Гость
Статьи
Сложный мужчина

Сложный мужчина

Доброго времени суток!
Подруга познакомила с мужчиной. Он хорош собой, зажимается прибыльным любимым делом, есть большая компания друзей.
Общение у нас с ним ровное. В первый день звонил, долго болтали, потом увиделись, общались как друзья, снова созванивались. Он очень занятой:работа, помощь близким, друзья. Почти не пишет мне. Так мы ещё и в разных городах, в соседних. Жила бы в его городе, может быть общались бы чаще.
Я при знакомстве была нацелена не на дружбу, а на отношения, но после нашего последнего разговора я поняла, что он не знает нужны ли ему отношения, на прямую не сказал, но это было понятно. Мне стало так больно, что я хочу большего с ним, общаться чаще, строить отношения, а он просто общается, может присматривается пока, неизвестно. Не могу ждать годами, пока он созреет, я влюбляюсь и это причиняет мне боль, поиск что он просто общается. Времени почти не уделяет. Что с ним делать? Просто общаться как друзья, выстраивать общение, чтобы оно шло в нужное русло или не пытаться строить с ним отношения и просто общаться, а там что будет? Очень хочу быть вместе с ним. Понимаю, что за столько лет нашла хорошего мужчину, а тут такое...не хочу его потерять. #отношения #нуженсовет

Лизза
10 ответов
Последний — Перейти
гинеко кто
#1

скорее ты сложная. истерично цепляешься за сказочные варианты, порожденные богатой фантазией. чтобы потерять - вначале это нужно иметь

Гость
#2

Он не влюблен
И как показывает жизнь, он не проснётся один день с мыслью "люблю, все понял"
Просто теряете время
Исчезните с радаров и сохраните лицо

Влюбленному мужчине время не нужно, не нужно "разбираться". Что вообще эти отмазки значат? Вы же понимаете, что вам просто прямо не хотят говорить "ты мне симпатична, но не более".

#3

Да ничего не делать. Развиваться, этого пока отпустить. На мужчин статусных, образованных и богатых всегда конкуренция, нужно затмевать претенденток, да и то, если он не бабник и отношений хочет, тогда все получится у вас. Только до отношений с нищебродами и пополамщиками не опускайтесь, как уже полфорума сделали, судя по темам. Развивайтесь, учитесь зарабатывать, инвестируйте в себя и все получится у вас

Гость
#4

Автор не тупи - он в другом городе и всё тут. Не вздумай влюбится как дурочка и страдать

Гость
#5

Основные его положительные качества-бищнес и достаток, я вас правильно понял?

Гость
#6

razvodka, причём мужицкая

#7
Гость

razvodka, причём мужицкая

Возможно)

Гость
#8
Гость

Он не влюблен
И как показывает жизнь, он не проснётся один день с мыслью "люблю, все понял"
Просто теряете время
Исчезните с радаров и сохраните лицо

Влюбленному мужчине время не нужно, не нужно "разбираться". Что вообще эти отмазки значат? Вы же понимаете, что вам просто прямо не хотят говорить "ты мне симпатична, но не более".

Я не автор но мне такое сказали нравишься но не больше, и что получается никаких шансов

#9

Так и скажи карман его хочешь разделить

Гость
#10

Прочитала Вашу тему и ёкнуло.... Будто про меня .. Отношения на расстояние,мои чувства и истерики, его не готовность к отношениям а проще говоря - не любил. Я его все таки добилась,но счастья не принесло. Съехались и более менее хорошо прожили 2,5 г. Расстались по моему желанию. Не о чем не жалею. Сейчас одна , устала от отношений, без них проще..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема