жирная, недотраханная уродина. Я сама кого хочу того и трахаю, могу себе позволить любого мужика, но нищеброды жадные с маленьким писюном мне не нужны

Гость
#14

Научитесь сами зарабатывать деньги и не будет проблем с мужчинами, в современном мире нищебродки ни кому из успешных и обеспеченных мужчин не нужны, они выбирают ровню себе, как в социальном, так и в финансовом плане.

Гость
#15
Хорошая Девушка.

Я сейчас тебе такое скажу ты будешь в шоке, меня познакомили с парнем он приехал знакомиться он даже роз не подарил, я такая злая почему, в этой жизнь все так всяким шлюхаммм-шалавамм все букеты роз.

Надо просто самой не быть нищебродкой, подобное притягивается к подобному.

Гость
#16

Становись независимой и сразу давай понять что не боишься потерять если тебя что-то не будет устраивать, как бы не любила.

Гость
#17
Гость

Не несите чушь, Такое видно на первых этапах знакомства. Просто наблюдайте и слушайте

Глупости теперешняя молодежь не любит долгих ухаживаний, а за короткий срок можно и не рассмотреть, тем более любовь зла...

Гость
#18
Хорошая Девушка.

Привет мая хорошая, у меня с точностью только на оборот, у меня
(отч-это отчим) ты моя хорошая Аня, может даже будет, знаешь моя хорошая у меня все парни копия отч. ты моя хорошая не бойся все у тебя будет хорошо я в тебя верю ты самое моя хорошая не торопись слушай свое сердце.

Ну кто так пишет? Кровь из глаз. Аааааа.

Гость
#19
Стюардесса

Ты е.б.о.б.о? В смысле "не приготовила"?! Целый стол накрыт был, он жрал в три горла и пил так же, а потом он мне нализывал и я сама его трахнула, думала может хоть тут удивит, компенсирует свое жмотство. Но писька маленькая и язык слабый,так что ***.у.й. отправила домой после этого. Он потом несколько месяцев названивал, искренне не понимал что не так. Так что обломись, жирная, недотраханная уродина. Я сама кого хочу того и трахаю, могу себе позволить любого мужика, но нищеброды жадные с маленьким писюном мне не нужны

Че вы его слушаете?) Дурачок же явно пишет))))

Гость
#20
Гость

Надо просто самой не быть нищебродкой, подобное притягивается к подобному.

Ха-ха, я всю жизнь плачу за себя, так вот попадались мне в основном жмоты, за такого и замуж вышла)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: