Гость
Статьи
А была ли любовь?

А была ли любовь?

Всем привет. Замужем 2 года. Вроде срок не большой,но такое чувство что чувства друг к другу у нас с мужем закончились. Секс стал раз в неделю,инициатор всегда я. Поговорить особо не о чем,никогда не спросит как у меня дела? Как день прошел? ( Может у всех так). Готовлю еду ( он такое не ест). Делает заказ в Макдаке или КФС. Да бывает я устаю на работе и физически не могу готовить,но...каждый раз Макдак напрягает.
Он потерял работу 6 месяцев назад. Искать не пытается,мол у него плохой русский( он иностранец) но родители присылаю ему деньги.
Короче не знаю стоит ли оставаться вместе или нет? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет!

Гость
#2

Безработный диванодав, с которым ни секса толком, ни общих интересов? Пусть едет обратно, к своей маме.

Гость
#3

Как-то ну очень быстро у вас страсти закончились. У некоторых подобная тоска наступает после 30 лет совместной жизни.

Гость
#4
Гость

Как-то ну очень быстро у вас страсти закончились. У некоторых подобная тоска наступает после 30 лет совместной жизни.

Счастливые люди! Как хочется быть в их числе!😘

Гость
#5
Гость

Как-то ну очень быстро у вас страсти закончились. У некоторых подобная тоска наступает после 30 лет совместной жизни.

Вот и я о чем. Вспоминая свой первый брак подобная тоска наступила после 7 лет совместной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема