Гость
Статьи
рассталась с парнем

рассталась с парнем

Расстались с парнем, остались друзьями. Сегодня ночью пришло такое сообщение. Сказал что на все вопросы ответит потом, сейчас не время.
К чему вообще данное сообщение, сказал что так он выразил свои чувства. Что вы думаете по этому поводу? Вместе были год, расстались месяц назад.
Спасибо тебе за всё что ты привнесла в мою жизнь, ты её обаготила неразмерно, за то я тебе безумно благодарен, и обольщаю к тебе мой самый страстный поцелуй.
Спасибо, что ты была в моей жизни.
Мы с тобой решили о нашей дружбе, в знак чего я так же благодарен.
И потому я буду рад тебе помочь, и чем могу я помогу тебе всегда.
Главное прошу тебя, и мне помочь.
Пожалуйста проверь в меня.......
ДОВЕРЬСЯ МОЕМУ УМУ!
.........
Спасибо, Мое имя, правда, ты солнце для меня, давай друг-друга будем радовать теплом!!!

не знаю как быть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытка парня держать вас на крючке возможно у него кто то есть сейчас но его положение с другой очень шаткое а вы удобная для него и с вами ему комфортно, не удивляйтесь если в промежутках между своими романами он будет с вами спать и давать ложную надежду что вы сойдетесь

не знаю как быть
#2
Гость

Попытка парня держать вас на крючке возможно у него кто то есть сейчас но его положение с другой очень шаткое а вы удобная для него и с вами ему комфортно, не удивляйтесь если в промежутках между своими романами он будет с вами спать и давать ложную надежду что вы сойдетесь

Проблема в том что у него никого нет. Общаемся как друзья, если бы были я была бы в курсе. Как минимум с его соц сетей я так и не вышла. как и он с моих

#3

Аватар, думаю вам не больше 16ти,
Дурачек бред пишет

Анна
#4

Прослезилась.. Эта хвалебная ода рассчитана на то, что если у него не получиться пустите его назад. Довериться уму - Хм.... Но как можно довериться тому, чего нет?

Гость
#5

Жалко, что люди не умеют расставаться. Головой понимают, что отношения бессмысленны, что причины и поводы не быть вместе очевидны, а эмоционально все переливают и переливают из пустого в порожнее.
Вот вы же уже расстались, зачем он вообще вам пишет спустя месяц? В его сообщении любви и хороших чувств - ноль. Сожаления о расставании - тоже ноль. Да даже благодарность в нем вымышленная.
В этих высокопарных речах, уж извините, я вижу только понты и поддержание никому не нужного общения.

Гость
#6

Зачем вам этот неликвид, популярный парень бы сразу другую девушку нашел, а этот за вас за соломинку держится.
Знакомитесь только с качественным мужчинами, а нытиков сливайте в первую очередь, иначе проблем от них поимеете столько, что всю жизнь потом жалеть будете.

Гость
#7

А он у вас всегда так несвязно мысли излагает? По логике текста он дальше должен был денег попросить на осуществление какой-то гениальной идеи. Типо поверь в меня и все вот это вот, я решил открыть производство масок от ковида, это 100% тема, мне нужно 50000... Но вы ему не верьте, в случае чего, соображает он явно туго, прогорите.

Гость
#8

Такое прощание, как приторно-сладкое послевкусие. Он вас еще не отпустил. Когда ему будет нужно, он еще вернется, чтобы вы его еще раз обогатили? А вы как себя чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: