Гость
Статьи
Я и мои странности

Я и мои странности

С парнем вместе год. В течение года дарил разные подарки, в том числе дорогой телефон. Однажды как-то поссорились и сказал вернуть все подарки обратно.
После помирились и сейчас даже не хочется, что-то взять от него, а подаркам вообще не радуюсь, наоборот какие-то неприятные чувства при каждом подарке.
Но его люблю.
Как можно работать над собой? #Нуженсовет

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не странности, это нормальная реакция. Вам ведь не подарки дарят- а дают во временное пользование какие то вещи и за их сохранность до их возврата вы ответственны. Советую еще и считать сколько он на вас денег потратил в кафешке там и откладывать, может в следующий раз потребовать вернуть при ссоре, или расставании.

Гость
#2

Вы до конца его не простили. Чтобы простить, ему бы надо извиниться. Он извинялся?

500 дней Лета
#3

"Но я его люблю "
Дорогая, придётся тебя огорчить, но у тебя плохой вкус. И ты любишь д е рь мо.
Поработай над своим воспитанием и манерами.

Яна
#4
Гость

Вы до конца его не простили. Чтобы простить, ему бы надо извиниться. Он извинялся?

Нет, мы на эту тему не разговаривали потом. Просто как-то, после примирения, принес подарки обратно( кроме дорогого телефона: я себе купила этот же модель телефона, когда в ссоре были).

Гость
#5
Яна

Нет, мы на эту тему не разговаривали потом. Просто как-то, после примирения, принес подарки обратно( кроме дорогого телефона: я себе купила этот же модель телефона, когда в ссоре были).

Так это ему следует извиниться, чтобы Вы его простили. Значит, нужно как-то при случае аккуратно, тихо, мягко, деликатно дать ему понять, что Вы чувствуете теперь. Посмотрите, что он скажет, и как он это сделает. Не все могут извинить человека, если он прощения не просит.

Карлос Апельсинов
#6

бросайонтебянидастоин

Гость
#7

Расстаться с этим му да ком и никогда не возвращать подарки людям.

Гость
#8
Гость

Так это ему следует извиниться, чтобы Вы его простили. Значит, нужно как-то при случае аккуратно, тихо, мягко, деликатно дать ему понять, что Вы чувствуете теперь. Посмотрите, что он скажет, и как он это сделает. Не все могут извинить человека, если он прощения не просит.

Согласна со вмем, кроме "тихо, мягко, деликатно". Человек поступил крайне некрасиво, а перед тим вежливо выплясывать?

Гость
#9

Какие же вы мерзкие существа бабы. Вам только дай дай дай. Всех вас постоянно обижают злые мужчины! Хоть бы одна взяла и правду написала: каюсь, выносила мозги

ММ
#10

Автор, это не ваши странности, а его. Я бы беджал от него подальше

Гость
#11
Гость

Согласна со вмем, кроме "тихо, мягко, деликатно". Человек поступил крайне некрасиво, а перед тим вежливо выплясывать?

Есть поговорка: "После драки кулаками не машут". То есть событие было не вчера, и эмоции уже поутихли. Осталась только обида. А раз эмоции уже улеглись, можно тихо, мягко и деликатно". Если он вернул все подарки назад, то он уже пожалел о том, что сделал. Остается ему в словестную форму сожаление выразить. Тогда девушке будет проще простить.

Гость
#12

Был в юности в 17 лет подобный ***, потом мозгов хватило таких не выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: