Гость
Статьи
Мужчина мой сидит на …

Мужчина мой сидит на сайте знакомств

Узнвла что мой мужчина сидит на сайте знакомств. Причем вида не подаёт и общается как не в чем не бывало. 5 лет с ним в отношениях. Причем недавео в ЗАГС звал на днях и детей обсуждали.как б вы отреагировали ,предложение сделал пол года назад, живем вместе..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала бы

Гость
#2
Гость

Послала бы

однозначно!

Гость
#3
Гость

Послала бы

А как б вы сказали что узнвли?получается он б понял что и вы сидите там

Гость
#4

такая же ситуация была. мне женщину посоветовали.. оказалась он сайте уже себе кого то нашел. мне женщина это всё сказала, она на картах гадает берет не дорого . обратитесь может и вам поможет вот её ссылка
https://ok.ru/natalya.konsultatsii

Elena
#5

Попросите незнакомую , но симпатичную подругу вступить с ним в переписку, если все сложится, то и на свиданку сходить. Будет интересно, вам должно понравиться).

Гость
#6
Гость

А как б вы сказали что узнвли?получается он б понял что и вы сидите там

Я б в такой ситуации не оказалась, ибо я в отношенияхна сайтах не сижу. Но будь я на месте автора ушла б молча, тупо слилась

криперс
#7

значит он лох у тебя, ибо там ловить нечего

Гость
#8

Он хотит тебе изменять и скорее всего у тебя рога

Сви
#9

Просто так, ради "убить время" туда не ходят. Не будьте наивной.

Гость
#10
Гость

А как б вы сказали что узнвли?получается он б понял что и вы сидите там

боже, скажи что знаешь и всё! в его телефоне увидела, какая уже вообще разница?? твой мужик тебе изменяет, а ты сидишь думаешь "ой а как мне ему это сказать?" ..

Гость
#11

Выбирает кандидаток для своего гарема, имеет право.

Гость
#12

хорошо, хоть не в тюрьме пять лет сидит

Гость
#13

Подумайте. Взрослый самодостаточный мужчина, адекватный и умный, у которого есть женщина любимая, он говорит с ней и о детях и зовут ее в ЗАГС, серьезный мужчина, с серьезными намерениями. И станет ли такой мужчина сидеть на сайте знакомств? Зачем? Потешить эго? Развлечься? Мне кажется у зрелого человека будут увлечения музыкой, рыбалкой, книгами, техникой. Все что правда - то что он в ЗАГС зовёт. А все прочее не про него видимо. Но я точно не могу утверждать, вам виднее все таки. Но подумайте. Какого мужчину вы вышлите в качества мужа и отца и детей. И можно ли положиться в семейной жизни и быту на такого, который рядом с вами?
Не припоминание ещё признаков тревожных за ним? Флирт в другими женщинами? Слишком обольстительной общение с дамами? Сколько у него было романов? Давал ли он вам поводы для ревности? Как он к вам относится? Как к одной из женщин которая больше сгодится в жены и просто любимая? Иди единственная женщина, которую он говора окружить заботой и натсоен серьезно бесповоротно стоить быт?

Гость
#14
Гость

Подумайте. Взрослый самодостаточный мужчина, адекватный и умный, у которого есть женщина любимая, он говорит с ней и о детях и зовут ее в ЗАГС, серьезный мужчина, с серьезными намерениями. И станет ли такой мужчина сидеть на сайте знакомств? Зачем? Потешить эго? Развлечься? Мне кажется у зрелого человека будут увлечения музыкой, рыбалкой, книгами, техникой. Все что правда - то что он в ЗАГС зовёт. А все прочее не про него видимо. Но я точно не могу утверждать, вам виднее все таки. Но подумайте. Какого мужчину вы вышлите в качества мужа и отца и детей. И можно ли положиться в семейной жизни и быту на такого, который рядом с вами?
Не припоминание ещё признаков тревожных за ним? Флирт в другими женщинами? Слишком обольстительной общение с дамами? Сколько у него было романов? Давал ли он вам поводы для ревности? Как он к вам относится? Как к одной из женщин которая больше сгодится в жены и просто любимая? Иди единственная женщина, которую он говора окружить заботой и натсоен серьезно бесповоротно стоить быт?

Он груб очень и не уважает и не любит меня.

#15

Это уже не ваш мужчина.

Гость
#16

Я когда сидела, в 2011 году на мамбе, так там все как ваш мужик, остальные женаты. Хотите комедию с драмой, то познакомьтесь с ним там и узнайте, что он ищет, а можете просто уйти. Но в любом случае он вам уже изменяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: