Гость
Статьи
Отказала в сексе и …

Отказала в сексе и парень пропал

Добрый день.
Мне очень нравился парень целых 7 месяцев. Внимания так такого не обращал, изредка подходил вживую, иногда проявлял активность в *** (хоть и не подписан).
Наконец, я дождалась того дня, он позвал меня в кино. Радости не было предела, я чуть не разревелась от счастья. Он идеален для меня (внешне). За всю свою жизнь не встречала настолько красивых мужчин вживую.
Мне 21, ему 29.
Сходили в кино, в кино не брал за руки не обнимал, ничего такого. Когда привез домой поцеловались. Бабочки в животе, я была просто счастлива , мечтала об этом столько времени.
А как пришла домой , написал мне , что хочет меня… и тут все бабочек в животе как не бывало.
Первая встреча и тут же такие заявления. Я очень боялась его потерять, поэтому какое-то время отшучивалась, старалась не отпугнуть.
Конечно, мне его тоже безумно хотелось, но я не хотела стать подстилкой на раз.
Спустя несколько дней и очередных намёков на приглашение «ко мне», я психанула и сказала в мягкой форме, что я не из тех, кто сразу прыгает в койку. На что он ответил, что можно было и не говорить и собственно говоря исчез.
Сказать, что больно просто ничего не сказать. Реву по 10 раз на дню.
Я не знаю, что делать. Как себя успокоить. Я верила, что нравлюсь ему, а теперь не могу принять всё это….. #общение #симпатия

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Зачем парню тратить время на женщину, если она не даёт?
Вот какой ему с этого профит?

Гость
#2

Ему нравилось ваше тело ,а не ваша личность, очнитесь. Парень эгоист и думал лишь об удовлетворении своих потребностей. Когда любят зовут замуж, а не тащат в постель. Если человек серьезен он не будет торопиться, сначала знакомство, дружба ,знакомство с родителями , а потом уже предложение и свадьба и потом уже " я хочу тебя". Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а так парень попользуется и бросит вас в поисках нового трофея.

Каналья
#3

Вы слишком грубо сказали, нужно тактичнее выражаться. Мужчинки очень ранимы.

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Ему нравилось ваше тело ,а не ваша личность, очнитесь. Парень эгоист и думал лишь об удовлетворении своих потребностей. Когда любят зовут замуж, а не тащат в постель. Если человек серьезен он не будет торопиться, сначала знакомство, дружба ,знакомство с родителями , а потом уже предложение и свадьба и потом уже " я хочу тебя". Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а так парень попользуется и бросит вас в поисках нового трофея.

Короткий гайд о том, как до 60 лет не лишиться девственности

Каналья
#5

А чего ревете? Вот если бы муж ушел от вас и оставил одну с двумя детьми, то можно было бы понять.

Гость
#8
Гость

Ему нравилось ваше тело ,а не ваша личность, очнитесь. Парень эгоист и думал лишь об удовлетворении своих потребностей. Когда любят зовут замуж, а не тащат в постель. Если человек серьезен он не будет торопиться, сначала знакомство, дружба ,знакомство с родителями , а потом уже предложение и свадьба и потом уже " я хочу тебя". Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а так парень попользуется и бросит вас в поисках нового трофея.

Почему сразу парень эгоист? Он же не виноват, что автор как личность не очень.

Гость
#9

Ну с потрахушек редко когда что нибудь путевое получается.

Каналья
#11

Вот эта смоделированная ситуация говорит о том, что скорей всего он хотел просто почесать бобра, рассчитывая на быструю победу. А брать в осаду вашу крепость в его планы не входило, по тому как он на это не способен, либо вы в его прелставлении не стоите того.

Гость
#12

Автор, у тебя ведь был секс с мужиками и не с одним, верно? При этом они нравились тебе намного меньше, чем герой твоей темы. Так? Так. Тем не менее с ними ты трахалась, а с мечтой всей твоей жизни ты решила обойтись только бабочками. Отсюда вопрос - ты дура?

Гость
#13
Каналья

Вы слишком грубо сказали, нужно тактичнее выражаться. Мужчинки очень ранимы.

Вам нужно к психотерапевту. Нельзя быть добрым ко всем, а подобных ему перевоспитывают, когда заведомо слабый оказывается мастером боевых искусств. *** за правду нападает, поэтому не заблуждайтесь, что вы его провоцировали, а себя учитесь защищать. Садисты могут жертву заманивать и жалостью, изображая жертву жестокости, а вы уже построили отношения. Человек не меняется, поэтому агония за самозащиту оставила моей стране прикладной рукопашный бой, который и девочкам формирует привлекательное тело, за год обучая и слабых женщин дать жесточайший отпор в экстренных случаях, а не жалеть преступника, вечно ищущих себе оправдание. После изнасилования насильник будет врать невозможность себя контролировать, как и изменник оправдывать измену отсутствием секса, но нужно не быть лохом и не жалеть мусор, а подавать заявление и минимум кастрировать подобный мусор, чтобы он больше никого не насиловал.

Каналья
#14
Гость

Автор, у тебя ведь был секс с мужиками и не с одним, верно? При этом они нравились тебе намного меньше, чем герой твоей темы. Так? Так. Тем не менее с ними ты трахалась, а с мечтой всей твоей жизни ты решила обойтись только бабочками. Отсюда вопрос - ты дура?

В задаче об этом ничего не сказано. Это всё ваши домыслы.

Гость
#15
Каналья

В задаче об этом ничего не сказано. Это всё ваши домыслы.

Ты имеешь в виду, что она целка? Если это так, то пусть прямо и пишет об этом, *** темнить???

Гость
#16
пум

порванная?

Штопкой подрабатываешь?

Каналья
#17
Гость

Вам нужно к психотерапевту. Нельзя быть добрым ко всем, а подобных ему перевоспитывают, когда заведомо слабый оказывается мастером боевых искусств. *** за правду нападает, поэтому не заблуждайтесь, что вы его провоцировали, а себя учитесь защищать. Садисты могут жертву заманивать и жалостью, изображая жертву жестокости, а вы уже построили отношения. Человек не меняется, поэтому агония за самозащиту оставила моей стране прикладной рукопашный бой, который и девочкам формирует привлекательное тело, за год обучая и слабых женщин дать жесточайший отпор в экстренных случаях, а не жалеть преступника, вечно ищущих себе оправдание. После изнасилования насильник будет врать невозможность себя контролировать, как и изменник оправдывать измену отсутствием секса, но нужно не быть лохом и не жалеть мусор, а подавать заявление и минимум кастрировать подобный мусор, чтобы он больше никого не насиловал.

Погодите, тут даже намека о насилии не было.

Каналья
#18
Гость

Штопкой подрабатываешь?

Может зализывает раны

Гость
#19
Каналья

Может зализывает раны

😙

Автор
#20
Каналья

Вот эта смоделированная ситуация говорит о том, что скорей всего он хотел просто почесать бобра, рассчитывая на быструю победу. А брать в осаду вашу крепость в его планы не входило, по тому как он на это не способен, либо вы в его прелставлении не стоите того.

Да, скорей всего Вы правы. Так оно и есть.
У него таких как я 100 штук, не скрывая и на свидании сказал, что половине города нравится.

Гость
#21

просто знайте, что полно мужчин, которым нужен только секс. Лучше сейчас разочароваться, чем потом

Каналья
#22
Автор

Да, скорей всего Вы правы. Так оно и есть.
У него таких как я 100 штук, не скрывая и на свидании сказал, что половине города нравится.

Звездит косой

Гость
#23
Гость

Почему сразу парень эгоист? Он же не виноват, что автор как личность не очень.

Его не личность интересовала. Ведь если бы это было так, он бы уважал ее отказ. А парень исчез.

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Зачем парню тратить время на женщину, если она не даёт?
Вот какой ему с этого профит?

А зачем женщине давать, если он просто хочет натянуть ее разок?

Трансгендер
#26

Скучно такие разводки читать

Гость
#27
Гость

Автор, у тебя ведь был секс с мужиками и не с одним, верно? При этом они нравились тебе намного меньше, чем герой твоей темы. Так? Так. Тем не менее с ними ты трахалась, а с мечтой всей твоей жизни ты решила обойтись только бабочками. Отсюда вопрос - ты дура?

Даже если и был, теперь она каждому желающему давать должна? Мечтай.

Гость
#28

Свою позицию более тактично объяснять не? Тупо нахамила и ревет. Воспитаниес хабалки базарной

Гость
#29
Гость

Даже если и был, теперь она каждому желающему давать должна? Мечтай.

колхозное идиотко

Гость
#30

Пустой. Вам еще много парней понравятся. Вы можете его привлечь интимом, но он вас не полюбит и вам будет неприятнее, когда она сбежит. В общем, его образ жизни далек от нормального

Гость
#31
Каналья

А чего ревете? Вот если бы муж ушел от вас и оставил одну с двумя детьми, то можно было бы понять.

Он видел, что она рада быть рядом с ним, но он это обесценил

Гость
#32
Гость

Ты имеешь в виду, что она целка? Если это так, то пусть прямо и пишет об этом, *** темнить???

С чего ей об этом говорить? И с чего бы ей спать с теми, кто ей нравился меньше? У нее могли быть отношения. А этот человек не относится к искренним людям, но вот так случилось, что она вляпалась и он ей понравился. Ей жаль своих чувств

Автор
#33
Гость

Он видел, что она рада быть рядом с ним, но он это обесценил

Вы как нельзя верно описали мои чувства… он действительно знал, что я в него влюблена, этот факт было невозможно скрыть

Гость
#34
Автор

Вы как нельзя верно описали мои чувства… он действительно знал, что я в него влюблена, этот факт было невозможно скрыть

Мужчины не умеют читать женские мысли, душу. Это вы нафантазировали что он видел.

Автор
#35
Гость

Мужчины не умеют читать женские мысли, душу. Это вы нафантазировали что он видел.

Видел, потому что сказал, что знает, что он мне нравится …

Гость
#36
Автор

Видел, потому что сказал, что знает, что он мне нравится …

тогда это не любовь а уязвленное самолюбие. Найди красивее. Это счас вам не сложно

#37

Это Ваше право отказать в сексе. А то что исчез этот мужик - это его проблема, либо он обиженка либо кроме секса ничего не хотел от Вас(((
Очень Вам сочувствую, Вам всего лишь 21 год. А взрослый мужик никому не нужный скорей-всего решил молоденькую девушку развести как козлина последний. Все пройдет. У меня были такие мужики...раньше я плакала, а сейчас стала умнее и циничнее. Бывала неприятно разрывали со мной связь, погорюю недельки две, когда вспомню между работой, делами и общением с подругами и всё на этом. Хороших много вокруг и свободных мужчин, которым Вы будете интересны как человек, как девушка, а не как молодое тело)

#38

Ну и мужики конечно же в первую очередь хотят конечно же затащить в постель. Но адекватный мужчинка, если его осадить будет перед Вами петь павлином, рассказывать о своих увлечениях, искать с Вами общие интересы, говорить о своих целя и ценностях. То есть включат на всю катушку рекламную акцию))) Будет ухаживать и даже перед этим дружить. Но и Вы должны в его глазах баллы набивать. Помимо молодости и милой внешности что-то из себя представлять: учеба, хобби, может у Вас есть уже какие перспективы. Мужики всегда будут циничнее женщин, учитесь у них.

Гость
#39

Не расстраивайся автор, просто ты *** безмозглая и всё. От тебя и взять то нечего кроме секса, а ты и с этим прокатываешь

Гость
#40
Гость

Ему нравилось ваше тело ,а не ваша личность, очнитесь. Парень эгоист и думал лишь об удовлетворении своих потребностей. Когда любят зовут замуж, а не тащат в постель. Если человек серьезен он не будет торопиться, сначала знакомство, дружба ,знакомство с родителями , а потом уже предложение и свадьба и потом уже " я хочу тебя". Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а так парень попользуется и бросит вас в поисках нового трофея.

Правильно! Либо секс, либо отношения! А лучше всего отношения без секса! А если не так, то ему только секс нужен! Только *** занимаются сексом с парнями, если общаются меньше 10 лет! Вот пускай ищет себе такую ***! А отказ в сексе точно не наводит нормальных мужиков на мысль, что его не хотят! Нормальный мужик, будет прогибать женщину, пока она не прогнется!

Гость
#41
Каналья

Вы слишком грубо сказали, нужно тактичнее выражаться. Мужчинки очень ранимы.

Да, когда женщине в сексе отказывать, ей прям нормально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: