Гость
Статьи
Никогда в мою сторону …

Никогда в мою сторону и не смотрели.

Богатые и среднего достатка вообще никогда в мою сторону и не смотрели.Только малообеспеченные, трудящиеся на низкоквалифицированных работах. И даже они сливались сразу же, а в последние годв вообще никаких знакомств.

Авторша..
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос лишь к вам

Гость
#2

И что нам с этим делать?

Яжбать
#3

Я знаю один совет, но он вам не понравится. Заработать самой, а там глядишь и достойные потянуться.

#4
Яжбать

Я знаю один совет, но он вам не понравится. Заработать самой, а там глядишь и достойные потянуться.

Ник прикольный

м
#5

Не стоит искать счастья с богатыми,
они зажрались!

Гость
#6

Почти все богатые - тупые мажо ры, даже если им лет за 50. И вкусы соответствующие, чтобы была модная, красиво одетая. Модная не всегда красивая. А бедным точно такой же вкус прививается по ТВ. Всем богатые девушки нравятся, а бедные для издевательтсва. эти ур ды просто не в курсе, что у них на самом деле нетрад ориентация, еще вякают что-то. Если ума нет, но с деньгами он не появится. и вкус тоже. А у бедных тоже не всегда он есть, даже если есть, то не важно уже, что там за вкус, когда у него денег нет.

Гость
#7

Вам надо на себе сосредоточиться. По какой-то причине Вы притягиваете только таких. Попробуйте измениться

Гость
#8
Гость

Вам надо на себе сосредоточиться. По какой-то причине Вы притягиваете только таких. Попробуйте измениться

да известно по какой, богато не одета, вот и все. мужчины на деньги падки.

Гость
#9
Гость

да известно по какой, богато не одета, вот и все. мужчины на деньги падки.

На деньги как раз женщины падки))) Я скорее про Вашу энергетику. Люди жи считывают ее. То, как Вы говорите, как себя ведете, чем занимаетесь. Может Вы слишком меркантильно себя ведете, мужчины же не дураки, такое сразу замечают.

Гость
#10
Гость

На деньги как раз женщины падки))) Я скорее про Вашу энергетику. Люди жи считывают ее. То, как Вы говорите, как себя ведете, чем занимаетесь. Может Вы слишком меркантильно себя ведете, мужчины же не дураки, такое сразу замечают.

C чего вы взяли, что я автор? Вы не знаете современных мужчин, они даже не способны разглядеть красоту под одеждой не очень. Для них любя богатая лучше, а это оч по одежде определяется, лучше еще со связями

Гость
#11
Гость

C чего вы взяли, что я автор? Вы не знаете современных мужчин, они даже не способны разглядеть красоту под одеждой не очень. Для них любя богатая лучше, а это оч по одежде определяется, лучше еще со связями

Прошу прощения, я действительно подумала, что Вы автор. Сорри. Вопрос уходит автору)) Ну я знаю, что все люди разные. Я тоже сторонник того, что встречают по одежке, а духовный мир потом. Но автор же, я надеюсь, не в лохмотьях ходит.

Гость
#12
Гость

Прошу прощения, я действительно подумала, что Вы автор. Сорри. Вопрос уходит автору)) Ну я знаю, что все люди разные. Я тоже сторонник того, что встречают по одежке, а духовный мир потом. Но автор же, я надеюсь, не в лохмотьях ходит.

почему обязательно лохмотья, ну просто небогато одетая

Гость
#13
Гость

почему обязательно лохмотья, ну просто небогато одетая

Скромно одетую красавицу видно сразу. Если есть харизма и адекватный характер и поведение - найдется достойный мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: