Гость
Статьи
Как живут чайлд-фри …

Как живут чайлд-фри пары? И есть ли такие?

Предисловие: я мужчина и я ничего не понимаю. Зачем бесплодным женщинам (и приравненным к ним лицам) нужен мужчина? Деньги не нужны, их платят на работе. Сверхценной миссии родить и поднять на ноги детей - нет, значит не надо жертвовать собой и другими, ради этой миссии. Секс не нужен, ведь связаться с идиотом страшнее, чем сохнуть в одиночестве. Собеседник не нужен, для этого есть работа и подруги. Что получается? Никто никому не нужен? Вопрос (не) риторический.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина нужен для любви.

Забавный факт - Если пара ЧФ, меньше шансов что мужчина уйдет.
Почему? Я думаю ответ и так понятен.

Гость
#2
Ɐльма 🖤

Мужчина нужен для любви.

Забавный факт - Если пара ЧФ, меньше шансов что мужчина уйдет.
Почему? Я думаю ответ и так понятен.

Шансов БОЛЬШЕ, что уйдёт

Гость
#3

Что за глупый вопрос? По вашему люди только ради рождения детей живут друг с другом? А *** пары по-вашему ради чего друг с другом живут? Конечно же люди встречаются и живут вместе потому что им хорошо вместе и они любят друг друга. А дети не всем нужны.

#4
Гость

Шансов БОЛЬШЕ, что уйдёт

Мужчине дети не нужны. Но то осознание приходит, когда уже ЕСТЬ ребенок.
Откройте любой СЗ и поглядите сколько женщин ищут мужчин с ребенком.
И сколько мужчин тоже.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

Мужчине дети не нужны. Но то осознание приходит, когда уже ЕСТЬ ребенок.
Откройте любой СЗ и поглядите сколько женщин ищут мужчин с ребенком.
И сколько мужчин тоже.

Кому дети не нужны? ВСЕ мои бывшие, когда я им объявляла, что я - чайлдфри, говорили «нуууу я так не могу, я потом детей хочу». ВСЕ!

zzz
#6

Твое какое дело? Живут и хорошо на зависть всем живут.

Гость
#7
Гость

Шансов БОЛЬШЕ, что уйдёт

Блииииииин. Я ахреневаю читать этот тупизм!!! Уйдет или не уйдет мужчина?? Тоже мне вопрос космического значения!! Да нахрен неуловимые джо которые нахрен никому не сдались. Долбаный членоцентризм советского разлива, когда идеология "пусть плохонький но есть" привела к такому полному тупику!!!

Потому что нормальный мужчина, которых видимо просто нет на этой огромной территории, не задается такими вопросами. А больные пусть валят сразу мимо!!!

Гость
#8
Ɐльма 🖤

Мужчине дети не нужны. Но то осознание приходит, когда уже ЕСТЬ ребенок.
Откройте любой СЗ и поглядите сколько женщин ищут мужчин с ребенком.
И сколько мужчин тоже.

Удивитесь. Но и женщине дети не нужны. И брак(отношеньки) при таких раскладах как нынче вообще не уперся. Влазить в унизительные отношеньки с бабуином, ну это так себе экстрим... Хотя некоторые на сз практикуют как понимаю.

Nassie
#9

Автор, вы не написали самое главное - ваш возраст.

Любовь, влюбленности, секс - это прерогатива юных, нерожавших девушек. Когда заводят детей, понятны риски для здоровья и дальнейшей сексуальной жизни. Вместо трех часов в сутки на секс будет часик, в ночь с сб на вс, и мужик отстреляется за 7 минут. Жена злая и уставшая, мужу просто мало секса... Ни романтики, ни ресторанов, ни каблуков, ни концертов с прогулками до утра... На много-много лет женщина ввязывается в кабалу. И часть женщин не готовы к такой жизни, тревожатся за будущее или (чаще всего!) просто не нагулялись в юности. Для таких пар в приоритете хорошее настроение, перекрывают тяжелые думы легким досугом.

Знаю несколько таких пар. Там скромные мужчины, у которых первая или вторая партнерша стала женой; обычно некрасивые (поэтому непопулярные) и занудные немного, в юности не ходили на дискотеки и слушались маму, а погулять-то хочется. И живут в вечном выходном, как бы. Ищут женщин, не требующих ничего сверхьестественного, только досуг - выставки, отпуска, сериальчик на ночь, костюмы для ролевых игр. Вы спрашиваете, как живут? До брака они жили хуже, чем в браке, поэтому очень радуются. Лучше жить без детей и без скандалов, чем с детьми и в нищете, но поймет это только тот, кто пережил в детстве нищету и скандалы.

Гость
#10
Ɐльма 🖤

Мужчина нужен для любви.

Забавный факт - Если пара ЧФ, меньше шансов что мужчина уйдет.
Почему? Я думаю ответ и так понятен.

Отношения нужны для любви. Если человек подходящий, то это возможно. По-крайней мере хочется верить, что возможно.

Гость
#11

Вас автор лечить надо, а лучше палками лупить, чтоб дурь из башки выбить. У вас терминальная стадия пиzдецомы головного мозга. Когда сами излечитесь, тогда другим будете указывать как им жить и где.

Nassie
#12
Гость

Удивитесь. Но и женщине дети не нужны. И брак(отношеньки) при таких раскладах как нынче вообще не уперся. Влазить в унизительные отношеньки с бабуином, ну это так себе экстрим... Хотя некоторые на сз практикуют как понимаю.

Надо оценивать риски конкретно для себя... При работе за 20 тысяч и муже-алкаше вырастет ворье с вероятностью 0,98. Расклады разные.

Гость
#13
Ɐльма 🖤

Мужчина нужен для любви.

Забавный факт - Если пара ЧФ, меньше шансов что мужчина уйдет.
Почему? Я думаю ответ и так понятен.

Автора не поняла. Зачем он постит свою писанину? С чего он взял, что в одиночестве сохнут, а вдвоем прям цветут?? Вижу я как тут во всех ветках плачутся "цветущие" в отношеньках, где их используют сексуально, репродуктивно, морально и финансово еще)))
Одиночество вдвоем намного страшнее одиночества как такового. Проверяла, знаю. Жаль тут в основном люмпены отмечаются, судя по текстам. Иначе б знали, что тема одиночества вечная философская. Ну да не буду о сложном.))

Гость
#14

Любовь - это куда более сложное явление, чем просто поболтать и потрахаться :) это какие-то поверхностные описания отношений.

У меня есть такая пара знакомая. Души друг в друге не чаят. И все у них хорошо. Просто людям хорошо друг с другом. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: