Гость
Статьи
Вернула бывшего, хотя …

Вернула бывшего, хотя знаю что лучше отношения не станут

С парнем встречаюсь 2 года, первые серьёзные отношения, мой первый во всем, до отношений очень долго меня добивался, а я себя любила и думала на кой он мне нужен, по итогу сломалась, влюбилась, думала тот самый что нужно поэтому и доверилась во всем, планы были на переезд, на семью, признался что врал полгода, курит ***, пообещал изменится, за год не изменился, расстались, вернулся через день сказал кроме меня ничего не надо, а сейчас спустя месяц сказал «либо принимай как есть либо до свидания» ну и распрощались, неделю не ела не спала скучала, вернула сама, а на следующее утро проснулась в слезах что пожалею, не приму я его никогда, а с ним только потому что мечтала об одном на всю жизнь и не хочется отпускать из за секса, хоть и знаю что не буду счастливая и только слёзы ждут меня. Живу в маленьком городе, все места тут о нем напоминают, думаю пока не перееду- сама не брошу, но теряю лучшие годы в жизни. #отношения #нуженсовет

Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты не пойми что написала. Чё он курит-то? Наркоман штоля?

Катюша
#3
Гость

Автор ты не пойми что написала. Чё он курит-то? Наркоман штоля?

Да, Модераторы зацензурили.

Гость
#4
Катюша

Да, Модераторы зацензурили.

Привет, Катя.
Есть у меня опыт встреч с подобным персонажем, курящим траву. Ничего хорошего сказать не могу. Травокуры-очень нестабильные в плане психики люди. С ними "качели".
Со временем вырастут проблемы с законом (если поймают), со здоровьем (они заливают байки, мол, де это менее вредно, чем сигареты, но это не так, курево и смолы это курево и смолы как ни верти), проблемы с психикой, бессонница, невротическое состояние, состояние апатии (как называют, залипоны).
Как мужья они никакие.

Гость
#5

Я выдержала год с ним. расстались
Сама не курила никогда и не приемлю наркотики жестко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: