Гость
Статьи
Расставаться?

Расставаться?

Не могу простить измену в начале отношений. Не могу смирится с испорченным началом нашей истории. Постоянно думаю об этом, хотя прошло очень много времени. Доверие пропало, остался осадок....мучаю себя отвратными картинками в голове. Понимаю что времена нынче другие, потребительские и без романтизма, но всё же... Разве это норма? Нужно ли держаться за мужчину после такого подхода? Что скажите форумчане? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

А измену сейчас? можете? чисто теоретически? Доверее :)..

Гость
#2

Да

Гость
#3

если принять не можете расходитесь

Гость
#4
МордА

А измену сейчас? можете? чисто теоретически? Доверее :)..

После длительных отношений/брака возможно бы приняла (50%50). Если бы человек оступился по моей вине...

Гость
#5
Гость

если принять не можете расходитесь

А нужно ли принимать? Работать над собой?

МордА
#6
Гость

После длительных отношений/брака возможно бы приняла (50%50). Если бы человек оступился по моей вине...

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос.

МордА
#7
Гость

А нужно ли принимать? Работать над собой?

На много проще, как многие делают стать одникой матерью, и жыть в свое удовльствия, и на вопросы детей говорить а что я могу сделать, я и так тебя люблю и тд. Я просто люблю но ничего страшного что тебе ничего не могудать, или делаю хуже тебя ведь я просто люблю.

Гость
#8

"Никогда не поздно иметь счастливое детство" (с)

Погуглите.

Мне кажется, Ваш запрос из этой же категории, как действительно перестать париться по поводу того, что не изменить.

Гость
#9

За мужчину вообще не надо держаться, тем более который вам изменил. Такие не меняются, он так и будет изменять, если не сейчас, то потом все равно это произойдет

Гость
#10
Гость

За мужчину вообще не надо держаться, тем более который вам изменил. Такие не меняются, он так и будет изменять, если не сейчас, то потом все равно это произойдет

Проблема одна - проще встретить настоящего Деда Мороза, чем неизменяющего мужчину. )

Гость
#11

А вы встречались, когда он вам изменил? Это он вам сказал или вы сами придумали?

Гость
#12
Гость

А вы встречались, когда он вам изменил? Это он вам сказал или вы сами придумали?

Встречались конечно( со всеми вытекающими последствиями). А узнала я от той самой тётки, ну а потом уже и от него(когда ему пришлось признаться). Так что всё правда. Противная история...

Алина🌸
#13

Лично мое мнение. Я не считаю правильным прощать измену, человек, который вас любит, никогда не станет искать вам замену. А люди не меняются, предал один раз, передаст и второй и третий, даже если вы об этом не узнаете. Сказать «прощаю», конечно, можно. Но жить с этим грузом на душе очень тяжело. Если вы сначала не смогли простить, то уже не получится! Расходитесь! Не терпите себе нервы

Гость
#14

Не простили вы. И не простите . Не мучаетесь . Заканчивайте отношения . Тут если простила, то живёшь дальше и радуешься жизни, но переодически помнишь , но не убиваешь себя
Или не прощаешь и до свидания

Гость
#15

На своем личном опыте хочу сказать. В такой ситуации люди делятся на две категории сделал ошибку осознал исправился переосмыслил и сделает все чтоб этого больше не повторилось второй же наврет в три короба сделает вид что исправился какое то время побудет верным а потом на те же грабли.

Гость
#16

девушки может хватит держатся за ***.ов? Предателей не прощают

Гость
#17

Здравствуйте!
Я при подобной ситуации обратилась за помощью к Марианне, в очень трудный период в моей жизни.Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы,удачу и везение.Все наладилось и личная жизнь работа)
Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень.Оставлю Вам её данные :
WK https://vk.com/id608260984
📩Почту: gadanie.marianna@mail.ru
📱What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: