Гость
Статьи
Очень плохо …

Очень плохо ...треугольник

Пожалуйста ребят не осуждайте,кто любил поймёт.Вообщем ситуация такая ,провстречались с мужчиной пару месяцев,он был на стадии развода,узнала я об этом через месяц отношений,а сказал что разведён.Ну цель ясна,знал что не подпишусь на подобное если бы сказал правду,а далее было уже поздно,влюбилась ,думала будь что будет,в декабре должны были их развести ,она сама подала на развод,потом сама же бегала ,просила все вернуть..Отношения у нас с ним были достаточно трепетные.Говорил что не вернётся к ней,но там главный козырь дочь,которую он безмерно любит.Приходит СМС :нужно мол время ,хочет разобраться в жизни,тут я все понимаю,откуда ноги растут,говорю ок,поняла и заношу на эмоциях в ЧС.Через день хожу сама не своя,думаю может погорячилась ,пишу говори правду,не будь трусом,пишет мне за все спасибо ,какая я офигенная,навсегда в его памяти,возвращаюсь в семью..Испытала душевную боль,но отпустила.Но она так и не переезжает к нему,узнала через друзей,мир не без добрых людей.Прошло пару недель,пишу ему «че за ***,вещи когда мои передашь через друзей ,отдай и дело с концом ,че я за ними бегаю»
Ответил вежливо,что на днях передаст,тут понеслось «как ты?»
Общаюсь достаточно сухо,задаю встречный вопрос «отвечает что тогда хотел пыбыть один разобраться в себе,потому что в душе смешанные чувства,она приехала стала плакать как ей плохо без него,что она исправилась,и что не может без него»К тому же говорит увидел «дочь»

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говорит я так ничего и не решил,но сходиться с ней я не хочу ,странно говорит но я по ней даже не скучаю,не люблю ,да что-то конечно есть ,но мол это нормально все таки столько лет вместе были.Правда они столько не жили,сколько они расходились.Говорит что все эти дни у него в голове я ,что очень скучает ,и даже почему то сравнивал меня со своей женой ,и ты на много лучше.Постоянно о тебе думаю.Вспоминаю..Не хотел тебя тогда обманывать,потому что просто запутался и решил написать тебе вот так..Я на все это ответила;мне очень жаль что у нас не сложилось,а тебе желаю всего хорошего.Семья есть семья.Но зная конечно их расходы,и их больные отношения это точно не надолго.Вообщем на днях он написал «приедешь»Я конечно же все таки поехала под предлогом последний раз взглянуть в глаза,и забрать свои вещи и дело с концом.Общались,но в напишу в кратце«сидел очень крепко меня обнимал,а мне никак знаете вот честно..»Говорил что я для него идеальна,что обожает он меня ,прощения просил ,и не раз,попросил у меня шанс ,есть ли возможность что мы с тобой заново» Я в шуточной форме ему ,че жена отшила,не нужно держать меня как запасной аэродром.Он сказал что если бы было бы все так просто,он бы сейчас был бы тут с семьей.А так как мол в голове теперь я ,он не решается ,и плюс сам говорит что их отношения это все равно не надолго.Я ей сказал что ещё не определился.Скорее всего я с ней не сойдусь.Она ждёт ответа ,а я запутался ,сидит держится за голову пустой взгляд в пол ,что вы со мной творите..До дурки так не далеко ,я говорю не парься ,сказала ему «тебе просто никто из нас не нужен ,ибо бы выбора не стояло точно.»
Вообщем на вопрос дам ли я ему время ,и смогу ли простить его ,я сказала что ждать я тебя точно не буду,и потом мне потом как с тобой жить,постоянно как на пороховой бочке ,в ожидании когда он в очередной раз выкинет фразу «что он ещё не определился»
Вообщем дала понять что это наша последняя встреча,а мысленно дала ему пару недель.

#2

Вот охота же описывать эту мyдянкy так долго и нудно🤦🏻‍♀️Некоторых баб хлебом не корми,а дай пострадать.А некоторым мужикам,как вашему,дай только построить из себя этакого никем не понятого Печорина и навешать лапши очередной д*у*р*е.Автор,он вами только попользовался,ау!Отношения,начатые с вранья,обычно ничем хорошим не заканчиваются.

Гость
#3
Гость

Честно говорит я так ничего и не решил,но сходиться с ней я не хочу ,странно говорит но я по ней даже не скучаю,не люблю ,да что-то конечно есть ,но мол это нормально все таки столько лет вместе были.Правда они столько не жили,сколько они расходились.Говорит что все эти дни у него в голове я ,что очень скучает ,и даже почему то сравнивал меня со своей женой ,и ты на много лучше.Постоянно о тебе думаю.Вспоминаю..Не хотел тебя тогда обманывать,потому что просто запутался и решил написать тебе вот так..Я на все это ответила;мне очень жаль что у нас не сложилось,а тебе желаю всего хорошего.Семья есть семья.Но зная конечно их расходы,и их больные отношения это точно не надолго.Вообщем на днях он написал «приедешь»Я конечно же все таки поехала под предлогом последний раз взглянуть в глаза,и забрать свои вещи и дело с концом.Общались,но в напишу в кратце«сидел очень крепко меня обнимал,а мне никак знаете вот честно..»Говорил что я для него идеальна,что обожает он меня ,прощения просил ,и не раз,попросил у меня шанс ,есть ли возможность что мы с тобой заново» Я в шуточной форме ему ,че жена отшила,не нужно держать меня как запасной аэродром.Он сказал что если бы было бы все так просто,он бы сейчас был бы тут с семьей.А так как мол в голове теперь я ,он не решается ,и плюс сам говорит что их отношения это все равно не надолго.Я ей сказал что ещё не определился.Скорее всего я с ней не сойдусь.Она ждёт ответа ,а я запутался ,сидит держится за голову пустой взгляд в пол ,что вы со мной творите..До дурки так не далеко ,я говорю не парься ,сказала ему «тебе просто никто из нас не нужен ,ибо бы выбора не стояло точно.»
Вообщем на вопрос дам ли я ему время ,и смогу ли простить его ,я сказала что ждать я тебя точно не буду,и потом мне потом как с тобой жить,постоянно как на пороховой бочке ,в ожидании когда он в очередной раз выкинет фразу «что он ещё не определился»
Вообщем дала понять что это наша последняя встреча,а мысленно дала ему пару недель.

Сойдётся да и бог с ним,нет может все таки у нас получится.
Я понимаю что это не стоит не моих нервов ,не моего времени,и вообще это что-то из ряда вон выходящих.
Но он меня зацепил.Но одно знаю точно,он действительно питает ко мне чувства ,это очень чувствуется от человека.И действительно видно что он запутался.Себя конечно я люблю ,общаясь с ним в ногах у него не валяюсь ,и говорю что как его жена я бегать не буду ,выбор твой, по крайней мере я сделала все что смогла.

Гость
#4

Автор себя на мусорке нашла, даже не жаль таких.

#5

Что за невероятные страдания за разведенышем вруном с прицепами в виде детей, жён? На работу хорошую устройся, а то все надо было прекратить ещё на этапе внесения его в чс

Гость
#6

Автор, не думайте о его чувствах, думайте о себе. Вам хорошо с ним? Вам нравятся такие отношения? Вам нравится, какой он человек? Вы готовы принять его ложь, его амебность в принятии решений, неопределенность?

Подумайте, есть ли в нем качества, которые вам важны? Есть ли те, которые принять не готовы, но легко на них (пока что) закрываете глаза? Сейчас эмоции и гормоны выключают мозг, это нормально, но попробуйте оценить трезво.

Попробуйте представить, что будет дальше. Чего вы вообще хотите? Легкий роман? Серьезных отношений? Секса? Романтики? Может ли он это дать.

С чувствами можно справиться, если поставить себе такую задачу. Не надо ставить их во главе угла.

Гость
#7
Тина

Вот охота же описывать эту мyдянкy так долго и нудно🤦🏻‍♀️Некоторых баб хлебом не корми,а дай пострадать.А некоторым мужикам,как вашему,дай только построить из себя этакого никем не понятого Печорина и навешать лапши очередной д*у*р*е.Автор,он вами только попользовался,ау!Отношения,начатые с вранья,обычно ничем хорошим не заканчиваются.

Почему с вранья? Она не спрашивала, он не отвечал — самая типичная ситуация.

Гость
#8
Гость

Автор, не думайте о его чувствах, думайте о себе. Вам хорошо с ним? Вам нравятся такие отношения? Вам нравится, какой он человек? Вы готовы принять его ложь, его амебность в принятии решений, неопределенность?

Подумайте, есть ли в нем качества, которые вам важны? Есть ли те, которые принять не готовы, но легко на них (пока что) закрываете глаза? Сейчас эмоции и гормоны выключают мозг, это нормально, но попробуйте оценить трезво.

Попробуйте представить, что будет дальше. Чего вы вообще хотите? Легкий роман? Серьезных отношений? Секса? Романтики? Может ли он это дать.

С чувствами можно справиться, если поставить себе такую задачу. Не надо ставить их во главе угла.

Отдельное вам спасибо ,за такой текст ,времени явно не пожалели.
Все правильно написали,я обязательно сяду и отвечу себе на ваши вопросы,да все в жизни бывает.Порой такая пелена на глазах окутывает ,что не видится очевидных вещей ,а может просто не хочу видеть.

Гость
#9
Гость

Почему с вранья? Она не спрашивала, он не отвечал — самая типичная ситуация.

Ну как может быть она и права,мы познакомились в соц сети,я сразу спросила жена дети ,он сказал разведён уже 4 мес.
А на самом деле был только в поцепче развода,на вопрос почему обманул.сказал знал что не соглашусь ,и думал что вот вот разведусь и ты даже не узнаешь.
Не хотел этим оттолкнуть,в итоге сделал мне хуже.

#10
Гость

Почему с вранья? Она не спрашивала, он не отвечал — самая типичная ситуация.

Ну во-первых,автор сама написала,что он ее обманул про развод.А во-вторых как-то странно не спрашивать.Не только в ситуации автора,а вообще.Годами встречаться,секситься,а потом "Ах,да,дорогая,я женат и у меня пятеро детей,просто ты не спрашивала..."🤭

#11
Гость

Ну как может быть она и права,мы познакомились в соц сети,я сразу спросила жена дети ,он сказал разведён уже 4 мес.
А на самом деле был только в поцепче развода,на вопрос почему обманул.сказал знал что не соглашусь ,и думал что вот вот разведусь и ты даже не узнаешь.
Не хотел этим оттолкнуть,в итоге сделал мне хуже.

Да что "он сказал", надо смотреть паспорт. И потом уже влюбляться. Это как зайти в чужой дом, потому что на заборе кто-то написал "ничей, заходи".

#12
Гость

Ну как может быть она и права,мы познакомились в соц сети,я сразу спросила жена дети ,он сказал разведён уже 4 мес.
А на самом деле был только в поцепче развода,на вопрос почему обманул.сказал знал что не соглашусь ,и думал что вот вот разведусь и ты даже не узнаешь.
Не хотел этим оттолкнуть,в итоге сделал мне хуже.

Они все так говорят. На самом деле возможно даже ещё и живут с этими жёнами, либо на время разьезжаются, у них там страсти испанские, и вон этот неприякаянный ищет себе «любвей» новых, как появится - так сразу идёт разводится. А пока не появилась - врут что «уже в разводе я», или другую билебрду. Мне алименщик говорил «я не знаю, вроде развели нас, этим жена занимается, надо узнать, она ничего не говорит»
И так пол года
На самом деле никто никуда никакие документы не носил

Гость
#13
Товарищ Вяземская

Да что "он сказал", надо смотреть паспорт. И потом уже влюбляться. Это как зайти в чужой дом, потому что на заборе кто-то написал "ничей, заходи".

Какой паспорт Але ?
В нашем городе нету такого,мы с Казахстана.

#14

Автор, как его зовут?)) у меня точь в точь ваша история недавно случилась, буквально под копирку. Он русский?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема