Гость
Статьи
"ритуал" перед сном с …

"ритуал" перед сном с мужчиной

Здравствуйте, девы
Задалась таким вопросом на ночь глядя:)

Мы идём спать с мч, укладываемся поудобнее и обнимаемся , а затем он входит в меня . Просто входит . Не каждый раз , может , через день . Для нас это способ быть ещё ближе , будто одно целое, порой перетакающее в занятие любовью . Иногда, я даже не могу заснуть без проникновения , без этого соединения . 3 года вместе

#близость 
#секс 
#отношения

Опрос
Для вас это :
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, у всех свои странности. Главное, чтобы Вам комфортно было!) А мало ли что другие думают.

Гость
#2

Это как? У него эрекция, но фрикций он не делает для разрядки, так со стояком и спит? Дитё, собирайся в школу и не пытайся обдурить взрослых тетенек

Гость
#3

Фу

рагу
#4

А пальчик в попу не суёшь 🤣

Гость
#5

Вы и всю ночь спите совокупившись?

Гость
#6

входит а потом что? расцепиться не можете, так и спите?

#7

В какую дырку-то входит?

Гость
#8
Гость

Вы и всю ночь спите совокупившись?

Засыпаем быстро , в течение минут пяти , потом по сторонам кровати разбегаемся , жарко становиться

Гость
#9
Гость

входит а потом что? расцепиться не можете, так и спите?

Как и написала , чаще , конечно , переходит в секс . А так момент плюсом к объятиям получается

Гость
#10
Гость

Это как? У него эрекция, но фрикций он не делает для разрядки, так со стояком и спит? Дитё, собирайся в школу и не пытайся обдурить взрослых тетенек

Делает фрикции каждый раз , чтобы ощутить себя внутри и чтобы я почувствовала его близость к себе. Но это делается очень нежно , мягко..иногда не хочется кончить как потребность , а лишь скорее какой то момент игры , немного сделав приятно друг другу , кроме объятий . Нам по 25 лет , но думаю , это , действительно, что то ещё подростковое/наивное

Гость
#11
Гость

Бывает, у всех свои странности. Главное, чтобы Вам комфортно было!) А мало ли что другие думают.

Интересно стало , ибо ни с кем интимных/любовных вопросов не обсуждаю , кроме своего мужчины . А для нас такие отношения ,что уже все в пределах нормы друг для друга , а кто то ужаснется . Но именно этот момент почему то застрял в голове и хотелось узнать мнение женщин:)

🦋
#12
Гость

Делает фрикции каждый раз , чтобы ощутить себя внутри и чтобы я почувствовала его близость к себе. Но это делается очень нежно , мягко..иногда не хочется кончить как потребность , а лишь скорее какой то момент игры , немного сделав приятно друг другу , кроме объятий . Нам по 25 лет , но думаю , это , действительно, что то ещё подростковое/наивное

Фигня какая-то, особенно для возраста 25 лет.... Но да ладно, не противозаконно, уже хорошо.

#13

Моя засыпает лаская 🥚🥚.
А раньше и член когда стоял.
И так 33 года!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: