Гость
Статьи
Справка живём с МЧ

Справка живём с МЧ

Девочки, помогите советом, встречаюсь с парнем полтора года, начали жить вместе. У меня есть проблемы по женски он знал с самого начала. Сейчас зашла речь о свадьбе он и говорит :сначало справку что будут дети? Я даже не знаю. Понятное дело пойду в больницу. Просто это нужно было до того как мы начали жить вместе. Кто прав как быть? У меня с беременностью и правда будут проблемы. Неожиданное заявление но он имеет право ясное дело

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так забеременей, в чем проблема. И сразу в загс

Гость
#2

Автор, ну, не знаю... А если у вас реально проблемы с этим, в чем вы виноваты? Он же знал, зачем с вами связался тогда?? А сейчас что-то требует. Представляю, как гнобить вас начнет, когда будете пытаться забеременеть, а сразу не получится...Поганая ситуация, вам говорят: докажи, что ты такая, как мне надо, а если ты не такая, то брысь. Люди, бывает, в таких ситуациях договариваются, эко делают или усыновляют, лишь бы вместе быть.... А этого, видимо, не вы сама интересуете, а потомство....

Гость
#3

Сходите к гинекологу, возьмите справку как на мед книжку, где написано "здорова"

Жужа
#4

Надеюсь это разводка, нет таких справок.

#5

А почему б ему не поискать здоровый инкубатор?

Гость
#6

Чё ты, как маленькая. Это он тебе завуалированно говорит:"Ты мне в качестве жены не нужна!"

#7

А ты справку потребуй от него что он может быть не зпп

Гость
#8

Автор, мужики трусливы по природе. На горизонте новая луббоовь появилась видать. Расстаться ваш мч хочет, зная что у вас проблемы есть по женски, и такую справку полюбому не достанете ниоткуда. А как расстанетесь, всем будет рассказывать 'Сколько жили, не смогла забеременеть, бесплодная. Мне нужна здоровая, беспроблемная.' Будет для всех белым и пушистым.

Гость
#9
lenatsiklovskaya

А ты справку потребуй от него что он может быть не зпп

И сразу спермограмму пусть сдаст. А вдруг у него тоже проблемы по-мужски?

Гость
#10

Вы уверены, что он вас любит? Т.е. если у вас проблемы, то он может только временно вами пользоваться, а в жены выберет другую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: