Гость
Статьи
А ваш мужчина мое ноги …

А ваш мужчина мое ноги / чистит зубы перед сном?

Вопрос в теме? Мой нет. Я поначалу удивлялась, потом возмущалась, а потом забила. Благо, что он невонючий!!!

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, мой не только ноги моет

Sava
#2

Автор, ваш мужчина тока ноги моет? А как же все остальное? Раз в неделю?))))))

22 года
#3

конечно моется... а как же иначе?

Гость
#4

Т.е. умывается он у вас только по утрам, моется тоже или вообще раз в неделю? Нда...

Заговорщица
#5
Гость

Вопрос в теме? Мой нет. Я поначалу удивлялась, потом возмущалась, а потом забила. Благо, что он невонючий!!!

Мой утром и вечером душ принимает. Зубы у него вообще в идеале, он за ними ну ооочень хорошо следит.

гость
#6

мой мужчина моется перед сном я нет. зубы тоже часто не чищу перед сном..лень

Автор
#7

а если дома душа нет

Котя
#8

мой ноги не моет че то а вот зубы всегда чистит и *** моет))

Гость0123
#9

мой моет все, триста раз на день, как и я.... не могу не искупавшись лечь в постель....

а интересно Ваши после туалета (в смысле по-большому) тоже не купаются, ????

Фифа
#10

автор, вы наверно уже принюхались просто:) мой моется два раза в день. а так бы я и спать с ним не стала

Гость0123
#11
Фифа

автор, вы наверно уже принюхались просто:) мой моется два раза в день. а так бы я и спать с ним не стала

+ согласна на 100%.... не представляю, целый день ходить и не искупавшись, лечь в чистую постель....

Е
#12
Гость0123

.... а интересно Ваши после туалета (в смысле по-большому) тоже не купаются, ????

нет,конечно.Мы ж не мусульмане.Бумажкой подтёрся и всё.

Пицца вкусная горячая)
#13

фуу какая тема противная буэээ)

Гость0123
#14
Е

нет,конечно.Мы ж не мусульмане.Бумажкой подтёрся и всё.

Надеюсь это шутка такая.....

Е
#15

Я зимой перед сном не моюсь.Летом-если вспотевшая.Зубы не чищу-от щётки вечно раздражается слизистая и дёсны,появляются болезненные язвочки,которые долго заживают.

Гость0123
#16
Я з в а

Гость0123мой моет все, триста раз на день, как и я.... не могу не искупавшись лечь в постель....



...........Фигасе скока раз в день вы в постель ложитесь)))



а интересно Ваши после туалета (в смысле по-большому) тоже не купаются, ????

........А Ваш купается? Он че,во время отправления нужды сальто крутит?

Реально, купается, после туалета идет в ванну, каждый раз.... а это, поверьте происходит часто.... говорит, не хочет, чтоб там колокола висели....

Е
#17
Гость0123

Е

нет,конечно.Мы ж не мусульмане.Бумажкой подтёрся и всё.

=Надеюсь это шутка такая.....

Какие шутки ? Каждый раз после посрания купаться ?! Вам больше заняться,что ль,нечем ? А если пос.рать в гостях с ходили-тоже идёте купаться ?!

Гость0123
#18
Е

Гость0123Е

нет,конечно.Мы ж не мусульмане.Бумажкой подтёрся и всё.

=Надеюсь это шутка такая.....Какие шутки ? Каждый раз после посрания купаться ?! Вам больше заняться,что ль,нечем ? А если пос.рать в гостях с ходили-тоже идёте купаться ?!

Ну, мы же тут вроде про постель и про дом говорим, понятно что в гостях и на работе не очень-то искупаешься, хотя не мешало бы :))))))

Е
#19
Гость0123

Реально, купается, после туалета идет в ванну, каждый раз.... а это, поверьте происходит часто.... говорит, не хочет, чтоб там колокола висели....

он там что-то другое делает,Вы не в курсе просто))) ... А то,что,он ванну набирает и отмокает там с "колоколами" ?)) фуу)) Лежит в воде,а вокруг него "колокола".....

Гость0123
#20
Я з в а

Гость0123Я з в аГость0123мой моет все, триста раз на день, как и я.... не могу не искупавшись лечь в постель....



...........Фигасе скока раз в день вы в постель ложитесь)))



а интересно Ваши после туалета (в смысле по-большому) тоже не купаются, ????

........А Ваш купается? Он че,во время отправления нужды сальто крутит?

Реально, купается, после туалета идет в ванну, каждый раз.... а это, поверьте происходит часто.... говорит, не хочет, чтоб там колокола висели....

И че,реально купается? Весь?

Надо же так суметь погадить.

А че дома проблема искупаться? Воды жалко?

Е
#21

Я ж.о.п.у мою после посрания,если не удачно получилось.Какаха липкая образовалась и приставучая(зависит от питания) и бумажкой нормально не вытирается.Тогда,да - иду в душ и отскребаюсь)).Но,до "колоколов",конечно...такого ни разу не было))

Гость0123
#22
Е

Я ж.о.п.у мою после посрания,если не удачно получилось.Какаха липкая образовалась и приставучая(зависит от питания) и бумажкой нормально не вытирается.Тогда,да - иду в душ и отскребаюсь)).Но,до "колоколов",конечно...такого ни разу не было))

ну, это конечно образное выражение..... просто у мужиков, так легко бумажкой не отскребешь..... слишком много волос..... сами понимаете....

Е
#23
Гость0123

А че дома проблема искупаться? Воды жалко?

Слушайте,Вы за своим понаблюдайте.Что-то навевает на то,что он...би у Вас,с большой склонностью к голубизне.Не зря ж.о.п.к.у - то так мыть любит,следит за чистотой анальной дырочки.Я не шучу сейчас.

Гость
#24
Автор

а если дома душа нет

Ваш текст

Это не автор.

Гость0123
#25
Е

Гость0123

А че дома проблема искупаться? Воды жалко?Слушайте,Вы за своим понаблюдайте.Что-то навевает на то,что он...би у Вас,с большой склонностью к голубизне.Не зря ж.о.п.к.у - то так мыть любит,следит за чистотой анальной дырочки.Я не шучу сейчас.

Ну, правильно, лучше не мыться, ходить вонючками, а те кто моются, то только для одного, так получается....

Лиля
#26

у меня очень чистоплотный мужчина, душ и зубы аечером обязательно, душ после туалета в 95%%% случаев. И эта чистоплотность проявляеться во всем, рубашку только один раз наденет, без чищеных ботинок/пальто/не бритый не выйдет. Зато в гараже с мотоциклом сидя может перепачькаться как чертенок!!! Я люблю его за такую чистоту, и при чем здесь голубизна... живете с вонючками не тыкайте на других!!!

Гость
#27

Она предложила пройти в душ.на что он ответил.я мылся в субботу!

Гость
#28

Ду он посещает регулярно, но именно перед сном никаких процедур не проводит. Раздевается и ложится как есть. Кстати, попу тоже намывает после каждого похода "по серьезным делам". И я глядя на него так же делать приучилась. Зубы чистит только утром и то ДО завтрака!!! Сколько не объясняла, сколько не просила, сколько замечаний не делала - нифига! Еще раз повторюсь, что у него тело само по себе приятно пахнет, поэтому дискомфорта я не испытываю. Но не могу понять, как можно лечь в постель не помыв все "злачные места"!!!

Гость0123
#29
Лиля

у меня очень чистоплотный мужчина, душ и зубы аечером обязательно, душ после туалета в 95%%% случаев. И эта чистоплотность проявляеться во всем, рубашку только один раз наденет, без чищеных ботинок/пальто/не бритый не выйдет. Зато в гараже с мотоциклом сидя может перепачькаться как чертенок!!! Я люблю его за такую чистоту, и при чем здесь голубизна... живете с вонючками не тыкайте на других!!!

Неужели я не одна такая.... + Вам и Вашему мужчине!!!!

Е
#30
Лиля

у меня очень чистоплотный мужчина, душ и зубы аечером обязательно, душ после туалета в 95%%% случаев. И эта чистоплотность проявляеться во всем, рубашку только один раз наденет, без чищеных ботинок/пальто/не бритый не выйдет. Зато в гараже с мотоциклом сидя может перепачькаться как чертенок!!! Я люблю его за такую чистоту, и при чем здесь голубизна... живете с вонючками не тыкайте на других!!!

Его,видимо,не только Вы любите).Есть и другие желающие. Кобельки ещё как намываются !))

Лиля
#31

Е говорите за своего мужчину. Мой идеален и точка. И вообще ост не по теме))) наболевше?

А по поводу чистополотности есть с чем сравнить, папа такой, что в ванную не загонишь)))

Е
#32
Гость0123

Ну, правильно, лучше не мыться, ходить вонючками, а те кто моются, то только для одного, так получается....

Представьте,есть люди,которые целый день на работе.И там же ходют в туалет.И далеко не всегда на работе есть вааанна.А Ваш,такое ощущение,только дома сидит и бегает из туалета в душ и обратно.

Е
#33
Лиля

Е говорите за своего мужчину. Мой идеален и точка. И вообще ост не по теме))) наболевше? А по поводу чистополотности есть с чем сравнить, папа такой, что в ванную не загонишь)))

Если идеален-точно не Вы одна его любите)))). Гулящие мужчины всегда при параде и благоухают.

Е
#34
Лиля

папа такой, что в ванную не загонишь)))

вот папа больше склонен к верности)) Зачем ему в ванну загоняться ? Ему баб охмурять не надо)).

Гость
#35
Е

Гость0123

Ну, правильно, лучше не мыться, ходить вонючками, а те кто моются, то только для одного, так получается....Представьте,есть люди,которые целый день на работе.И там же ходют в туалет.И далеко не всегда на работе есть вааанна.А Ваш,такое ощущение,только дома сидит и бегает из туалета в душ и обратно.

Ваш текст

Е, вас походу завидки разбирают, что у человека муж нормальный.

#36

Ффух, спасибо, поржала, "колокола" убили просто))))) Мой сам в ванную загоняется, выковорить оттуда проблема, по два часа отмокает)

марьванна
#37

колокола- это мощно )

Гость
#38
Феястопором

Ффух, спасибо, поржала, "колокола" убили просто))))) Мой сам в ванную загоняется, выковорить оттуда проблема, по два часа отмокает)

Ваш текст

присыхает? 0_о

Катерина
#39

Мой душ 2 раза в день принимает, а вот зубы раз 5 чистит. Утром, потом после завтрака, после обеда, после ужина и перед сном. Насчёт душа после туалета не знаю, я не слежу с маниакальной точностью, когда там муж в туалет сходил, мне это как-то неинтересно...

#40
Гость

Ваш текст



присыхает? 0_о

Ваш текст

Че то как то я об этом не задумывалась)))) Но он вообще помыться любит, а не после..."посрания", ффу, блин, опять ржу

Лиля
#41

Е ну не скажите, у меня был поклонничек, который после секса и в душ не заходил, и потом от него часстенько... вот он как раз верностью особой не отличался, впрочем как и мой отец... к сожалению. Чистое тело - читые помыслы)))

Гость
#42
Лиля

Е ну не скажите, у меня был поклонничек, который после секса и в душ не заходил, и потом от него часстенько... вот он как раз верностью особой не отличался, впрочем как и мой отец... к сожалению. Чистое тело - читые помыслы)))

Ваш текст

а еще в здоровом теле здоровый дух!

Ололоша
#43

Нет,Автор. Он не моет отдельно ноги и не чистит зубы. Он дважды в день принимает душ, где и проделывает все гигиенические процедуры.

З.Ы.Что у посетительниц Вумана за странная фиксация на таких темах?

Гость
#44
Ололоша

Нет,Автор. Он не моет отдельно ноги и не чистит зубы. Он дважды в день принимает душ, где и проделывает все гигиенические процедуры.



З.Ы.Что у посетительниц Вумана за странная фиксация на таких темах?

Ваш текст

Рада за вас )))) А вот мой не посещает душ 2 раза в день.

Гость
#45

А зачем перед сном мыть,я только перед сексом мою.

Жвачка
#46

Вот ужос то!!! Я бы своего сама в ванную гнала поганой метлой и мочалкой, мочалкой, чтобы не повадно было вонючему в кровать лезть!!!!!! А каканую попу он и сам моет - большой уже мальчик!!!!

Гость
#47
Жвачка

Вот ужос то!!! Я бы своего сама в ванную гнала поганой метлой и мочалкой, мочалкой, чтобы не повадно было вонючему в кровать лезть!!!!!! А каканую попу он и сам моет - большой уже мальчик!!!!

Ваш текст

бедненький...

Гость
#48
Гость

А зачем перед сном мыть,я только перед сексом мою.

Ваш текст

А после?

Жвачка
#49
Гость

А зачем перед сном мыть,я только перед сексом мою.

Ваш текст

И вас мочалкой)))

Гость
#50
Е

Гость0123

А че дома проблема искупаться? Воды жалко?Слушайте,Вы за своим понаблюдайте.Что-то навевает на то,что он...би у Вас,с большой склонностью к голубизне.Не зря ж.о.п.к.у - то так мыть любит,следит за чистотой анальной дырочки.Я не шучу сейчас.

Ты что - дурак? Если ты нормальный и уважающий себя человек, то не будешь ходить с засраной ж*пой. Ну а если типичный раздолбай, то тебе это всё конечно "по барабану". Поэтому и несёшь разную ***, про голубизну.