Гость
Статьи
Кто просил справку об …

Кто просил справку об отсутствии зппп у мч?

Сколько вы были знакомы? Был ли у вас секс до этого? И как вы сказали? Дай справку что здоров? Или давай вместе проверимся? Как?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

никогда не просила. но никогда без презика к себе не подпускала. с будущим мужем в определенный момент пошли и вдвоем сдали анализы. потом еще предохранялись, но как захотели ребенка - перестали .
я думаю, если просишь - предоставь сама такую же свежую

Гость
#2

Мы сходили вдвоем сдали анализы в начале отношений. Было чисто. Через некоторое время выяснилось, что у меня вич. И это от предыдущего парня. Проявляется он только через полгода в организме, поэтому кранты всему наступили внезапно.

Гость
#3

с мужем жили 15 лет, он ездил в командировку в Астану, на два года, когда приехал, сразу первым делом отправила в кожвендиспансер, чтоб принес справку, что никаких вич-мич и других гадостей мне не привез оттуда.
Сходил, сделал, принес, после этого опять начали сексить.

Гость
#4

Давайте включим логику: справка охватывает период от его прошлого секса (или вашего) до текущего момента. Инкубационный период у некоторых болячек - 3-6 мес. А если у него секс был вчера. Вы об этом и не узнаете.

Объясните мне смысл справки? которую все любят спрашивать. Только презерватив.

мышь+
#5

Как только начинала понимать, что это, похоже, надолго, - просила провериться, если свежих анализов у них нет. До этого секс бывал, без особых опасений: если резинку сам натягивает, ни просить ни заставлять не надо, то скорее всего здоров. А свои бумажки у меня и так всегда есть, без особой нужды тратить повторно деньги не вижу

Гость
#6

Я перестала спать с мужчинами, потому что надоело каждый раз думать не залетела ли. А потом оказалось что без мужчин живется спокойнее. Они мозг сношают очень сильно. Большинство требовали без презерватива. Один даже скандалил и убеждал что я обязана поставить спираль и травиться таблетками и был сразу же послан. Без мужиков проще, энергии больше.

Приличный мужчина
#7

для полной безопасности заниматься сексом без введения члена)))) Если секс без презика, всегда есть риск, что он куда-то леванул)

Приличный мужчина
#8
Гость

Мы сходили вдвоем сдали анализы в начале отношений. Было чисто. Через некоторое время выяснилось, что у меня вич. И это от предыдущего парня. Проявляется он только через полгода в организме, поэтому кранты всему наступили внезапно.

Это в каком году было? Сейчас 4ое поколение тестов. Определяет белок вируса в течении 1 мес. А вообще история печальная

#9

не спал с кем попало. по этому не было нужды просить такую справку.

Гость
#10

Народ, будте бдительны: презик + мирамистин! В стране эпидемия СПИДа, с другими болячками ситуация не намного лучше. Берегите себя!

Гость
#11
алексей

не спал с кем попало. по этому не было нужды просить такую справку.

Просить у себя? Откуда вы знаете, с кем спал или даже параллельно спит ваш новый партнер.

Гость
#12

Я хитростью всегда просила,после первого секса(конечно же защищённого),говорила что что-то у меня низ живота побаливает,пошла к врачу,а он попросил сдать меня и моего партнёра все анализы,чтобы исключить зппп,без проблем шли и сдавали анализы,никто не отказывался.Один раз так и сказала,что отношусь к своему здоровью серьёзно,поэтому будь добр сходи проверься.Тоже негатива не вызывало.

Гость
#13

Так при чем тут инкубационный период?Конечно если вы на первом свидании к мужику в штаны лезите...а нормальные люди встречаются месяц-два до первого секса.Да и для меня справку предьявить-не проблема,а вот кто там был у него и чем она болела,этого я не знаю,да и мужчины такие беспечные,что часто и сами не знают,что давно болеют какими-нибудь хламидиями или микоплазмами.В крайнем случае первое время обязательно предохраняться презервативом,а поняв,что отношения действительно на долгосрочную перспективу,пойти и сдать анализы вдвоём.А то знаете,разное бывает,а потом доказывай кто кому изменил.У меня знакомая три года встречалась с парнем,не он,не она ни разу не были у врача и не сдавали анализы,а потом она забеременела и нашли у неё букет заболеваний.

Гость
#14
Гость

с мужем жили 15 лет, он ездил в командировку в Астану, на два года, когда приехал, сразу первым делом отправила в кожвендиспансер, чтоб принес справку, что никаких вич-мич и других гадостей мне не привез оттуда. Сходил, сделал, принес, после этого опять начали сексить.

А че это вам Астана? Почему такое мнение? Вы там были? Хоть что-то знаете?

Гость
#15

14. Читайте внимательнее - он там 2года! был, Астана не главное

Гость
#16

Я у всех прошу, кто хоть как то рассматривается в качестве полового партнера. Не факт, что с ним будет секс, но результаты анализов я должна видеть. А все кто пищит, что это не показательно - для меня показательно самое действие и реакция.

Гость
#17

Просила у будущего мужа. Сказала, что очень брезглива, боюсь всякой заразы, что большинство вирусов неизлечимо и т.д. Сама периодически прохожу медосмотры на работе, включая осмотр гинеколога и анализы на зппп, етественно, при нем как раз на момент знакомства проходила. Но ему было пофиг, не интересовался моими аналазами. Сказал, что недавно проходил полное обследование, с полгода назад и в крутейшей московской клинике, назвав клинику и врача, так как с бывшей женой не было детей, обследовались и все чисто типа. И после развода типа никого не было у него. Все документы имеются, может предоставить. Поверила на слово. После заключения брака и рождения ребенка объявил, что у него гепатит b. Вот так. Короч, доверяйте, но проверяйте.

Гость
#18

Добавлю: на момент планирования беременности, когда я предварительно проходила врачей и сдавала анализы, позиция мужа была такова: Ну ты же все инфекции сдала, у тебя все чисто, значит, и у меня чисто. Если бы у меня что-то было, то и у тебя бы было. Был убедителен.

Гость
#19
Гость

А че это вам Астана? Почему такое мнение? Вы там были? Хоть что-то знаете?

Встречный вопрос: а ты в Астане знаешь каждую дырку и можешь за нее поручиться?

Гость
#20

В справке нет смысла. Налево сходил и всё. Тем более что доверия нет, значит и любви с бабочками в животе нет. В таком случае сам бог велел разнообразить половую жизнь с другими.
Вы все справки разом просите (зппп, зп, прописка, наличие детей от бывшей...) или по одной?

Гость
#21

Считаю, что если даже завязались отношения, то, конечно, изначально только с презервативом. Если кому-то одному или обоим со временем захочется заменить презервативы на другие контрацептивы с прямым контактом (таблетки, гормональные кольца и тд), то ничего такого, если сами предложите вдвоем сходить и сдать анализы. И если всё норм, то наслаждаться сексом. Но, естественно, предохранясь от незапланированной беременности. А вообще не вижу проблемы в том, чтобы пользоваться презиками. Их выбор огромен! Смазок тоже целая куча, от которых мужчины тоже кайфуют. Натюрель-ощущения это все-таки для проверенного партнера.

Гость
#22

А если лизать то можно заразиться?

Nozomy
#23
Гость

Сколько вы были знакомы? Был ли у вас секс до этого? И как вы сказали? Дай справку что здоров? Или давай вместе проверимся? Как?

Абсолютно нормальная ситуация. Как сказать - зависит от Вашего чувства такта... Конечно, и Вам придется провериться, соответствовать своим требованиям.. . Всем, кто пишет про презерватив:любой доктор Вам скажет что это - не панацея от болячек! Есть неприятности, которые вы можете получить даже через поцелуй, и обнаружите у себя их только когда рожать соберетесь.. Не говорю уже про оральный секс и так далее.. Если отношения не на один раз, человек адекватно отнесется к подобной просьбе - предоставить справку..

Тата
#24
Приличный мужчина

для полной безопасности заниматься сексом без введения члена)))) Если секс без презика, всегда есть риск, что он куда-то леванул)

Хламидии,герпес,папилломатоз?Резиночка не поможет!Даже гастритом через ротик можно заразиться,бо-инфекция.

Гость
#25

Мне справка нужна срочно об отсусттвии ЗПП

Гость
#26
Гость

Я перестала спать с мужчинами, потому что надоело каждый раз думать не залетела ли. А потом оказалось что без мужчин живется спокойнее. Они мозг сношают очень сильно. Большинство требовали без презерватива. Один даже скандалил и убеждал что я обязана поставить спираль и травиться таблетками и был сразу же послан. Без мужиков проще, энергии больше.

***?

Гость
#27
Гость

А че это вам Астана? Почему такое мнение? Вы там были? Хоть что-то знаете?

Тут скорее не предрассудки насчёт Астаны, а сам факт долгого отсутствия мужа. У меня так отец поехал как-то в командировку, не было его месяц или больше. Изменил там матери, и она справку не попросила. Привёз гонорею. У многих мужчин если далеко, то не считается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема