Гость
Статьи
Дайте пинка уже к …

Дайте пинка уже к смелости

Есть у меня такая мини фобия, бывает (редко), что страшно читать сообщение, если я знаю, что там что то решающее для меня.Вчера вот решила расставить точки над и в отношениях с парнем, теперь страшно заходить, на выяснение смелости хватило, а вот прочитать нет, дурно аж становится от мысли об этом #страхи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смелости не хватает потому что вы боитесь увидеть в сообщении не то что хотели бы. Но вам нужно узнать правду чтобы понять что делать дальше.

#2

Говорите себе, автор, что вы умница, молодец, что вы справитесь, что вы смелая и на все реагируете хорошо и спокойно.

#4

Вы попробуйте лично повыяснять отношения - глаза в глаза. После этого читать сообщения вам будет проще простого

Гость
#5

Заряжаю крупной солью маю любимую бизатказную картЭчницу. Целюсь в тваю целлюлитную джоппу! Пли! Аааааааа!!!

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Говорите себе, автор, что вы умница, молодец, что вы справитесь, что вы смелая и на все реагируете хорошо и спокойно.

Да он оказывается даже не почитал за это время ещё

#7

Нормально, если не хочется читать подобные сообщения. Не читайте сразу. Выберете момент, когда будете готовы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: