Гость
Статьи
Мч не хочет секса

Мч не хочет секса

Здравствуйте. У меня такая проблема. С мч уже 4 года вместе, из них 1 год уже живём вместе. Нам по 23 года. Раньше секс был каждый день да и не один раз. Сейчас у нас секс 1 -2 раза в неделю. Стараюсь как-то внести разнообразие, белье красивое, но мч не реагирует. Проявляю первая инициативу, но он пытается каждый раз улизнуть. Начали в последнее время из-за этого ругаться. Он говорит, что не может уже так часто, что типо с питанием что то не то и эрекция не так как раньше, хотя питается он все так же. Да и на работу ссылается, что устает, хотя работаем мы вместе и я устаю физически больше чем он. По его словам, я его возбуждаю его так же сильно, как раньше.
Он стал все тяжелее кончать во время секса, да и не всегда может кончить. А мне нужен секс чаще, я начала уже мастурбировать из-за недостатка секса. Я ссылаюсь на алкоголь, так как он любит каждые выходные выпить. Про любовницу речи быть даже не может. Люблю сильно и уходить не хочу, но для меня очень важен секс в отношениях. Как быть в такой ситуации? Что посоветуете делать? #секс

Ольга
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то нормальная баба написала тему. Тут же тетки,с пеной у рта ,во всех темах пытаются доказать,что бабам секс неинтересен и совсем не нужен.

#2

Надо его к доктору, эт раз) два- это то, что белье никакое тебе не поможет, вам не по 50 лет, чтобы такими способами разнообразие вносить. Три - алкоголь в таких количествах точно не может повлиять на потенцию
Может он *** кстати ещё, как вариант. Латентный
Шучу😂

Гость
#3

да у баб все кто на коленях за юбкой не ползает все ***

Ольга
#4
Дашуля

Надо его к доктору, эт раз) два- это то, что белье никакое тебе не поможет, вам не по 50 лет, чтобы такими способами разнообразие вносить. Три - алкоголь в таких количествах точно не может повлиять на потенцию
Может он *** кстати ещё, как вариант. Латентный
Шучу😂

К доктору его не затащить, считает, что у него все нормально

Гость
#5
Гость

Наконец-то нормальная баба написала тему. Тут же тетки,с пеной у рта ,во всех темах пытаются доказать,что бабам секс неинтересен и совсем не нужен.

тут каждый день таких 2-3 темы, сетуют само собой на то что это мужик ненормальный импотент, и вообще сейчас все такие нетемпераментное ***, вот раааньше были нормальные, каждую минуту хотели

Гость
#6
Дашуля

Надо его к доктору, эт раз) два- это то, что белье никакое тебе не поможет, вам не по 50 лет, чтобы такими способами разнообразие вносить. Три - алкоголь в таких количествах точно не может повлиять на потенцию
Может он *** кстати ещё, как вариант. Латентный
Шучу😂

Я каждую пятницу после трудовой недели потягиваю коньячек и ничего,хорошо стоит на жену в любой день когда захочется,а хочется через день уж точно,а если она еще в белье эротическое нарядится,так даже от одного вида у парализованного(не дай бог никому) встанет,не то что у меня.

Яжбать
#7
Гость

да у баб все кто на коленях за юбкой не ползает все ***

Меня уже сколько раз туда не определяли и тут и в реальной жизни)

#8
Ольга

К доктору его не затащить, считает, что у него все нормально

Ну тогда найди себе кого-то) или ты не хочешь ?
Главное, без палева 😂

#9
Гость

Я каждую пятницу после трудовой недели потягиваю коньячек и ничего,хорошо стоит на жену в любой день когда захочется,а хочется через день уж точно,а если она еще в белье эротическое нарядится,так даже от одного вида у парализованного(не дай бог никому) встанет,не то что у меня.

Так я ж и пишу, что не в алко тут дело явно

Гость
#10
Ольга

К доктору его не затащить, считает, что у него все нормально

Так помастурбируй при нем,чтоб он видел,от такого он тебя потом просто вые.бет во всех позах,сама будешь просить его хватит.

Ольга
#11
Дашуля

Ну тогда найди себе кого-то) или ты не хочешь ?
Главное, без палева 😂

Я ему уже напрямую говорю, что если так будет дальше, то я уйду от него. Просто перестала чувствовать себя желанной

.
#12

Просто у вашего мужа низкая половая конституция

Гость
#13

Статистика вещь суровая и она говорит, что половая дисфункция у мужчины начинается все раньше и раньше)
Найдите себе нормально мужчину, Олд скул так сказать)

Ольга
#14
.

Просто у вашего мужа низкая половая конституция

Так раньше то было все нормально, могли и по 3 раза в день. Он и сам говорил, что ему очень нравится, что я такая нимфоманка.

Гость
#15

Приглашаю в ресторан Принцесса
+79263753429 ватсап
Стас
Москва

#16
Ольга

Я ему уже напрямую говорю, что если так будет дальше, то я уйду от него. Просто перестала чувствовать себя желанной

Так ты не говори , а делай ))
Но на самом деле найти кого - то на стороне сложно, да и лень бывает

Гость
#17
Ольга

Я ему уже напрямую говорю, что если так будет дальше, то я уйду от него. Просто перестала чувствовать себя желанной

Приглашаю в ресторан Родная
+79263753429 ватсап
Стас
Москва

Гость
#18
Дашуля

Так ты не говори , а делай ))
Но на самом деле найти кого - то на стороне сложно, да и лень бывает

И не факт,что этот новый ее пороть по 3 раза в день будет.

#19
Гость

Приглашаю в ресторан Принцесса
+79263753429 ватсап
Стас
Москва

О, смотри автор 😂😂 а вот и варик ))))

#20
Гость

И не факт,что этот новый ее пороть по 3 раза в день будет.

Слушай, я вообще не уверена что у кого то есть секс по 3 раза в день
Ну подружки конечно хвастались некоторые, но я чет не верю, что мужики так могут 😂

Ольга
#21
Дашуля

Так ты не говори , а делай ))
Но на самом деле найти кого - то на стороне сложно, да и лень бывает

В свое время стаял выбор между моим мч и другим, но я выбрала своего. А тот парень до сих пор ждёт меня и надеяться, что я со своим расстанусь. Мой мч об этом знает прекрасно, просто я не хочу уже уходить

Мимо проходил
#22
Дашуля

Слушай, я вообще не уверена что у кого то есть секс по 3 раза в день
Ну подружки конечно хвастались некоторые, но я чет не верю, что мужики так могут 😂

Изредка могут, но чтобы каждый день по 3 раза это сказки.

Гость
#23

Это нездоровая ситуация когда женщина сама лезет как мужик на мужчину.
Не делайте так больше.
Возможно у вашего мужчины недостаток тестостерона а у вас переизбыток ,вот вы и домогаетесь до него.
Перестаньте, это непривлекательно. Это только для мужчины нормально так себя вести,но не женщине

м
#24

2- 3 раза в неделю, это норма по мед показаниям, сперма зреет и гормоны восстанавливается 2 дня.
Печаль конечно если может один раз, один подход!
Я как бросил пиво и курить, через неделю, лежим после секса, жена погладила и у меня снова встал!

#25
Ольга

В свое время стаял выбор между моим мч и другим, но я выбрала своего. А тот парень до сих пор ждёт меня и надеяться, что я со своим расстанусь. Мой мч об этом знает прекрасно, просто я не хочу уже уходить

Речь вроде о сексе, Оля) если ты любишь своего , но просто хочешь секса, то найди для секса парня другого , я об этом)
Этот друг твой не вариант разве ? Покувыркаетесь там разок другой))

Гость
#26
Ольга

Так раньше то было все нормально, могли и по 3 раза в день. Он и сам говорил, что ему очень нравится, что я такая нимфоманка.

Он пассивный как женщина ,вы активная как мужик. В принципе хорошо сочетаетесь)Ему женственная,пассивная женщина не подойдет

#27
Гость

Это нездоровая ситуация когда женщина сама лезет как мужик на мужчину.
Не делайте так больше.
Возможно у вашего мужчины недостаток тестостерона а у вас переизбыток ,вот вы и домогаетесь до него.
Перестаньте, это непривлекательно. Это только для мужчины нормально так себя вести,но не женщине

У меня кстати тоже походу переизбыток те тестостерона. Такие руки волосатые , просто капец 😰😂

Мимо проходил
#28

1. Усталость может быть не только от физической работы, но и от умственной. Причин для усталости может быть масса, в том числе и болезни всякие.
2. Часто то, что женщине кажется сексуальным бельём мужчина таковым не считает. Нужно учитывать индивидуальные предпочтения конкретного мужчины.
3. Приелся ему секс. Наверное никакого разнообразия. Плюс к тому стало сложнее кончить. Значит не получает он от секса удовольствия. Исполняет "супружеский долг" не более.
Научитесь доставлять ему удовольствие. Тогда у него появится желание заниматься сексом.

Гость
#29
Дашуля

У меня кстати тоже походу переизбыток те тестостерона. Такие руки волосатые , просто капец 😰😂

Может быть)Но волосатые руки еще не показатель ,показатель как раз очень сильное либидо.У женщины оно должно быть слабенькое и то только во время овуляции,небольшое такое желание. Вроде и не против, но не больно-то и хочется)
А если у женщины как у мужчины либидо бешеное,то это переизбыток мужских гормонов.
У мужчин по другому,если мужчина ,вялый,пассивный( особенно пассивный главный признак),то у него недостоток тестостерона и он уже почти что женщина можно сказать.
.

Гость
#30

Может есть кто-то. Так не бывает поверьте, в 23 года проблемы с эрекцией. Это 35-40+, на них могут влиять факторы усталости, алкоголя ( все измены из-за алкоголя чаще всего, не знаю как оно влияет), но не когда тебе 23. В 23 они возбуждаются от чего угодно, своих одногруппников вспоминаю, так они любую тему могут к сексу склонить, общаться было невозможно. И тем более если белье не действует, инициатива тоже, то скорее изменяет. Можете дальше верить в алкоголь и усталость, они все так говорят, но смотрите правде в глаза.

#31
Гость

Может быть)Но волосатые руки еще не показатель ,показатель как раз очень сильное либидо.У женщины оно должно быть слабенькое и то только во время овуляции,небольшое такое желание. Вроде и не против, но не больно-то и хочется)
А если у женщины как у мужчины либидо бешеное,то это переизбыток мужских гормонов.
У мужчин по другому,если мужчина ,вялый,пассивный( особенно пассивный главный признак),то у него недостоток тестостерона и он уже почти что женщина можно сказать.
.

Странное у тебя представление о том, какое либидо «должно» быть. Мне хочется секса почти каждый день , во время овуляции я могу кончить просто ноги скрестив на пол минуты, настолько у меня все ноет там, от желания))
Так что у всех по-разному

Гость
#32
Гость

тут каждый день таких 2-3 темы, сетуют само собой на то что это мужик ненормальный импотент, и вообще сейчас все такие нетемпераментное ***, вот раааньше были нормальные, каждую минуту хотели

У меня,что ,в 30,что,сейчас,в 55,количество секса не изменилось: 2-3 раза в неделю. Зато качество гораздо улучшилось.

Ольга
#33
Мимо проходил

1. Усталость может быть не только от физической работы, но и от умственной. Причин для усталости может быть масса, в том числе и болезни всякие.
2. Часто то, что женщине кажется сексуальным бельём мужчина таковым не считает. Нужно учитывать индивидуальные предпочтения конкретного мужчины.
3. Приелся ему секс. Наверное никакого разнообразия. Плюс к тому стало сложнее кончить. Значит не получает он от секса удовольствия. Исполняет "супружеский долг" не более.
Научитесь доставлять ему удовольствие. Тогда у него появится желание заниматься сексом.

Если только усталость у него в игры играть и пиво с друзьями пить. А разнообразие он как раз не хочет. Каждый раз предлагаю что-то новое, ему это не надо. Только позу на боку подавай и минет. Даже сверху когда хочу и то не хочет. Что такое прелюдии я вообще забыла. Постоянно говорю, что охота ласок и тд, но послушает и всё на этом. Новые позы ему не нужны. Поцелуи в сексе вообще стали отсутствовать, да и то что меня тоже надо возбуждать и ласкать.Поцелует пару раз в шею и на этом всё, считает, что я уже возбуждена. Хотя я его постоянно пытаюсь возбудить, минет, даже АС иногда.

Ольга
#34
Дашуля

Странное у тебя представление о том, какое либидо «должно» быть. Мне хочется секса почти каждый день , во время овуляции я могу кончить просто ноги скрестив на пол минуты, настолько у меня все ноет там, от желания))
Так что у всех по-разному

Вот и у меня такое же огромное желание секса. Тоже спасают теперь только тем, что ноги скрещиваю и кончаю, но только для меня это как наркотик и потом сексе не те ощущения

#35
Ольга

Вот и у меня такое же огромное желание секса. Тоже спасают теперь только тем, что ноги скрещиваю и кончаю, но только для меня это как наркотик и потом сексе не те ощущения

Да? У меня никак не влияет, наоборот, чем больше дро чу, тем больше хочу мужика😂

Ольга
#36
Дашуля

Да? У меня никак не влияет, наоборот, чем больше дро чу, тем больше хочу мужика😂

Я секса то хочу ещё больше, но оргазм получить сложнее. Да и разражаюсь, так как возбуждение максимальное, а секса нет

Гость
#37
Ольга

Если только усталость у него в игры играть и пиво с друзьями пить. А разнообразие он как раз не хочет. Каждый раз предлагаю что-то новое, ему это не надо. Только позу на боку подавай и минет. Даже сверху когда хочу и то не хочет. Что такое прелюдии я вообще забыла. Постоянно говорю, что охота ласок и тд, но послушает и всё на этом. Новые позы ему не нужны. Поцелуи в сексе вообще стали отсутствовать, да и то что меня тоже надо возбуждать и ласкать.Поцелует пару раз в шею и на этом всё, считает, что я уже возбуждена. Хотя я его постоянно пытаюсь возбудить, минет, даже АС иногда.

Ну это конечно пиз.дец,как можно не хотеть молодую соску которая минет делает и в попку дает.И что ни одно,ни другое ему не интересно?

#38
Ольга

Я секса то хочу ещё больше, но оргазм получить сложнее. Да и разражаюсь, так как возбуждение максимальное, а секса нет

Серьезно ? Так и что теперь , не дрочитб?😰
Тогда надо сексом получается часто заниматься. А то если не то и не то совсем можно с ума сойти ))

#39
Гость

Ну это конечно пиз.дец,как можно не хотеть молодую соску которая минет делает и в попку дает.И что ни одно,ни другое ему не интересно?

У меня такой же парень как и у автора 😂 так что бывает такое ))

Гость
#40
Дашуля

У меня такой же парень как и у автора 😂 так что бывает такое ))

Я бы работу в этот день бросил,отпросился,прогулял,что угодно,все дела если бы были,ради того,чтоб классную телку в попку поиметь,тем более ее упрашивать не надо,она сама жаждет этого.

Ольга
#41
Дашуля

Серьезно ? Так и что теперь , не дрочитб?😰
Тогда надо сексом получается часто заниматься. А то если не то и не то совсем можно с ума сойти ))

Я если дрочу с помощью скрещивания ног, то так могу пол дня *** и остановиться не могу. А другим методом мастурбации кончить не могу. Поэтому и нужен секс, а мужику моему, к сожалению, видимо не нужен

#42
Ольга

Я если дрочу с помощью скрещивания ног, то так могу пол дня *** и остановиться не могу. А другим методом мастурбации кончить не могу. Поэтому и нужен секс, а мужику моему, к сожалению, видимо не нужен

Аааа, ну у меня не так. Я просто иногда такая возбуждённая что пальцем не надо ничего делать, а достаточно просто ноги скрестить. Но а так вроде проблем никаких не было с ощущениями от секса

#43
Гость

Я бы работу в этот день бросил,отпросился,прогулял,что угодно,все дела если бы были,ради того,чтоб классную телку в попку поиметь,тем более ее упрашивать не надо,она сама жаждет этого.

Ну АС это серьезное дело )))
Это ж не просто сунул высунул, можно больно сделать очень, особенно если размерчик больше среднего. Но факт в том, что не всех идея так возбуждает как тебя.
Мой парень говорит что его мысль о члене в попе не возбуждает 🤷🏻‍♀️ Так и живем

Гость
#44
Ольга

Я если дрочу с помощью скрещивания ног, то так могу пол дня *** и остановиться не могу. А другим методом мастурбации кончить не могу. Поэтому и нужен секс, а мужику моему, к сожалению, видимо не нужен

Если не е.бет тебя муж,не хочешь замутить с любовником,чтоб он тебя тра.хал,купи себе фалос и смазки по больше и сама себя им долби,может у мужа бзик пройдет позже и он начнет тебя каждый день иметь.

Гость
#45
Дашуля

Ну АС это серьезное дело )))
Это ж не просто сунул высунул, можно больно сделать очень, особенно если размерчик больше среднего. Но факт в том, что не всех идея так возбуждает как тебя.
Мой парень говорит что его мысль о члене в попе не возбуждает 🤷🏻‍♀️ Так и живем

Так она сама ведь предлагает,чтоб ее в попу жахнули,никто ведь насильно ей туда не пихает.Если хочет,значит вытерпит.

#46
Гость

Так она сама ведь предлагает,чтоб ее в попу жахнули,никто ведь насильно ей туда не пихает.Если хочет,значит вытерпит.

Она то предлагает, а ему не хочется )) и что тут делать ?🤷🏻‍♀️

Гость
#47

Проблемы у него какие-то - отправляйте его к урологу, потом к сексопатологу. Меняйте образ жизни, включите в него спорт. Самое простое, покупать таблетки стимулирующие эрекцию, но в долгосрочной перспективе это не выход.

Гость
#48

Разводка

Ольга
#49
Гость

Проблемы у него какие-то - отправляйте его к урологу, потом к сексопатологу. Меняйте образ жизни, включите в него спорт. Самое простое, покупать таблетки стимулирующие эрекцию, но в долгосрочной перспективе это не выход.

Единственное, когда он хочет секс, это когда у него похмелье, вот тогда он и возбуждается с пол оборота и кончает хорошо. Но в то же время и когда выпьет он не может кончить. Можем часами заниматься сексом, а толку ноль. Но это не вариант его постоянно спаивать, плюс меня очень бесит когда он пьяный и от него воняет перегаром. А в основном у нас и бывает только секс после его пьянок

Гость
#50
Ольга

Единственное, когда он хочет секс, это когда у него похмелье, вот тогда он и возбуждается с пол оборота и кончает хорошо. Но в то же время и когда выпьет он не может кончить. Можем часами заниматься сексом, а толку ноль. Но это не вариант его постоянно спаивать, плюс меня очень бесит когда он пьяный и от него воняет перегаром. А в основном у нас и бывает только секс после его пьянок

Я же вам не про алкоголь писал, а про таблетки, типа виагры, сиалиса и т.п.
Если по утрам стоит, то секс можно перенести на утро. А то, что вы выше написали, что исчезли прилюдии, не целует, не гладит. Такое чувство, что парень вами приелся, возможно уже не любит, но это не точно.