Гость
Статьи
Некрасивый обеспечун …

Некрасивый обеспечун или красивый пополамщик? Кого отшить?

Девушки, здесь много пишут о пополамщиках и жлобах.
Хочу немного отзеркалить. Бывает ли такая ситуация, что парень денег не жалеет. Приведу пример. Готов и машину купить ей и с квартирой помочь (девочка приезжая). А всё равно пошел нафик.
Ну возможно паренек стремный по её взглядам. Так вот вопроса два:
1. Вы отшивали обеспечунов без ярко выраженных негативных черт характера. Обеспечун не очень прям богатый как и большинство жителей России. Две квартиры, машина и доход около 120 тысяч на руки
2. Что лучше? Стремный обеспечун (без уродств и не жирный, просто хз, далеко не Брэд Пит) или красивый пополамщик?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя отшей, ты никого не достойна

Гость
#2

Ужас. Оба не в моем вкусе.

Гость
#3

Если есть деньги, то должна быть какая-то привлекательность.

Ugly bitch
#4

Странный вопрос. Мне не нравятся классические красавцы, как-то вообще никак. Индивидуальность в недостатках.
Пополамщиков сразу лесов, они такие если ты просто не понравилась.

Ugly bitch
#5
Ugly bitch

Странный вопрос. Мне не нравятся классические красавцы, как-то вообще никак. Индивидуальность в недостатках.
Пополамщиков сразу лесов, они такие если ты просто не понравилась.

Лесом*

Гость
#6

Это зависит от обеспеченности девушки... Если ей хватает она выберет красавчика на перепихон..

Гость
#7

Ни тот ни другой

Рик
#8

"Хочу немного отзеркалить." +1

Раз оцениваете оценивайте до конца. Опишите ту, кто попала в такую ситуацию. Стремная содержанка, пополамщица, сама обеспечит кого угодно? Красивая, не очень (но без уродств), очень страшная?

😂

Ugly bitch
#9
Рик

"Хочу немного отзеркалить." +1

Раз оцениваете оценивайте до конца. Опишите ту, кто попала в такую ситуацию. Стремная содержанка, пополамщица, сама обеспечит кого угодно? Красивая, не очень (но без уродств), очень страшная?

😂

О, стремная содержанка и очень страшная это про меня. Только я занята уже. Собой. Мужика не ищу)

Гость
#10

И оба при этом полных лоха, раз с голозадой поберушкой связались, с которой брать нех)

Ugly bitch
#11
Гость

И оба при этом полных лоха, раз с голозадой поберушкой связались, с которой брать нех)

Не твоя, вот ты и бесишься)

Ugly bitch
#12
Гость

И оба при этом полных лоха, раз с голозадой поберушкой связались, с которой брать нех)

Вчера на коленях ползал, умоляя не бросать, а сегодня побирушка значит?

Мария
#13

Пополамщиков отшивать надо в любом случае, даже если они красивы как Марио Фернандес.

Гость
#14

ни то и ни другое. выберу пополамщика, с которым мне интересно. Но только пополамщик должен быть настоящий: чтоб и готовил, и быт на себе тянул не менее чем на половину

Гость
#15

Я выбрала красивого пополамщика. Работаю много, но от обычных уродливых мужчин меня тошнит. Они омерзительны, даже с деньгами

Гость
#16

Это в теории, а на практике нет ни того, ни другого, только дырка от бублика и между ног. Поэтому сворачивай писанину и ложись спать.

Гость
#17

Да жесткие конечно ответы. Но стремные обеспечуны не сдаются. Всё равно найду кому купить машину и квартиру

Ugly bitch
#18
Гость

Да жесткие конечно ответы. Но стремные обеспечуны не сдаются. Всё равно найду кому купить машину и квартиру

Мне купи. Только лучше деньгами, а то водить я не умею. И у меня есть идеи куда потратить.

Гость
#19

Страшный и жадный. Мучайся как и все. Вишь че захотела.... Выбор.

Гость
#20

То что вы ещё и думаете что хотите красивого пополамщика это очень дурной знак. Вы будете страдать. Скорее всего вы влюбились. Это тоже плохо.. Выбирайте того кто вас содержит. Мужчина который чувствует что женщина его любит не ценит это и даже наоборот.. Будет гнобить.

Ugly bitch
#21
Гость

То что вы ещё и думаете что хотите красивого пополамщика это очень дурной знак. Вы будете страдать. Скорее всего вы влюбились. Это тоже плохо.. Выбирайте того кто вас содержит. Мужчина который чувствует что женщина его любит не ценит это и даже наоборот.. Будет гнобить.

Согласна надо брать содержуна.

Гость
#22

1. И откровенно богатых отшивала. Мама и жаба - рыдали )
2. если хочется семью и детей, пополамщик не годится совсем. Поэтому вариант тут только один. И при чем тут вообще красота, она далеко не главное.
А вот если бы сравнение было обеспеченный гад или нормальный человек но не богатый ( не пополамщик) - то конечно второй.

Гость
#23

Пополамщика сразу в отставку.
Второго тоже, если нет к нему симпатии.
Каким тут боком его обеспеченность, если на него "не стоит"?

мужло
#24

Если баба не вкладывается в отношения и семью своими деньгами, своей тяжелой работой, если она не пашет до кровавых соплей, если ей все с неба падает, то она нифига не ценит и развалит без раздумий и сожалений. Вопрос лишь в том, сколько времени ей понадобится, чтобы выжать из тебя столько, сколько ей надо, когда она решит, что ей хватит, и ты больше не нужен. Так что, путь обеспечуна - это путь в пропасть. Под конец ты будешь таким же одиноким, но в добавок еще и нищим. Такой вещи как багодарность в таком животном как баба не существует. Она тебя еще и проклинать будет за то, что потратила на тебя свои лучшие 3 года, пока сосала из тебя дньги. Но ты, конечно, захочешь проверить все сам.

Гость
#25

На уй обоих. И вообще ресеянских мужиков на х. Адекватных среди них очень мало. Все с призвездью.

Гость
#26

Я выбрала пополамщика в свое время в мужья. Красивого, да. Жить с мужиком , который нравится тоже дорогого стоит - да. Но вот сейчас , когда упахалась и выяснились все прелести характера красавчика, я бы подумала. С лица не воду пить, а настоящий мужик все-таки тот, который является опорой, с которым не страшно, а не такой, с которым непонятно кем себя чувствуешь - то ли женщиной, то ли танком.

#27

Я недавно проводил опрос и оказалось, что богатый пополамщик лучше бедного обеспечуна. То есть женщинам более интересна не сама возможность отъёма у мужчины денег, а его способность к высокому заработку.

Мария
#28
Гоша

Я недавно проводил опрос и оказалось, что богатый пополамщик лучше бедного обеспечуна. То есть женщинам более интересна не сама возможность отъёма у мужчины денег, а его способность к высокому заработку.

Конечно. Потому что способность зарабатывать - это характер, сила воли, упорство. Вот что всегда будет в цене. Плюс женщины для ребенка гены хорошие ищут. А это не смазливая морда.

Евгений
#29
Мария

Конечно. Потому что способность зарабатывать - это характер, сила воли, упорство. Вот что всегда будет в цене. Плюс женщины для ребенка гены хорошие ищут. А это не смазливая морда.

Про гены брехня порой, иначе бы у алкашей не было бы детей, ну например которые открыли свою пекарню.

Гость
#30

Ты овца просто ))))

Гость
#31

А в чем цимес обеспечивать женищину? Не я серьезно? У нее что работы нет, чтобы ее мужчина должен был обеспечивать? Инвалидка?
Во всех цивилизованных странах женщины на обеспечении мужчин считаются неприличными.

Гость
#32

Скоро лавочка прикроется, развивается мужское движение, не будет махровых обеспечунов, смысл вкладывать в вареник

Гость
#33
Мария

Конечно. Потому что способность зарабатывать - это характер, сила воли, упорство. Вот что всегда будет в цене. Плюс женщины для ребенка гены хорошие ищут. А это не смазливая морда.

Да пошли вы в сад со своими ребенками.
Ребенки это кабала для мужика на долгие годы, обеспечун уже двоих

Гость
#34
Гость

Я выбрала пополамщика в свое время в мужья. Красивого, да. Жить с мужиком , который нравится тоже дорогого стоит - да. Но вот сейчас , когда упахалась и выяснились все прелести характера красавчика, я бы подумала. С лица не воду пить, а настоящий мужик все-таки тот, который является опорой, с которым не страшно, а не такой, с которым непонятно кем себя чувствуешь - то ли женщиной, то ли танком.

Во установки!
«Настоящий» это которому вареником платишь и не работаешь.
Бытовая проституция.
Нормально у вас все было, гармонично, но тебя куда то понесло опять в махровое обеспечунство

Гость
#35
мужло

Если баба не вкладывается в отношения и семью своими деньгами, своей тяжелой работой, если она не пашет до кровавых соплей, если ей все с неба падает, то она нифига не ценит и развалит без раздумий и сожалений. Вопрос лишь в том, сколько времени ей понадобится, чтобы выжать из тебя столько, сколько ей надо, когда она решит, что ей хватит, и ты больше не нужен. Так что, путь обеспечуна - это путь в пропасть. Под конец ты будешь таким же одиноким, но в добавок еще и нищим. Такой вещи как багодарность в таком животном как баба не существует. Она тебя еще и проклинать будет за то, что потратила на тебя свои лучшие 3 года, пока сосала из тебя дньги. Но ты, конечно, захочешь проверить все сам.

Истина.
Примерно с 20-40 лет у мужика лучший обеспечунский возраст и набитие шишек по незнанию. Плюс трахаться охоться много и часто. Это немного управляет поведением. И поэтому вляпываешься в обеспечунство. Потом прозреваешь после 40.
Но сейчас развивается мужское движение (МД) и прозревание насчёт пельменей и вареников начинает наступать намного раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: