Гость
Статьи
Бывший написал с …

Бывший написал с рабочей почты

Доброго времени суток. Помогите советом.

Встречались с парнем пол года, жили вместе, собирались пожениться. Я очень его любила. Спустя время отношения стали абьюзивными, дошло даже до того, что он меня толкнул. Мне 22, ему 31. Я ушла от него, был очень болезненный разрыв.

Спустя три месяца пишет мне со своей рабочей почты и под предлогом предложения по работе в своей компании. В замешательстве, зачем писать о таком? Я прекрасно понимаю, что он просто хотел написать, но не знал как по другому, неужели в большом городе не нашлось других специалистов. Может скучает.
Не знаю что делать, стоит отвечать ему?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ушли от него сами, значит и придерживайтесь этого решения, конечно не отвечать

Гость
#2

Видимо вы жалеете о разрыве,иначе вопрос писать или нет вообще бы не возник. И если промолчите, возможно будете жалеть. Чтобы быть уверенной, что он действительно ищет предлог поговорить, может всё не так,лучше точно узнать,чем сидеть гадать.

#3

Умиляет,что в 31 год он всё еще "парень")))Ну некоторых прям так и тянет застрять в абъюзивных отношениях,а потом жаловаться на форумах "люблюнимагупомагитеонабъюзер"🤣Хотя вам есть куда стремиться,он вас только толкнул,а по фейсу еще не съездил)))Так что дерзайте,обязательно отвечайте,тем более он видимо не нашел новую жертву и вспомнил о старой.

Гость
#4

Не отвечай ему, он пробивает почву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: