Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем, ваш опыт

Мне 28, я не замужем. В последнее время поняла, что хочу иметь семью, ребенка. Работаю в издательстве, все свободное время посвящаю чтению и образованию. Мой круг общения минимален, но я не хочу ходить по всяким матчам, пабам или специально искать "мужские" хобби, чтобы круг общения расширить. Лучшее для меня времяпровождение это зажечь свечи, включить плейлист классической музыки и начать новую приобретенную книгу.
Решила создать анкету на иностранном сайте знакомств, так как владею английским и немецким. Я посетила в прошлом году Австрию, Швейцарию, Люксембург и Германию, мне близок этот менталитет, но сейчас мои путешествия на паузе. Недавно обратилась к астрологу, которая мне сказала, что личная жизнь не клеится, потому что я географически не в той местности. Возможно это правда. Родилась я, кстати, в Польше.
Кто знакомился на сайтах с иностранными мужчинами и это удачно продолжилось?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Патриа
#1

Разводка. Слишком зефирно

Гость
#2

Что-то в этом есть с расположением планет и местом проживания.
А если у вас ещё и Венера в Стрельце, то может быть и по судьбе иностранец.

Гость
#3

Наш опыт подсказывает, что вам стоит попробовать.

Гвоздь
#4

Давай едь в Германию, выйдешь замуж за Фаруха или Мухамада

Гость
#5

У всех по разному, просто знакомьтесь и все, вы так тему создали как будто это что-то нереальное...если язык знаете, то вам в плюс, но на сайтах прям красавцы и миллионеры не сидят...увы...мне лично писало много в возрасте, прям 50 плюс, удалилась быстро...

Гость
#6

Путешествия шмутешествия ни как не улучшат вашу жизнь, только деньги проср@те.

Гость
#7

Живя в Россие, вам не стоит знакомиться с инострацем, да и иностранцу не стоит знакомиться с вами. У вас русский меркантильно настроеный менталитет (центральный вопрос, что мне выйдет от брака с иностранцем?) и к западному менталитету не подходит.
Я советую вам это как иностранец, потому что я с детства живу в другой стране (Израиль) и был воспитан по тамошним нравам и ценностям.
Если вы действительно хотите удачный брак с иностранцем, то сначала, эмигрируйте в другую страну, в течение нескольких лет приживитесь к местным нравам, традициям, обычаям и менталитету а потом ищите себе местную вторую половинку.
Еще один маленький совет: выбросьте из своей головы, дурные российские привычки. Подробнее:
1. В ресторане/кафе всегда платите за себя или делитесь пополам. Так принято в Западных странах. Будете требовать чтобы за вас платили, к вам отнесутся как к непорядочной женщине которую интересует только использование мужчин и быстренько отправят подальше.
2. Не ломайтесь в сфере интима. Никто не посмотрит косо на интим с первой встречи. Где я живу, мужчины ищут искреннеи отношения и быстро отфутболят женщину которая попытается набить себе цену, путём отказа от близости.
3. Привыкайте к тому что в обществе основаном на равенстве, и мужчина и женщина обязаны содержать и обеспечивать семейную единицу. "Мужики должны" на Западе не катит.
На Западе, есть немало жизненных ситуаций при которых женщине приходится содержать и обеспечивать своего мужчину. Дам вам пример из жизни моей дочки: она познакомилась с мужем на университетской вечеринке. Со временем, они пошли жить вместе. Так как она закончила учёбу в университете на год раньше его, то они жили год на её зарплату, а он учился. Здесь это нормально, а для обладательницы русского меркантильного менталитета это не приёмлимо. Здесь, семья, это совместное мероприятие, а у вас, односторонная выжималка денег у мужчин.

Гость
#8
Гость

Живя в Россие, вам не стоит знакомиться с инострацем, да и иностранцу не стоит знакомиться с вами. У вас русский меркантильно настроеный менталитет (центральный вопрос, что мне выйдет от брака с иностранцем?) и к западному менталитету не подходит.
Я советую вам это как иностранец, потому что я с детства живу в другой стране (Израиль) и был воспитан по тамошним нравам и ценностям.
Если вы действительно хотите удачный брак с иностранцем, то сначала, эмигрируйте в другую страну, в течение нескольких лет приживитесь к местным нравам, традициям, обычаям и менталитету а потом ищите себе местную вторую половинку.
Еще один маленький совет: выбросьте из своей головы, дурные российские привычки. Подробнее:
1. В ресторане/кафе всегда платите за себя или делитесь пополам. Так принято в Западных странах. Будете требовать чтобы за вас платили, к вам отнесутся как к непорядочной женщине которую интересует только использование мужчин и быстренько отправят подальше.
2. Не ломайтесь в сфере интима. Никто не посмотрит косо на интим с первой встречи. Где я живу, мужчины ищут искреннеи отношения и быстро отфутболят женщину которая попытается набить себе цену, путём отказа от близости.
3. Привыкайте к тому что в обществе основаном на равенстве, и мужчина и женщина обязаны содержать и обеспечивать семейную единицу. "Мужики должны" на Западе не катит.
На Западе, есть немало жизненных ситуаций при которых женщине приходится содержать и обеспечивать своего мужчину. Дам вам пример из жизни моей дочки: она познакомилась с мужем на университетской вечеринке. Со временем, они пошли жить вместе. Так как она закончила учёбу в университете на год раньше его, то они жили год на её зарплату, а он учился. Здесь это нормально, а для обладательницы русского меркантильного менталитета это не приёмлимо. Здесь, семья, это совместное мероприятие, а у вас, односторонная выжималка денег у мужчин.

Во-первых, я не из России

Во-вторых, вы меня автоматом причисляете к обобщенной категории меркантильных женщин, от которых вы сами пострадали или как?
Экстраполируйте свою предубежденность в другом месте, не отыгрывайтесь на мне

Гость
#9

Так спросите у астролога, куда Вам лучше переехать, чтобы личная жизнь начала складываться. Или сами наберите в поисковике "астрокартография рассчитать" и посмотрите, через какие города у Вас проходить линия Венеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: