Гость
Статьи
Не хочет жениться на …

Не хочет жениться на мне?

Уже писала на эту тему)живем год с мч, вместе полтора. Разница 8 лет, мне 21.
Переживаю, что не позовет замуж, я как ни крути хочу этого, не хочу быть всю жизнь сожительницей. Разговоры об этом бывают, но так, поверхностно «чуть позже, ты молодая еще», «заработаем и сразу» и тд.
Какая норма жить до свадьбы для вас? Как понять что брака не будет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
рагу
#1

Дак скажи прямо женишься детей хочешь и все

Гость
#2

Сами сделайте ему предложение.

Гость
#3

Я жила 2, планировала всегда 3 х) за 3 года уже все можно понять, а год - это ни о чем. Но получилось, что надо было быстро расписаться из-за документов

Гость
#4

Вы действительно еще молодая, легко можете ошибиться в мч, который вам всю жизнь испортит. Лучше развивайтесь и не прислуживайте мч вне брака, быт вместе надо вести. И не спешите замуж. Кто спешит, потом сильно жалеет.

Гость
#5

Три года жили, но я была молода и замуж не хотела
По его инициативе поженились

Гость
#6

Чтобы не быть сожительницей не надо вместе жить до брака. А теперь ему так удобно, свободные отношения, и поверьте вы уже не маленькая 😆

Гость
#7

Норма у всех своя.обычно это год или два.я с одним жила 3года,но замуж за него не хотела.просто удобные отношения.с будущим мужем прожили 1,5 года,ну а потом в загс.прошлую тему не читала,но судя по его ответам,жениться он не собирается.а вам 21 и возраст позволяет найти для себя подходящего мужчину для семейного счастья

Гость
#8

"чуть позже" и "ты молодая еще" для парня под 30 значит "я не уверен, что ты моя женщина".
запомните уже: нет мужчин, которые мечтают о ни к чему не идущих отношениях. И если определенный мужик говорит "я не готов", "я не хочу жениться" и тд., это значит, что он не хочет этого с вами.
Уже тысячи историй о таких вот "морочащих голову" годами, а потом женившимися спустя месяц на новой знакомой.
Отстранитесь и вы поймете, что мужская симпатия из серии "не противна" это не о влюбленности.

Гость
#9

Знакомая пара поженились через 10 лет. И ещё одни тоже. Таким юным в 20 зачем жениться?
Я, через 5 лет, но вместе не жили, учились. Лаи рано считаю все равно в 23 года, можно и попозже

Гость
#10

А зачем девчонки вы в 20 себе быт вешаете? Гуляйте, отдыхайте, живите у папы с мамой как хотите. Быт всегда успеете взвалить. Устраивает вас с ним хоть проживание? Если вдруг что-то не комфортно, домой к родителям и не думайте вы пока о браке, это дело никогда не убежит.
Знаю не одну девчонку в 20 выйдут замуж, родят, а потом разводятся. Только удеи дети есть. Куда торопитесь?

Гость
#11
Гость

А зачем девчонки вы в 20 себе быт вешаете? Гуляйте, отдыхайте, живите у папы с мамой как хотите. Быт всегда успеете взвалить. Устраивает вас с ним хоть проживание? Если вдруг что-то не комфортно, домой к родителям и не думайте вы пока о браке, это дело никогда не убежит.
Знаю не одну девчонку в 20 выйдут замуж, родят, а потом разводятся. Только удеи дети есть. Куда торопитесь?

Есть вероятность, что мама и папа гонят в шею😁. А самой жить и себя тянуть не каждая хочет

Гость
#12

Автор, а у вашего мч есть материальная база для женитьбы?
Где вы сместе живёте? Что за работа у него? Ему то уже под 30,чтото должно быть достигнуто уже.

Гость
#13

Если после года совместной жизни мужчина не проявляет желания, а женщина хочет замуж, то не стоит терять время. Можно сказать- я тебя люблю, но хочу семью поэтому давай расстанемся. Мужики часто так делают живут и пользуются всеми бонусами совместной жизни (чистые рубашки домашняя еда и бесплатный секс), но жениться не хотят - ждут "лучший вариант" , достойную себя любимого женщину. Так что если не хотите быть промежуточной остановкой - поговорите с ним и двигайтесь дальше. Не надо терять время. Мой совет не торопись замуж, там не так весело как думаешь. И выходить надо когда мужчина тебя любит и заботиться и сам предлагает замуж, иначе будешь мучиться.

Гость
#14

Если после года совместной жизни мужчина не проявляет желания, а женщина хочет замуж, то не стоит терять время. Можно сказать- я тебя люблю, но хочу семью поэтому давай расстанемся. Мужики часто так делают живут и пользуются всеми бонусами совместной жизни (чистые рубашки домашняя еда и бесплатный секс), но жениться не хотят - ждут "лучший вариант" , достойную себя любимого женщину. Так что если не хотите быть промежуточной остановкой - поговорите с ним и двигайтесь дальше. Не надо терять время. Мой совет не торопись замуж, там не так весело как думаешь. И выходить надо когда мужчина тебя любит и заботиться и сам предлагает замуж, иначе будешь мучиться.

Гость
#15

Я не жила до брака, и не стала бы жить, просто потому что меня больше всего устраивало быть свободной, встречаться, когда обоих устраивает, и дома мне никто не мешает. Сейчас я замужем, муж очень хороший, но часто скучаю по жизни, которую вела до замужества)) вам всего 21, торопиться не нужно

Гость
#16

С ума сошла в 21 замуж???
Универ закончи т карьеру построй. А то будешь женой-приживалой, муж будет обижать и ты бушь терпеть как овца, так как ничего не будешь иметь.

Гость
#17

Раз уж он так говорит, значит никогда не женится на тебя. Впрочем, возможно он ни ком вообще никогда не женится, и хочет быть всю жизнь холостым.

Гость
#18

А ваш мч по знаку зодиака кто?

#19

Автор, расслабьтесь, уже понятно, что не будет.

Гость
#20

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#21

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема