Гость
Статьи
Парень ведёт активную …

Парень ведёт активную жизнь в Инстаграм

Девочки, дайте совет. Вместе с парнем год. Часто ругались из-за его инстаграма, он постоянно подписывался на новых девушек, ставил им лайки, по его словам собирал аудиторию. Мне это было неприятно. Потом был замечен за переписками с флиртом, знаю, что дальше флирта и разговоров о чем-то грязном они вряд ли бы зашли, не такой он человек, да и можно только писать, мне кажется, но доверять после того как увидела эти переписки я перестала полностью. Началась ревность с моей стороны, контроль, ссоры. Стала выносить мозг по поводу каждого лайка и подписки, но он и дальше продолжал это делать, говоря о том, что я занимаюсь детской ерундой. Много раз я уходила, не было сил больше ругаться, он возвращал и обещал чуть ли не удалить ***. После очередного серьёзного разговора поклялся что ни с кем больше не общается из девушек, а общался раньше лишь потому что ему нравилось внимание со стороны женского пола, но изменять мне и в не думал. Прошло три месяца и он снова начал подписываться и лайкать задницы другим девушкам. Была наша общая знакомая с которой они были давно знакомы, он на неё никогда не подписан был, а она на него была. И вот как только она обновила *** и выложила фотку где сидит и выпячивает задницу так он сразу подписался и пролайкал. Я спросила зачем, а он начал говорить, что я уже достала и не могу жить спокойно и мне лишь бы найти причину поругаться и мол он даже не помнит зачем он на неё подписался и когда. Снова очень сильно поругались.меня эти Лайки и подписки очень цепляют и приносят переживания, я много раз плакала из-за этого и он это знает потому что доверия нет и не хочется быть какой-то дурой и жить вместе с человеком , который ведёт грязные переписки с другими девушками за моей спиной. Он часто упрекает меня в том, что как можно хотеть расстаться из-за инсты и лайков. Просто я к нему очень искренне отношусь, никогда себе не позволяла ничего лишнего даже в переписке с другими парнями,хоть ухажёров достаточно. Посоветуйте что делать #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне такой женатик регулярно пишет. Мож ваш это?

#2

Коzeл он

Гость
#3

Слушайте, у вас разные представления о том, что нормально, а что нет в отношениях, зачем друг друга мучать? Просто расходитесь.

Гость
#4

Может *** подкачать?! Если ревнуете к ним. Выложила она ***, он подписался. Вероятно ваша ему не очень нравится, вот и смотрит на другие ***.
И вообще очень сомнительно, что девушку с кучей поклонников будут парить какие то туnые переписки

Гость
#5
Гость

Может *** подкачать?! Если ревнуете к ним. Выложила она ***, он подписался. Вероятно ваша ему не очень нравится, вот и смотрит на другие ***.
И вообще очень сомнительно, что девушку с кучей поклонников будут парить какие то туnые переписки

Жona под звёздочками

Гость
#6

"знаю, что дальше флирта и разговоров о чем-то грязном они вряд ли бы зашли, не такой он человек"... Еще умудряетесь его оправдать))) хаха. Такой он человек, такой))) а вы дурочка. Он вам в открытую говорит, что ему нравтся внимание от женского пола, а вы дальше надеетесь, что он будет только на вас смотреть. Ну снимите вы розовые очки то господи...

Гость
#7

Лайкайте мужиков, общайтесь, флиртуйте с другими, и вы увидите сразу его реакцию на такой "детский сад" ))
Он же себе позволяет такое с другими бабами, и не стесняется, лапши вам навешает, а вы и ведетесь)))

Гость
#8

Просто такой сейчас у нас мир, что жизнь перетекает в соцсети. Если бы не было инстаграмм, он бы на улице всем глазки строил, это же абсолютно тоже самое. Вам бы это понравилось?

Гость
#9

Потом " лайкать" в реале начнет 100%

Василиса
#10

У тебя с ревностью проблемы.

Гость
#11

был похожий тип, быстро к счастью разошлись и не пожалела. Хотя по до последнего я пыталась все сохранить. На лицо оч красивый. НО ЦЕНИ СЕБЯ! Не уважает тебя значит. Встретишь еще свою судьбу и не будут нервы тратиться на такие моменты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: