Гость
Статьи
Все время думаю о …

Все время думаю о бывшем, беременна

Уже беременна от нынешнего, но с ним только ради денег. Квартиру купил. Он красивый, хороший, но как можно уважать оленя? При этом он туповат, хотя профессия интеллектуальная и злобный. Может назвать женщину жирной или дать заведомо плохой совет, еще он угрожал сбить на своем мопеде женщину, он реально преследовал ее, которой я завидовала пол жизни. Мне конечно приятно, но я понимаю, что мы маргиналы, как говорят вытащи девушку из села, ну вы поняли. Все время я фантазирую о том как меня дерет бывший и унижает, бьет меня и выгоняет из дома, хочу, чтоб он привел свою девушку и та плевала мне в рот, ударила меня каблуков в лоб, думаю я тайная ***, потому, что ненавижу всех женщин, кто хоть в чем-то лучше меня. И очень хочу девочку родить, но боюсь буду ее ненавидеть и вымещать свое зло на неё. Что делать? Устала быть беременной и думать о фаллосе бывшего во рту

АННАстасия
11 ответов
Последний — Перейти
Танцую
#1

Думаю, что ты все это заслужила и таким не стоит рожать. Жаль твоих деток. Лечи голову

Гость
#2

Фу

Гость
#3

Мужик писал

🦋
#4

АНАтолий, что-то вы разбушевались!
Подр0чите и успокойтесь. Женщины о таком не мечтают, даже самые отбитые!

Гость
#5

Ох и жЫрррная годнота, бгыгыг

Пчелка Катя
#6

Автор если это правда, в чем я сомневаюсь, лучше не рожайте, но вы не послушаете, мне уже заранее жаль вашего ребенка. Обратитесь к психиатру, причем вместе с вашим мужчиной. Срочно!

Автор
#7
🦋

АНАтолий, что-то вы разбушевались!
Подр0чите и успокойтесь. Женщины о таком не мечтают, даже самые отбитые!

Я мечтаю! Я не такая как вы все, поганые давалки! Я особенная и самая-самая! Мужика на алики и квартиру развела! Не то, что ты жирная бомжиха, наверное. Рожу и буду издеваться как захочу, в отместку вам всем тут, и думать о фаллосе бывшего! И никто меня не остановит!!!

рагу
#8

А мине машинку подарили :))

Гость
#9

Жырнота. Пойду на хлеб намажу

.
#10

Дядя, лечи кукуху .

Гость
#11

Очередной фантомас разбушевался😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: