Гость
Статьи
Знакомить парня с …

Знакомить парня с подругами

Боюсь знакомит парня с подругами. Двоих он уже знает, у одной из них я жила, со второй гуляла и его встретила, он её вроде даже знает.
Боюсь пересекаться "втроём" чаще потому что бывший ушёл к подруге (у которой жила). Познакомила, блин. А ткпкрешнему, скажем так, она на тот момент нравилась, собственно на этом и сошлись, так как остались ни с чем оба.
Сейчас все хорошо, но страх есть из-за опыта. И ревную его сильно, хотя понимаю что сравнивать нельзя
С его друзьями всеми знакома, с некоторыми без него гуляю, потому что он живёт на университете как и они. Нормально общаемся, я не изменяю, он знает что и они не будут лезть и я не буду
Стоит ли гулять вместе с подругами и парнем или лучше ограничить по максимуму?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится она, кхах
держите меня семеро
Он и так жарит суч..ек, и без твоих подруг

Дашевич
#2

Какие у тебя подруги славные.

#3

Автор, ты себе подруг сначала найди нормальных. Реально
Я лично даже если бы мне одна из двух моих ЛП предложила пойти втроём , я бы отказалась миллион процентов, потому что это настолько тупо шо капец

Гость
#4
Дашуля

Автор, ты себе подруг сначала найди нормальных. Реально
Я лично даже если бы мне одна из двух моих ЛП предложила пойти втроём , я бы отказалась миллион процентов, потому что это настолько тупо шо капец

Ситуации разные бывают. Праздник там какой, хочется и парня и друзей

Гость
#5
Дашевич

Какие у тебя подруги славные.

Она даже не поняла. Типа "он же тебя бросил и сказал что не любит, почему нельзя?"
Они через 3 недели расстались и его великая любовь к ней прошла, он хотел ко мне вернуться. Там вообще цирк с конями был

Гость
#6
Гость

Она даже не поняла. Типа "он же тебя бросил и сказал что не любит, почему нельзя?"
Они через 3 недели расстались и его великая любовь к ней прошла, он хотел ко мне вернуться. Там вообще цирк с конями был

БлR, как же веселый гадюшник-блRдушник.
У вас и парни под стать, ушёл к подруге, через 3 недели передумал.
Вы, ваши подруги и ваши парни -это славная кучка деРьма, я вам скажу.

Гость
#7
Гость

БлR, как же веселый гадюшник-блRдушник.
У вас и парни под стать, ушёл к подруге, через 3 недели передумал.
Вы, ваши подруги и ваши парни -это славная кучка деРьма, я вам скажу.

А я при чем?

Гость
#8
Гость

БлR, как же веселый гадюшник-блRдушник.
У вас и парни под стать, ушёл к подруге, через 3 недели передумал.
Вы, ваши подруги и ваши парни -это славная кучка деРьма, я вам скажу.

И мой нынешний при чем? Я просто боюсь
Сошлись с ним, конечно, не лучшим образом, но все же

Гость
#9
Гость

А я при чем?

У вас один к бывшей ушёл. Вы второго такого же выбираете. Раз боитесь подруг, значит есть основания не доверять такому парню, да даже банально интуиция вам подсказывает это. Ладно один раз ошиблась, но вляпаться в такое деPьмо дважды, это уже клиника. Подруги у вас г..но, парни г..но, ну и какой вывод должен напрашиваться? Подобное тянется к подобному. Ничего личного, просто жизненный опыт. Я конечно могу ошибаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: