Гость
Статьи
Он до 28 лет никогда …

Он до 28 лет никогда не жил с девушкой. Должно смутить?

Просто довольно странно для пеня и я даже не представляю, о чем это может говорить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже знакома с таким. 27 лет. Не то, что ни с кем не жил, так и отношений серьезных не было. Парень вроде хороший, посмеяться с ним можно, неглупый. Но что-то есть в нём резкое. Ну а как иначе, единственный ребенок в семье и похоже внук тоже единственный. Родители любящие и квартиру купили. Но говорит, что так, пообщается месяца 2-3 и всё. Он ещё закрытый, как и я.

Гость
#2

Конечно, это странно, найди себе шлю.хана, а этого парня оставь нормальным девушкам

Гость
#3

Если девушки отказывают, что ж делать? Машины- квартиры- много денег- не у всех парней это есть.

Гость
#4

Я вот тоже ни с кем не жила до 28.
О чем это должно говорить?
Может быть о том что у меня были более инстресные дела, и вообще не хотелось мнк прям из-за школьной парты сразу лезть в семейные отношения

Гость
#5
Гость

Я вот тоже ни с кем не жила до 28.
О чем это должно говорить?
Может быть о том что у меня были более инстресные дела, и вообще не хотелось мнк прям из-за школьной парты сразу лезть в семейные отношения

Это тоже, да
Надо сначала посмотреть, что за человек
Я вот до 30 вообще семью не планирую

Гость
#6

И что здесь странного?

Гость
#7

Бывает, не хватал всё что плохо лежит а с теми кто нравится не получалось взаимной симпатии, тебе же лучше, нет у него склонности ип@ть всех подряд.

Гость
#8

Мне 26 и я тоже ни с кем не жил и даже отношений не было. Судя по предубеждениям автора, то моё место где-то в дурдоме или в лесу, где максимально можно изолироваться от общества. Представляете, не все мужчины стремятся к совместному проживанию с первой встречной, особенно, если ему не нужна бесплатная домашняя рабыня. В конце-концов, полно в этом возрасте тех, кто уже и жил с девушками, и даже в браке был, так что вперед к этой аудитории

Гость
#9

Не всем людям нужно и хочется сожительство, заводить семьи, детей. И это так же нормально как и хотеть заводить

#10
Гость

Мне 26 и я тоже ни с кем не жил и даже отношений не было. Судя по предубеждениям автора, то моё место где-то в дурдоме или в лесу, где максимально можно изолироваться от общества. Представляете, не все мужчины стремятся к совместному проживанию с первой встречной, особенно, если ему не нужна бесплатная домашняя рабыня. В конце-концов, полно в этом возрасте тех, кто уже и жил с девушками, и даже в браке был, так что вперед к этой аудитории

У меня все так же, как у вас, молодой человек. Ну если попадаются все не те, что теперь делать? При выборе спутника сердце и мозг должны работать в дуэте. А то черти что получится. Я точно знаю, что если выйду замуж по расчёту, например, то через некоторое время меня будет бесить его дыхание))

Кошка
#11

Нет,не должно. Возможно,он как раз против сожительства.

Гость
#12

Если не жил с девушками, это нормально. Если вообще не было отношений ни с кем (либо много коротких, по несколько месяцев) - он псих.

#13

О том, что ему не нужны посторонние в доме))

Гость
#14
Eljza

У меня все так же, как у вас, молодой человек. Ну если попадаются все не те, что теперь делать? При выборе спутника сердце и мозг должны работать в дуэте. А то черти что получится. Я точно знаю, что если выйду замуж по расчёту, например, то через некоторое время меня будет бесить его дыхание))

Вот и я о том же. Бытует мнение, что любой мужчина с ранних лет мечтает съехаться с девушкой и готов согласиться совместно жить с каждой, а если не хочет, значит, скотина, только фиф из инстаграма приветствует. Для таких не существует варианта, что интимом и уборкой-готовкой выбор спутницы не ограничивается

Гость
#15

Я тоже не жил с девушкой. Потому что много пукаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: