Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

У кого был секс втроём? Как впечатления?

46 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

у меня был втроем. И 2 мальчика+1 девочка и 2 девочки+1 мальчик))) Это скорее как хохма и развлекуха, чем секс))))

Анастасия
#2

Для чего вам этот секс втроем?
Если две девки и один парень это скучно для девок.
Если два парня и одна девка, то это интереснее и лучше для девки.

Гость
#3

развод- впечатление

Гость
#4

Я прямо кончила в позиции бутерброд, когда второй член армянин в попу ввёл, дело было на отдыхе, мы с мужем на пляже познакомились с молодым парнем и вот...

#5
Анастасия

Для чего вам этот секс втроем? Если две девки и один парень это скучно для девок. Если два парня и одна девка, то это интереснее и лучше для девки.

Сама бы хотела два члена?

#6
Гость

Я прямо кончила в позиции бутерброд, когда второй член армянин в попу ввёл, дело было на отдыхе, мы с мужем на пляже познакомились с молодым парнем и вот...

Ну ты и *** ;-)

Гость
#7
Mash1nist

Ну ты и *** ;-)

Это точно!!!

Гость
#8

После того как муж уговорил мнея на секс втроем с его другом мы развелись.*** друг хорошо и я несколько раз кончила,а мужу это не понравилось,а что я могла сделать,кончаешь не плану само получается,да стонала,да кричала,да просила еще и еще,но это же невольно.А мужа я любила и так бы и жили,если он это не выдумал

#9
Гость

После того как муж уговорил мнея на секс втроем с его другом мы развелись.*** друг хорошо и я несколько раз кончила,а мужу это не понравилось,а что я могла сделать,кончаешь не плану само получается,да стонала,да кричала,да просила еще и еще,но это же невольно.А мужа я любила и так бы и жили,если он это не выдумал

почему после этого не предложила трахнуть свою подругу?

м
#10
Гость

После того как муж уговорил мнея на секс втроем с его другом мы развелись.*** друг хорошо и я несколько раз кончила,а мужу это не понравилось,а что я могла сделать,кончаешь не плану само получается,да стонала,да кричала,да просила еще и еще,но это же невольно.А мужа я любила и так бы и жили,если он это не выдумал

Мы тоже, чуть не развелись, хотя и взгляды: в молодости и групповухой,
занимались!

#11
м

Мы тоже, чуть не развелись, хотя и взгляды: в молодости и групповухой, занимались!

никогда не понимал, как можно доверить свою девушку кому то ещё. Это бред капец. Жмж другой весь совсем разговор.

Гость
#12
Mash1nist

никогда не понимал, как можно доверить свою девушку кому то ещё. Это бред капец. Жмж другой весь совсем разговор.

Ну кончишь ты с одной,а мне что потом ждать когда восстановишься?Вот двоим дать это интересно,особенно с маленьким и большим членом

#13
Гость

Ну кончишь ты с одной,а мне что потом ждать когда восстановишься?Вот двоим дать это интересно,особенно с маленьким и большим членом

не беспокойся, если бы я кончал, я бы кончал с тобой и на тебя

Гость
#14
Mash1nist

не беспокойся, если бы я кончал, я бы кончал с тобой и на тебя

ты только в кулак в ванной и можешь,а женщину только на экране монитора выдел.

#15
Гость

ты только в кулак в ванной и можешь,а женщину только на экране монитора выдел.

не льсти себе :-D

Гость
#16

А давайте тему сменим,скажите мужики,кому нравится волосатая натуральная п.изда?

Гость
#17

Меня когда то пьяную в.ыебали трое моих учеников,на всю жизнь память и им нравилось,что у меня волосатая

Гость
#18

Мы с женой пробовали мжм, это круто! Стоны, хлюпанье влагалища запах спермы на своей женщине заводит как никогда...

Александр
#19
Гость

А давайте тему сменим,скажите мужики,кому нравится волосатая натуральная п.изда?

Бебе, гадость

Гость
#20
Гость

Я прямо кончила в позиции бутерброд, когда второй член армянин в попу ввёл, дело было на отдыхе, мы с мужем на пляже познакомились с молодым парнем и вот...

Круто, тоже хочется разврата.И жена хочет с двумя мальчиками,но стесняется, наверное думает, что прикалываюсь. Расскажите пожалуйста, как вы к этому пришли вместе. Очень хочется порадовать любимую

Гость
#21
Гость

Мы с женой пробовали мжм, это круто! Стоны, хлюпанье влагалища запах спермы на своей женщине заводит как никогда...

уже хочу пробовать. Жена думаю больше меня этого хочет

Гость
#22

Иногда практикую. Есть два молодых человека, с которыми мы в хороших отношениях. Ощущения улетные, лавное - привыкнуть и избавиться от мук совести, чтобы не сожалеть. ну и атмосфера встреч должна быть соответствующей

Гость
#23
Гость

Круто, тоже хочется разврата.И жена хочет с двумя мальчиками,но стесняется, наверное думает, что прикалываюсь. Расскажите пожалуйста, как вы к этому пришли вместе. Очень хочется порадовать любимую

Однажды после хорошего секса мы с мужем обсуждали фантазии, кто что хотел бы попробовать. И муж сказал, а ты не хочешь попробовать мжм? Я сказала что не против и это правда, только чтобы человек был не из нашего города, вернее только не дома, а на отдыхе и желательно в другой стране. Ну, вот муж видимо запомнил и устроил такое небольшое приключение.))

Гость
#24
Гость

Однажды после хорошего секса мы с мужем обсуждали фантазии, кто что хотел бы попробовать. И муж сказал, а ты не хочешь попробовать мжм? Я сказала что не против и это правда, только чтобы человек был не из нашего города, вернее только не дома, а на отдыхе и желательно в другой стране. Ну, вот муж видимо запомнил и устроил такое небольшое приключение.))

И теперь вы лечитесь у венеролога))) Турки они все заразные)))Мы помним ваш репортаж с пляжа Анталии.

Гость
#26
Гость

Мы с женой пробовали мжм, это круто! Стоны, хлюпанье влагалища запах спермы на своей женщине заводит как никогда...

Она уже не твоя после МЖМ она общественная))) и поведение её становится общественным. Она уже спокойно дает всем в твоем присутствии. Ты ужеей не нужен,как муж и мужчина.
Мы поздравляем тебя от имени редакции Вумана за самый тупой пост:)

Гость
#27
Гость

Иногда практикую. Есть два молодых человека, с которыми мы в хороших отношениях. Ощущения улетные, лавное - привыкнуть и избавиться от мук совести, чтобы не сожалеть. ну и атмосфера встреч должна быть соответствующей

Много не пей для создания атмосферы,а то быстро сопьешься))))))))))

Гость
#28
Гость

А давайте тему сменим,скажите мужики,кому нравится волосатая натуральная п.изда?

Так у всех она такая,кроме лысых глистообразных фитоняшек))))))))))))

Гость
#29
Гость

Много не пей для создания атмосферы,а то быстро сопьешься))))))))))

Обычно вообще не пью

Гость
#30
Гость

И теперь вы лечитесь у венеролога))) Турки они все заразные)))Мы помним ваш репортаж с пляжа Анталии.

Смешной человек. Ошиблись историей. Отдыхали мы с мужем в Адлере в частном гостевом доме, куда и привели молодого армяна с пляжа. Ну, какой секс на пляже, он же кишит бздыхами, то есть курортниками. Приятно вспомнить, все мои отверстия были максимально наполнены, я как никогда почувствовала себя желанной и настоящей женщиной.

Гость
#31

Встречалась с парнем, ну никакой любятины, просто секс по выходным. И вот он как-то сказал, что хочет посмотреть, как меня другой мужчина ахать будет, чисто посмотреть. Ну я согласилась, а он потом в процессе уже взял и присоединился! Да, классно было!

Лёша
#32
Гость

Смешной человек. Ошиблись историей. Отдыхали мы с мужем в Адлере в частном гостевом доме, куда и привели молодого армяна с пляжа. Ну, какой секс на пляже, он же кишит бздыхами, то есть курортниками. Приятно вспомнить, все мои отверстия были максимально наполнены, я как никогда почувствовала себя желанной и настоящей женщиной.

Мне очень странно, почему вы не почувствовали себя грязной обкончанной бл.я.ди.ной??? В которую накончал после тража в анал какой-то грязный незнакомый армянин, унизив тем самым вашего мужа???

Катя
#33

Как не говорите, а МЖМ это круто. Кто любит секс и знает все тонкости, тот поймет. Когда две девушки целуются, при этом одна сидит на члене, другая своей киской на лице М. Все трое кончают одновременно.

Мила
#34
Гость

После того как муж уговорил мнея на секс втроем с его другом мы развелись.*** друг хорошо и я несколько раз кончила,а мужу это не понравилось,а что я могла сделать,кончаешь не плану само получается,да стонала,да кричала,да просила еще и еще,но это же невольно.А мужа я любила и так бы и жили,если он это не выдумал

А с другом ещё встречались?

Мила
#35
Катя

Как не говорите, а МЖМ это круто. Кто любит секс и знает все тонкости, тот поймет. Когда две девушки целуются, при этом одна сидит на члене, другая своей киской на лице М. Все трое кончают одновременно.

Пробовали?

#36

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(968)853-08-67
Москва, Метро - Скобелевское

Олег7
#37

Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru

муж
#38
Гость

Мы с женой пробовали мжм, это круто! Стоны, хлюпанье влагалища запах спермы на своей женщине заводит как никогда...

понравилось нужно продолжать мы продолжали пока жена была востребована а теперь нам за 60 и все

муж
#39
Гость

уже хочу пробовать. Жена думаю больше меня этого хочет

да жена сначала боялась а потом когда получила максимум удовольствия и за это ее не осуждают идет на секс только предложи.

Гость
#40
Анастасия

Для чего вам этот секс втроем?
Если две девки и один парень это скучно для девок.
Если два парня и одна девка, то это интереснее и лучше для девки.

Ты права

Гость
#41

А мне жена сама предложила жмж + игрушка вибратор! Но пока не можем найти девушку

Маша васильева
#42

У меня муж захотел мжм. Друга привёл. Сначала стеснялась, потом так завелась, такой оргазм был.

Маша васильева
#43
Гость

После того как муж уговорил мнея на секс втроем с его другом мы развелись.*** друг хорошо и я несколько раз кончила,а мужу это не понравилось,а что я могла сделать,кончаешь не плану само получается,да стонала,да кричала,да просила еще и еще,но это же невольно.А мужа я любила и так бы и жили,если он это не выдумал

Меня муж тоже уговорил мжм, со своим другом, не развелись, мужа это очень заводит, меня кстати тоже

Гость
#44
Маша васильева

Меня муж тоже уговорил мжм, со своим другом, не развелись, мужа это очень заводит, меня кстати тоже

Ну и как, если два члена во влагалище кончают здорово?

Гость
#45
Гость

Ну кончишь ты с одной,а мне что потом ждать когда восстановишься?Вот двоим дать это интересно,особенно с маленьким и большим членом

Какую роль играют большей и маленький?

Добрый доктор
#46
Гость

После того как муж уговорил мнея на секс втроем с его другом мы развелись.*** друг хорошо и я несколько раз кончила,а мужу это не понравилось,а что я могла сделать,кончаешь не плану само получается,да стонала,да кричала,да просила еще и еще,но это же невольно.А мужа я любила и так бы и жили,если он это не выдумал

Поставил лайк,потому что Вы единственная кто написал ПРАВДУ.
По факту : вы от мощной долбёжки " второго самца" кончали чаще "в двойничке", чем от мужа.

Мужу явно НЕ понравилось,что он "номер два".
Добавлю,что также что " двойничок" у мужа как бы перевернул отношение к вам,как к жене.

Мужчины - собственники, и если жену пердолит и заполняет СПЕРМОЙ чужой самец, то ментально и само отношение - меняется, типа значит на такое она способна,мляяя.....

Хотя он частично и сам виноват ,что " предложил эксперимент"

Итог: вы сами написали что спустя некоторое время вы расстались,развод.

Логично! Вы ведь на его глазах- показывали организм от еббли с чужим самцом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: