Гость
Статьи
Расстались с парнем но …

Расстались с парнем но чувства остались

Встречались с парнем 3 месяца по началу все было хорошо( внимание, время уделял) со временем все это пропало стал меньше уделять времени говорит что постоянно работает вечно занят делами и у него нет возможность встретился, но он очень любит и ждет встречи по его словам. За 3 месяца отношений он ничего не дарил от слова совсем.Стал так холодно общаться будто на отвали. Как то вечером он начал гнать на меня почему не уделяю внимания и времени (хотя я была занята я говорила ему об этом) в итоге мы поругались я предложила расстаться мы расстались.через пол часа помирились.На след утро он отвечал так холодно и говорит что во всем виновата я ( мы расстались опять) прошёл день ровно день не общались.На следующие утро написал высказлся и мы пришли к такому итогу что не хотим друг другп терять и попробуем заново чтобы отношения были еще лучше,но вечером он мне написал что плохая идея давать второй шанс отношениям (ничего из этого хорошего не выйдет) чтобы отношения были лучше нужно стараться обоим, с его стороны ничего не было. Я очень устала но очень привязалась к нему и очень люблю его и не хочу его терять #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам и вашему парню лет?

Гость
#2
Гость

Сколько вам и вашему парню лет?

16

Гость
#3
Гость

16

У вас это первые отношения?

Гость
#4
Гость

У вас это первые отношения?

да

Гость
#5
Гость

да

Все ясно. Не нужно из-за этого так переживать. Это все в первые, все только начинается. Влюблённость и все такое. Гуляйте вместе, общайтесь больше. Вот даже сейчас, напиши ему вообще «Доброй ночи».
У него уже появится улыбка. И вам будет легче, от того что бы проявляете внимание. Пусть даже такое мелочное. Но вы его проявили.

#6

Вы встречаетесь всего три месяца, у вас нет детей и общего быта, а вы уже "очень устали"... Может, не надо пинать лошадь, которая явно сдохла? Нет у вас любви и не было, скорее всего. Была влюбленность, которая прошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: