Гость
Статьи
Мужчины не вывозят …

Мужчины не вывозят равноправие

Анонимно
Встречаюсь с мужчиной пополамщиком,то есть всё 50/50,но иногда он видимо забывает,что в равноправных отношениях женщина не обязана слушаться мужчину,прислушиваться к его мнению,выполнять его хотелки и в чем-либо его обслуживать.Недавно он мне тут заявил,что-то у меня маникюр отрос,я говорю «знаю и что?»,он такой «ну неопрятно как-то»,я ему говорю «ну дай денег,схожу и сделаю,будет опрятный»,так же в сексе говорит «надень какое-нибудь кружевное сексуальное белье»,я ему отвечаю «с какой стати вообще?ты в трусах за 300 рублей,а я обязана надевать сексуальное белье?тебе надо-дай денег-схожу куплю и надену»Так же с едой,когда я у него дома он не идёт готовить сам для себя,а мне намекает,что бы я сготовила,а я обязана что ли?Мужчины,вы поймите что равноправные отношения это то,где никто никому ничем не обязан,если женщина не хочет брить ноги,она их не бреет,если женщина не хочет секса месяц,она не обязана спать с вами,женщина не обязана обслуживать вас так же эмоционально и психологически,не обязана обслуживать вас в быту,не обязана выслушивать ваши хотелки или то как вы чем-то недовольны,недавно мой завял «не надевай это платье,слишком короткое,не хочу что бы на тебя смотрели другие мужчины»,эм,дружок,давай я сама решу что мне надевать и в чем ходить.Мужчины очень любят патриархальных женщин,которые готовы всю себя отдавать мужчине во всех планах,бегать перед ним на задних лапках и всячески ублажать,постоянно думать «блин он устал,пойду я приготовлю..» или ещё чего-то.Мужчины хотят делить деньги с женщиной,но забывают,что от этого пункта меняется в отношениях ВСЁ.А самое забавное,что мужчины очень недовольны этим,они хотят денежки делить 50/50,но что бы секс был когда он хочет,что бы его встречали с борщом в зубах,заглатывали поглубже,встречали в чулках и тд,но в равноправии ТАКОМУ НЕ БЫВАТЬ,запомните.Хотите что бы женщина делала для вас все-обеспечивайте её #отношения #равноправие

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо опять?
Тебе вот не лень всю эту *** было писать?

#2

Смешно...
Мне кажется, что равноправные отношения априори, в принципе не под силу женщине, которая считает, что если мужчина обеспечит, то женщина будет делать все...
Равноправие это мировоззрение, суть, природа конкретного человека. Если это чуждо ее природе, то игра в равноправие искусственна, глупа, неубедительна..
Зачем вам этот "равноправный" ваш партнер сегодняшний?

#3

тема бред и муть.

Гость
#4

Прозрели наконец то, автор!😂
Да, они хотят "равноправия" на своих условиях, где женщинам обязанности, мужикам права.Мне лично такое не надо, пополам идёт нафиг! Только мужик купивший мне кружевное белье имеет право совершать его на мне.А не купил дорогое белье, значит, я буду в трусах за сто рублей из фикс прайса и пофиг, что "неэстетично" и мужику не нравится, зато мне удобно!😂😂😂

Гость
#5
Гость

Прозрели наконец то, автор!😂
Да, они хотят "равноправия" на своих условиях, где женщинам обязанности, мужикам права.Мне лично такое не надо, пополам идёт нафиг! Только мужик купивший мне кружевное белье имеет право совершать его на мне.А не купил дорогое белье, значит, я буду в трусах за сто рублей из фикс прайса и пофиг, что "неэстетично" и мужику не нравится, зато мне удобно!😂😂😂

У вас какое то странное понимание равноправие.
Равноправие это не значит что вместе обитают два не бритых бабуина в трусах за 100р.
У нас с мужем равноправные отношения, однако я могу спокойно попросить его побриться например, если меня раздражает его щетина.
По вашему муж мне должен орать, что требовать это я могу только когда оплачу ему барбера?

Гость
#6

Интересно, к каким мужчинам обращена сия декларация?
Мой муж мне всё по дому делает.
Значит, не для него.
Своему сожителю читай эту инструкцию.

Cвета
#7

Автора, наверное, даже такой пополамщик бросил, вот она аж кипит от ярости.
Прям чувствуется с каким остервенением она бьет по клавишам.
Умора.

Гость
#8

Вообще, ты сама не вывозишь равноправие. Ведь если ты хочешь, чтобы он был не в трусах за 300 рублей, то тогда купи ему другие (это твоя же логика, только в обратную сторону). Только боюсь тебя разочарует и ты будешь орать и кричать, когда он будет заигрывать с другими женщинами и ходить по стрип клубам и бабам, почему будет? Ну так ты ему ничего не должна и он тебе не должен, он не должен мыться, когда ты вдруг решила, что хочешь его, он не должен держать ради тебя целибат, ведь он тебе, сама говоришь, ничего не должен и ты ему не должна. Он даже не должен с тобой спать и жить в одной квартире, а особенно, когда ты хочешь. Ведь при 50/50 меняется в отношениях ВСЁ. Только вот, когда он начнет туже самую игру, как ты, ты быстро вырвешь волосы на своей голове и будешь вопить. Да и держи в голове, что не сделаешь ты - сделает другая. Часто это забывается, но увы, это правда.

Гость
#9

два психа
в переводе - мужик изгаляется по полной, а ты ему в этом успешно потакаешь дура

#10
Гость

Интересно, к каким мужчинам обращена сия декларация?
Мой муж мне всё по дому делает.
Значит, не для него.
Своему сожителю читай эту инструкцию.

кто то очень обидел тётеньку. я например готовлю лучше чем многие женщины, посуду и полы могу помыть.

Гость
#11
Моногамус

кто то очень обидел тётеньку. я например готовлю лучше чем многие женщины, посуду и полы могу помыть.

Я готова взять тебя в мужья))))

Гость
#12

Але, то что он заехал за вами на машине перекрывает стоимость ваших кружевных труселей и маникюра. Считаете однобоко

Гость
#13
Моногамус

кто то очень обидел тётеньку. я например готовлю лучше чем многие женщины, посуду и полы могу помыть.

Каждый человек, что жил один - имеет эти навыки и умеет это все. Потому не понятно, смысл всех этих выступлений, если по итогу живут в свинарнике с грязными полами, засаленными головами, в горах мусора и не меняют простыни.

Гость
#14
Моногамус

кто то очень обидел тётеньку. я например готовлю лучше чем многие женщины, посуду и полы могу помыть.

верю

Гость
#15
Гость

Каждый человек, что жил один - имеет эти навыки и умеет это все. Потому не понятно, смысл всех этих выступлений, если по итогу живут в свинарнике с грязными полами, засаленными головами, в горах мусора и не меняют простыни.

Да понятно что все умеют и готовить и убираться.
Только не все это любят)))
Ведь так приятно явиться вечером домой а там чисто, и пожрать тебе принесут прямо на диван, а потом грязную посуду унесут и помоют.
Эх, лепота)))

#17
Гость

Я готова взять тебя в мужья))))

😘 мне нужна блондинка в очках.

Гость
#18
Моногамус

😘 мне нужна блондинка в очках.

Ну с блондинкой вопрос решаемый.
А вот зрение специально я себе портить не буду))))

Гость
#20
Моногамус

кто то очень обидел тётеньку. я например готовлю лучше чем многие женщины, посуду и полы могу помыть.

Мой муж тоже готовит лучше меня.
Хотя когда поженились, ничего не умел. А теперь заправский кулинар).

Гость
#21
Гость

Ну с блондинкой вопрос решаемый.
А вот зрение специально я себе портить не буду))))

А очки с простыми стеклами бывают?

#22
Гость

Да нет у нее никакого партнера, это все вымысел обычной разводилы причем не очень-то умной

Я это понимаю..
Тема просто "для поболтать про равноправие"
Вот я и говорю, многие женщины его "не вывозят" по своей природе.
Вывозили бы мировоззренчески, психологически, физически , по сути своей -не было бы претензий такого рода к мужчине

#24

Не горит, а полыхает. Жаль и вас, и вашего мужчину. Уж лучше всю жизнь прожить одному , нежели в таких отношениях.

Гость
#25
Захария

Я это понимаю..
Тема просто "для поболтать про равноправие"
Вот я и говорю, многие женщины его "не вывозят" по своей природе.
Вывозили бы мировоззренчески, психологически, физически , по сути своей -не было бы претензий такого рода к мужчине

Да вот даже из опыта. Специально какое-то время искал женщин с такими взглядами и вот жил, ровно так, как они говорят, что никто никому ничего не должен, 50 на 50 и прочее. Никто так и не смог "вывезти", особенно те, кто громче всего об этом кричит - вообще не способны на равноправие и равенство. Сразу у них появляется и ревность, когда заигрываешь и просто переписываешься с другими, и попытки куда-то сходить за твой счет. И попытки выманить деньги, и вложиться просят больше чем 50 на 50, ну потому что твоя зарплата больше, ты же мужчина, ну чего тебе стоит и т.д. Разница у них от обычных женщин, что они не хотят давать чего-то взамен, а получать рады, никакого равноправия и равенства, просто она так в основном завуалированно намекает, что ничего дать тебе не хочет, но ты должен.

Afrodiziac
#26

Х..ня какая-то это ваше сожительство 50/50,а не отношения! «Все пройдет,и это - тоже»!

#27
Гость

Да вот даже из опыта. Специально какое-то время искал женщин с такими взглядами и вот жил, ровно так, как они говорят, что никто никому ничего не должен, 50 на 50 и прочее. Никто так и не смог "вывезти", особенно те, кто громче всего об этом кричит - вообще не способны на равноправие и равенство. Сразу у них появляется и ревность, когда заигрываешь и просто переписываешься с другими, и попытки куда-то сходить за твой счет. И попытки выманить деньги, и вложиться просят больше чем 50 на 50, ну потому что твоя зарплата больше, ты же мужчина, ну чего тебе стоит и т.д. Разница у них от обычных женщин, что они не хотят давать чего-то взамен, а получать рады, никакого равноправия и равенства, просто она так в основном завуалированно намекает, что ничего дать тебе не хочет, но ты должен.

Для меня равноправие вообще больше не про равнозначность, равновеликость финансового вклада..
А про равнозначность усилий любого рода
Оба работают, оба занимаются бытом, ребенком, оба готовы поддержать, оба готовы сосуществовать друг для друга...
Условно говоря, я никогда не понимала и не пойму темы "моя квартира, мои правила". Если вы вместе, то вы на равных, путем разговоров, аргументов, компромиссов и т.д. решаете курить ли на балконе, звать ли гостей, заводить ли кошку. Это равноправие...

Гость
#28
Захария

Для меня равноправие вообще больше не про равнозначность, равновеликость финансового вклада..
А про равнозначность усилий любого рода
Оба работают, оба занимаются бытом, ребенком, оба готовы поддержать, оба готовы сосуществовать друг для друга...
Условно говоря, я никогда не понимала и не пойму темы "моя квартира, мои правила". Если вы вместе, то вы на равных, путем разговоров, аргументов, компромиссов и т.д. решаете курить ли на балконе, звать ли гостей, заводить ли кошку. Это равноправие...

Полностью согласна с вами.
А там, где начинаются мелочные разборки, счастья не будет.
Мелочные люди не бывают счастливы в силу своего душевного устройства.

#29
Гость

Полностью согласна с вами.
А там, где начинаются мелочные разборки, счастья не будет.
Мелочные люди не бывают счастливы в силу своего душевного устройства.

Согласна

Гость
#30
Захария

Для меня равноправие вообще больше не про равнозначность, равновеликость финансового вклада..
А про равнозначность усилий любого рода
Оба работают, оба занимаются бытом, ребенком, оба готовы поддержать, оба готовы сосуществовать друг для друга...
Условно говоря, я никогда не понимала и не пойму темы "моя квартира, мои правила". Если вы вместе, то вы на равных, путем разговоров, аргументов, компромиссов и т.д. решаете курить ли на балконе, звать ли гостей, заводить ли кошку. Это равноправие...

Это уже как раз таки нормальная семья, какой она по идее и должна быть. А не равноправие или равенство. Потому что равноправие и равенство, это уже не про семью и не про отношения, да даже не про совместное существование.

#32
Гость

Это уже как раз таки нормальная семья, какой она по идее и должна быть. А не равноправие или равенство. Потому что равноправие и равенство, это уже не про семью и не про отношения, да даже не про совместное существование.

А для меня это синонимы. Нормальная семья и равноправие/равенство

Гость
#33

Равноправие есть и все мужчины его вывозят без исключения,но это не значит,что они перестают обеспечивать полностью семью,а значит,что у женщин есть такие же права как и у мужчины

#34

а что у коментаторов то заполыхало? А...ясно.. бабенки, ради штанов готовы сами все оплачивать лишь бы угодить.

Гость
#35
Захария

Для меня равноправие вообще больше не про равнозначность, равновеликость финансового вклада..
А про равнозначность усилий любого рода
Оба работают, оба занимаются бытом, ребенком, оба готовы поддержать, оба готовы сосуществовать друг для друга...
Условно говоря, я никогда не понимала и не пойму темы "моя квартира, мои правила". Если вы вместе, то вы на равных, путем разговоров, аргументов, компромиссов и т.д. решаете курить ли на балконе, звать ли гостей, заводить ли кошку. Это равноправие...

И? причем здесь семья? у автора вообще семьи нет.
Она просто с мужиком проблемным связалась вот и злится

#36
Гость

И? причем здесь семья? у автора вообще семьи нет.
Она просто с мужиком проблемным связалась вот и злится

Я писала про мое понимание равноправия в отношениях, в семье, в паре
Про то, кому оно по силам, и что оно значит для меня
Потому что я так воспринимаю тему, как разговор о равноправии
А что там автор сочинил можно обсуждать или нет.. По желанию

Гость
#37

так мужики и не хотят равноправия, они хотят мамку-бабоконя в собственности.

Гость
#38

На х..у..ю я вертел авторку.

Гость
#40

Авторша в неадеквате.
Уже который раз пытается доказать что мужики ей должны и каждый раз у нее не получается)

Гость
#41
Захария

Я писала про мое понимание равноправия в отношениях, в семье, в паре
Про то, кому оно по силам, и что оно значит для меня
Потому что я так воспринимаю тему, как разговор о равноправии
А что там автор сочинил можно обсуждать или нет.. По желанию

Вы писали про обязанности,а не про равноправие

#42
Гость

Вы писали про обязанности,а не про равноправие

Про какие обязанности? Кого? По отношению к кому?
Только про взаимность, что для меня составляющая равноправия

Гость
#43

Я бы такой авторше сперва вломил пеzzDы, а после подарил бы другу на праздник!
А вообще я добрый и ласковый!
🤗

Елена
#44

То что вы описываете это не равноправие. А наказание за то, что денег не дают. Равноправие оно в другом.

Гость
#45
Гость

Я бы такой авторше сперва вломил пеzzDы, а после подарил бы другу на праздник!
А вообще я добрый и ласковый!
🤗

А вообще приятно когда тебе на праздник друг дарит не какую-нибудь ненужность, хлам и пылесборник, а дарит безделушку-тупоRRылую бабу, провинившуюся тёлку, а ты принимаеш подарок и активно наказываешь подарок в 3D(в дряблую пеzzDень; в клаксон; а потом в щёки) 🤗

Гость
#46
Гость

А вообще приятно когда тебе на праздник друг дарит не какую-нибудь ненужность, хлам и пылесборник, а дарит безделушку-тупоRRылую бабу, провинившуюся тёлку, а ты принимаеш подарок и активно наказываешь подарок в 3D(в дряблую пеzzDень; в клаксон; а потом в щёки) 🤗

3D ( три дэ)!

А тош кто нить голову сломает расшифровывая (Зэ Dэ)
Тут полно таких🐔

😁😂😁

Марина А.
#47

А при чем ко всему описанному равноправие?
Ваш мужик просто докапывается до вашей внешности. Знаете, есть такая порода критиканов, под марку от " я тебе добра делаю" до " кому ты такая нужна кроме меня".
Нудила он, а общем.

Марина А.
#48

Кстати, насчёт отросших ногтей он прав: перенашивать лак чревато, можете болезненно сломать ноготь, может зараза какая завестись в микротрещинках.
А готовить ему вы, конечно, не обязаны , как и надевать, что он хочет.

Марина А.
#49

А вы не думали, что кому-то просто нравится изящное белье? Или у нее элегантный дресс-код на работе? К тому же качественное белье обычно ещё и маленько корректирует фигуру, и под платьем или блузкой сидит идеально.
Вы вот правда считаете, что , придя с работы, женщина, прилерживающаяся принципов равноправия, должна переодеться в растянутые труселя, чтоб мужчина ее случайно в красивом белье не увидел?
А оно ей надо- ради мужика панталоны с начёсом в цветочек покупать, переодеваться? Ногти перенашивать, рискуя их переломать или грибок расплодить? На фига такое равноправие, которое требует лишних телодвижений и риска для здоровья? По-моему, равноправие не про это

Марина А.
#50

Вы ещё скажите: " купишь зубную щетку- почищу зубы".
Доводить до абсурда верную идею чревато для самой идеи. Это ее дискредитирует.
" Ты пришел раньше меня, так что встречай с ужином"- это равноправие.
" Назло мужу испорчу ногти"- это дурость. И рано или поздно она выльется в " ты совсем кукухнулась со своим равноправием, марш к плите"
И кстати, ноготки-то вы сделали. То есть,и нельзя сказать, что вы за естественность. И не спиливаете слой геля напрочь ( не понравилось, буду снова со своими ходить), а требуете у мужика денег на коррекцию. Не рассуждаете " мне нафиг не надо кружевное белье, у меня чувствительная кожа и мне только в хлопке комфортно", а говорите " купи- надену", то есть, любой каприз за его деньги Так что феминистка из вас уже дутая