Гость
Статьи
Мужчина овен+женщина …

Мужчина овен+женщина овен

Возможен союз?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё возможно, даже союз с козлом.

Гость
#2

ну что вы, такой союз возможен только в одном случае - если теща и свекровь тоже овны. иначе нет, конечно. разве вы видели хоть раз такие союзы.

Гость
#3

Да. Два дебила это сила.

Гость
#4
Гость

ну что вы, такой союз возможен только в одном случае - если теща и свекровь тоже овны. иначе нет, конечно. разве вы видели хоть раз такие союзы.

Конечно, живут же как-то.

Моргана
#5

Сама в таком союзе,все на эмоциях и оба упертые.Импульсивные ссоры и примирения,по началу вставляли,сейчас уже какого-то спокойствия хочется больше.Но концерты бывают ещё те.И гороскоп только половину дает,вторую уже наше мировоззрение в голове и подход к ситуациям.

Гость
#6

Ай да парочка, баран да ярочка .

Гость
#7

Гороскоп головного мозга. Автор, срочно к врачу.

Гость
#8

Мужчина овен + женщина овен = маленькие баранчики

#9

16 лет почти с мужем, оба овны, да и ещё одного года рождения. Всякое бывает, если уж ссора ( по счастью не часто), то до тла)), но в итоге всё равно вместе.

#10
Гость

Мужчина овен + женщина овен = маленькие баранчики

Не, дева и телец.)) Но я в принципе не заморачиваюсь на гороскопах всяких. Хотя общие черты, указанные в гороскопе, присутствуют.

mynameisinfinityandilovetits
#11

Мужчина овен+женщина овен=СТАДО АХАХАХАХАХА

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

Мужчина овен+женщина овен=СТАДО АХАХАХАХАХА

в очередь!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: