Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть любимого

Не могу забыть любимого((((( расстались 10 дней назад по его инициативе. Мне очень плохо. Пью антидепрессанты. Читаю, смотрю фильмы, пытаюсь отвлечься. Что еще сделать😭😭😭 Постоянно все мысли о нем

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Нужно себя чем-нибудь занять. И прервать все контакты с любимым.

Гость
#2

Найти нового, а не дзюбить на старого. Нет ну, если ты конечно страхолюдина и этот чувак оказался единственным мужиком, который повёлся на такое счастье как ты, то да можешь теперь вечность оплакивать свой последний вагон.

Гость
#3

Ждать. Надо время, чтобы отпустило. На это может уйти год или два. АД вам не нужен. Просто наберитесь терпения. Лучше бегайте на свидания, хотя бы ради развлечения. Правда, я бы платила за себя, если не хочу продолжения с другими свиданиями с тем же человеком. И гоните мысли о бывшем, ругайте себя за слабость.

Гость
#4
Гость

Ждать. Надо время, чтобы отпустило. На это может уйти год или два. АД вам не нужен. Просто наберитесь терпения. Лучше бегайте на свидания, хотя бы ради развлечения. Правда, я бы платила за себя, если не хочу продолжения с другими свиданиями с тем же человеком. И гоните мысли о бывшем, ругайте себя за слабость.

Спасибо

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? Нужно себя чем-нибудь занять. И прервать все контакты с любимым.

35

Гость
#6

Найди другого клин клином

Гость
#7
Гость

35

Уйдите в работу + спорт. И вообще, это любовная зависимость. Нужно избавляться.

#8

Блин, ну таблетки пить... Да он забудется. Время дайте своему мозгу!!! У всех такое бывало. Займите голову 24/7.
Сейчас проплачтесь, чтоб вся дурь вышла🌼потом мозгу надоест, гарантирую. А потом спортом займитесь, на вуман посидите - лучшее лекарство от депры!!!!

Я из будущего
#9

То что страдаешь проблема в тебе.Любви нет,есть лишь эгоизм и психология .
Чувство ненужности,брошенности,страдает самолюбие и чувство собственничества.Это все вытекает из нашего детства.Помочь может решить эту проблему очень быстро только психиатр,либо время.

Гость
#10
Я из будущего

То что страдаешь проблема в тебе.Любви нет,есть лишь эгоизм и психология .
Чувство ненужности,брошенности,страдает самолюбие и чувство собственничества.Это все вытекает из нашего детства.Помочь может решить эту проблему очень быстро только психиатр,либо время.

Ну как же эгоизм? Я просто очень скучаю по нему. По его глазам, по его запаху. Мне было с ним оооочень хорошо. Как по родному человеку скучаю

Гость
#11
Я из будущего

То что страдаешь проблема в тебе.Любви нет,есть лишь эгоизм и психология .
Чувство ненужности,брошенности,страдает самолюбие и чувство собственничества.Это все вытекает из нашего детства.Помочь может решить эту проблему очень быстро только психиатр,либо время.

К психиатру обратилась. Пью антидепрессанты. Все равно думаю о нем

Я из будущего
#12
Гость

Ну как же эгоизм? Я просто очень скучаю по нему. По его глазам, по его запаху. Мне было с ним оооочень хорошо. Как по родному человеку скучаю

Это и есть эгоизм.У тебя отняли кайфушечку вот ты и страдаешь.
Если бы любила отпустила бы его

Я из будущего
#13
Гость

К психиатру обратилась. Пью антидепрессанты. Все равно думаю о нем

Плохой психиатр,который только таблетки выписывает.
Послушай на Ютубе Алексея Ярового "выход из расставания".Решишь многие свои проблемы.Полезнейшая бесплатная лекция.

Гость
#14
Я из будущего

Плохой психиатр,который только таблетки выписывает.
Послушай на Ютубе Алексея Ярового "выход из расставания".Решишь многие свои проблемы.Полезнейшая бесплатная лекция.

Спасибо

Гость
#15
Я из будущего

Это и есть эгоизм.У тебя отняли кайфушечку вот ты и страдаешь.
Если бы любила отпустила бы его

Так я отпустила. А боль утраты невыносимая. Как ее заглушить? Боль от того, что нет его больше рядом. Этим чувством я никак не могу управлять.

Я из будущего
#16
Гость

Так я отпустила. А боль утраты невыносимая. Как ее заглушить? Боль от того, что нет его больше рядом. Этим чувством я никак не могу управлять.

Слушай лекцию,там все тебе объяснят 😉

Гость
#17
Я из будущего

Слушай лекцию,там все тебе объяснят 😉

Спасибо

Автор
#18

10 дней))) ну и срок. Вы были замужем? Дети есть?

Гость
#19
Автор

10 дней))) ну и срок. Вы были замужем? Дети есть?

Да, была. Есть ребенок. Самый болезненный срок((((( А сколько еще будет больно, как считаете?

Гость
#20

У меня похожая ситуация,я месяц на успокоительных.Ни пить,не есть не могла,забросила работу.Думала чокнусь...но потом взяла себя в руки..прочитала много литературы и поняла это вовсе не любовь,а бональная зависимость...знаете стало легче..очень помог тест на бумажке,это года пишешь все плюсы в один столбик и минусы в другой столбик...и в итоге минусов то больше,чем плюсов..

Гость
#21
Гость

У меня похожая ситуация,я месяц на успокоительных.Ни пить,не есть не могла,забросила работу.Думала чокнусь...но потом взяла себя в руки..прочитала много литературы и поняла это вовсе не любовь,а бональная зависимость...знаете стало легче..очень помог тест на бумажке,это года пишешь все плюсы в один столбик и минусы в другой столбик...и в итоге минусов то больше,чем плюсов..

Спасибо за ответ. А мне наоборот только хорошее и вспоминается, от этого и хуже((((

Гость
#22
Гость

У меня похожая ситуация,я месяц на успокоительных.Ни пить,не есть не могла,забросила работу.Думала чокнусь...но потом взяла себя в руки..прочитала много литературы и поняла это вовсе не любовь,а бональная зависимость...знаете стало легче..очень помог тест на бумажке,это года пишешь все плюсы в один столбик и минусы в другой столбик...и в итоге минусов то больше,чем плюсов..

Как еще от этой зависимости вылечиться, не подскажите?

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема