Гость
Статьи
Отношения с разницей …

Отношения с разницей 17 лет, БЖ.

Всем доброго времени суток. Больше полугода пытаюсь построить отношения с мужчиной старше на 17 лет. Мне 23, ему 40. Нас познакомил общий знакомый. У него есть сын от первого брака, 4 года, и БЖ с которой он находится в прекрасных отношениях . Поначалу меня не очень смущало ее присутствие в наших отношениях, тк он утверждал, что общается с ней только из-за сына и по поводу сына. Недавно он оставил включённым комп , и там был открыт вотсап, соответсвенно я залезла в переписку с ней и очень удивилась, общение происходит каждый день, он рассказывает ей о своих душевных терзаниях, в целом о жизни, помимо алиментов помогает материально на одежду, еду, развлечения , помогает ей закрыть кредит.
Помимо всего этого, у него очень частые скачки настроения, то он добрый, то агрессивный и раздражённый . Очень часто просыпается с уже испорченным настроением , весь день может пролежать в кровати в своих мыслях, даже не встать поесть. Считает, что он не такой как все и окружающие его не понимают. Как человек он довольно неплохой , он внимательный и заботливый, не жадный. Когда мы с ним проводим время, вечером обязательно на 2-3 часа ездит домой к бж и сыну, а я сижу дома жду .
Недавно начали планировать отпуск, хотели на майских куда-то полететь отдохнуть, на что прилетел очень интересный вопрос - не против ли я, чтоб с нами полетела бж с сыном.
У кого были похожие отношения или опыт, подскажите, стоит ли дальше вкладывать в это? Очень много «но» с этим человеком. Чувства к нему есть.

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я понимаю, что в моем возрасте не нужно досаждать женщинам своим вниманием, тк женщины моего возраста уже давно самодостаточны, а встречаться с женщинами младше это аморально.

Гость
#2

И ты это терпишь? О_о Мало что старикан, еще и на две семьи живет. Фууууу, 40 лет это дно. Мне 30, я на 40 летних даже одним глазом не смотрю, особенно на алиментщиков.

Гость
#3

Всё это пожилое *** нужно кастрировать в принудительном порядке после 35 лет.

500 дней Лета
#4

В отпуск логичнее ехать ему с сыном и матерью его ребёнка, которая за сыном присматривать будет.
Вы ему для необременительного секса. И то что вы там намечтали в вашей романтичной головушке это только ваши проблемы.

Гость
#5
500 дней Лета

В отпуск логичнее ехать ему с сыном и матерью его ребёнка, которая за сыном присматривать будет.
Вы ему для необременительного секса. И то что вы там намечтали в вашей романтичной головушке это только ваши проблемы.

Зачем было связываться со стариканом?

Карлос Апельсинов
#6

ну круто, будете втроем бахаться

Гость
#7

он жену трахает и тебя - вопросы

Гость
#8

Живите шведской семьей, дайте любимому мужчине почувствовать себя немного падишахом со своим гаремом, раз он никак не может определиться к какому берегу ему прибиться.

Гость
#9
Гость

И ты это терпишь? О_о Мало что старикан, еще и на две семьи живет. Фууууу, 40 лет это дно. Мне 30, я на 40 летних даже одним глазом не смотрю, особенно на алиментщиков.

ты третьим глазом смотришь зато. шоколадным.

Гость
#10
Гость

Всё это пожилое *** нужно кастрировать в принудительном порядке после 35 лет.

а тебе пинду зашить по достижении 25. и опломбировать еще.

Катя
#11

Автор, с вами что-то не то, если вы не замечаете извращенных отношений этой семейки. Вас приняли в качестве младшей жены, приучают к жизни в гареме. Потом спать все вместе будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: