Гость
Статьи
Как поступить с парнем …

Как поступить с парнем ?

Как мне быть ? На протяжении месяца , мы постоянно ругались . Он стал очень требовательный , постоянно какие то ко мне претензии, беспочвенно ревнует . У меня после этого срывает башню . Я начинаю выпивать. И как то раз я решила позвонить бывшему , просто навсего поговорить , как то утешить себя. Но недавно мы мч пришли к согласию и все вроде бы разрешили , но тут спалилась что звонила бывшему , он разозлился и уехал куда то , трубку не берет. Прям не знаю , что делать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем тебе эта истеричка?

Гость
#2

Это знак, что нужно расставаться. Не звонили бы вы бывшему, если все так шоколадно. Да ну, зачем вам такие отношения. Не любите себя? Если вы выптвали, значит, человек тяжёлый очень, энергию из вас высасывает.

Гость
#3

Ревность неизлечима, как и алкоголизм это псих отклонение и зачем вам этот урод?!

Гость
#4

Как поступить с парнем???
Снять с него трусы! И наслаждаться бананом

Гость
#5

Скажи ему, что он не вправе требовать от вас ничего, вы ему по статусу никто. Можете смело его послать на все четыре...и не советую выпивать, это такая зараза потом не отделаетесь...

Гость
#6

Я бы тоже сладкое не дарила. Зачем? Чтобы быстрее зубы сгнили от шоколадок? Стараюсь ребёнка ограничить в сладком. До 3-х лет вообще не знал, что такое киндеры, до 5 ммдэмсы, это ж химия натуральная. А некоторые в 1ом классе выкладывают как с детьми в макдаке сидят, а потом удивляемся почему в 18 гастрит и в армию не берут.

Гость
#7
Гость

Я бы тоже сладкое не дарила. Зачем? Чтобы быстрее зубы сгнили от шоколадок? Стараюсь ребёнка ограничить в сладком. До 3-х лет вообще не знал, что такое киндеры, до 5 ммдэмсы, это ж химия натуральная. А некоторые в 1ом классе выкладывают как с детьми в макдаке сидят, а потом удивляемся почему в 18 гастрит и в армию не берут.

Ссори , не туда

#8

Тебе надо к наркологу, лечить свой алкоголизм.

Гость из будущего
#9

Его стали в целом напрягать отношения и к вам пропал интерес, где то видимо накопили недосказанность, а дальше значит уважение и взаимость. Бывшему зря позвонили, нашли кому пожаловаться. Он всё уже бывший и настоящим уже не будет. Нужно было расставаться, если такие напряги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: