Гость
Статьи
Мужчина жмот. Не хочет …

Мужчина жмот. Не хочет обеспечивать.

Живем вместе на съёмной квартире и платим пополам(аренда 40 т). Я работаю медсестрой в хирургии. Он занимается строительным бизнесом. Несмотря на его хороший заработок он не любит дарить подарки хотя живём вместе уже 2 года, а знакомы 3,5 года. Я красивая, молодая мне всего 21 а ему уже 28. Естественно мне хочется с ним семью, детей но пока не торопимся, т.к. я планирую получить высшее мед. образование, а дети конечно же не позволят этого сделать. Недавно говорили о том что скоро наша годовщина, я сказала что неплохо бы отметить в ресторане или куда нибудь поехать. Он начал говорить что давай дома так дешевле(купить роллов и вина)...В итоге поссорились. Я хочу романтики и праздника а ему все ровно. Еще было так что на мой день рождения он попросту купил мне 2 розы. Когда я сказала что 2 розы это плохая примета то он сказал что одну розу потерял. Это конечно жесть. Он не всегда был таким но после съезда стал жмотом. Я его очень люблю и считаю что если он перестанет жалеть на меня денег то в итоге мы будем вместе. Но если так и продолжится то уйду без сожалений(разве что о потраченном времени) и найду себе того кто будет готов платить. Ибо вся домашняя работа на мне и я тоже работаю. Еще жалуется что я стала не красивой какой то,(он не даёт денег на салоны и покупки) разве он не должен баловать свою женщину подарками и деньгами?

Шпилька
22 ответа
Последний — Перейти
#1

никто никому ничего не должен. не устраивает - расходитесь.

Гость
#2

и не должен. он тебе Н И К Т О, и ты ему НИКТО, сожительствуешь с каким то членом, трахаетесь, с чего он тебя обеспечивать будет.. нормально все

Гость
#3

Ах, мне всего 21, а ему уже целых 28! Иптеть. Ему от вас нужно срочно убегать об асфальт сжигая шины.

Гость
#4

Хе хе😁. Ты считаешь, что ты ценный приз? Ты же тупая😁. О Боже, не дай ей врачом стать, это же убийца потенциальный

Гость
#5

Он бизнесмен, а ты медсестра. Не статусно для него. Или ищи другую работу, или терпи. Ты вообще не вариант, обслуживающий персонал. К тому же ковид и все дела

#6

Извини, тебе уже 21, а мне всего лишь 28 (с)

#7
Гость

Ах, мне всего 21, а ему уже целых 28! Иптеть. Ему от вас нужно срочно убегать об асфальт сжигая шины.

"Целых" тоже порадовало :D

Гость
#8

не устраивает это всё - тогда зачем живете вместе? В таком случае просто это сожительство и проще разъехаться чтобы смотреть в будущие с тем с кем хотите

Гость
#9

не устраивает это всё - тогда зачем живете вместе? В таком случае просто это сожительство и проще разъехаться чтобы смотреть в будущие с тем с кем хотите

Гость
#10

Никто никому ничего на должен. Не нравится, разъзжайтесь и дело с концом. Про быт заливать не надо, в благоустроенной квартире того быта раз-два и обчёлся, тем более в наше время, когда многое автоматизировано, и живя вдвоем упахаться, занимаясь бытовухой, сложно. Хотите обеспечения и на ручки-шуруйте к маме с папой, они вас и пригреют, и обеспечат, и сисю дадут. А то как ноги раздвигать-то все взрослые, как зарабатывать и быт самостоятельно вести-еще не доросли. Дайте, дайте, помогите.

Ugly bitch
#11

Нет слов. Быт на тебе, работаешь, он подарков не дарит, не обеспечивает, еще и пасть открывает на твою внешку. Шли его лесом. Нет у тебя мужика никакого, это просто грязь к подошве прилипла, а тебе показалось, что мужик. Впредь будь внимательнее.

Виктория Т.
#12

Автор! Ну, чего жаловаться? Мужчина ваш жмот и это не лечится, а вы там ещё домохозяйствуете. Ради кого, ради жмота??? Пальцем бы не ударила ради такого! И быстро бы ушла от такого! Ну, нафига он нужен? А в декрет, если пойдёте, с таким жмотом вообще караул будет, ни рубля не даст. В ТОПКУ ЖМОТЯРУ! Говорите, что вы красивая, так возле вас должно быть полно ухажёров, так вы запросто найдёте другого, нормального, который будет вас действительно любить. Если мужчина или женщина любит свою половинку, то никаких денег не жалеет для предмета обожания. По себе знаю.

Гость
#13
Виктория Т.

Автор! Ну, чего жаловаться? Мужчина ваш жмот и это не лечится, а вы там ещё домохозяйствуете. Ради кого, ради жмота??? Пальцем бы не ударила ради такого! И быстро бы ушла от такого! Ну, нафига он нужен? А в декрет, если пойдёте, с таким жмотом вообще караул будет, ни рубля не даст. В ТОПКУ ЖМОТЯРУ! Говорите, что вы красивая, так возле вас должно быть полно ухажёров, так вы запросто найдёте другого, нормального, который будет вас действительно любить. Если мужчина или женщина любит свою половинку, то никаких денег не жалеет для предмета обожания. По себе знаю.

ну если авторша за два года eтого не поняла, сейчас вряд ли на нее озарение нагрянет

Гость
#14
Гость

ну если авторша за два года eтого не поняла, сейчас вряд ли на нее озарение нагрянет

От жмотяра. Наполовину с девочкой-медсестрой квартиру снимает. Козлина ))

Гость
#15
Виктория Т.

Автор! Ну, чего жаловаться? Мужчина ваш жмот и это не лечится, а вы там ещё домохозяйствуете. Ради кого, ради жмота??? Пальцем бы не ударила ради такого! И быстро бы ушла от такого! Ну, нафига он нужен? А в декрет, если пойдёте, с таким жмотом вообще караул будет, ни рубля не даст. В ТОПКУ ЖМОТЯРУ! Говорите, что вы красивая, так возле вас должно быть полно ухажёров, так вы запросто найдёте другого, нормального, который будет вас действительно любить. Если мужчина или женщина любит свою половинку, то никаких денег не жалеет для предмета обожания. По себе знаю.

Я никогда не видел женщин, говорящих, что они некрасивые. 😁 Но мужчинам нужны умные, а с этим у автора проблемы, проблемы

Гость
#16

Кидайте его ,пока не залетели.

Гость
#17

2 розы ...жесть

Гость
#18

Ей всего, а ему уже, охренеть! Не достойная ты, плохо с.....шь!

Гость
#19

Платишь пополам с мужиком старше тебя, еще и быт на тебе? Ты ло*ушка.

Гость
#20

Бедная нищебродная шаболда плакает что ей отказали в монетизации влагалища))) ору

Гость
#21

Он - не должен.
Причин меняться у него нет.
Ищите другого. Этот так и будет жмотится

Гость
#22

А себе он что-то покупает? Я просто подумала, может, он на квартиру копит изо всех сил?
2 розы, конечно, ужас. Поговорите с ним обо всем этом, потом принимайте решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: