Гость
Статьи
Как быстро разлюбить …

Как быстро разлюбить парня

Надо представить как он жрёт из вашего холодильника, ну или просто жрёт за ваш счет. Способ подруга подсказала. Действует безотказно, проверено на себе. Любовь проходит сразу, какой бы сильной и долгой она ни была, и появляется лютая ненависть к этому человеку. Способ возможно подойдет и парням, чтобы разлюбить девушку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#1

Чёт не помогло

Сын портовой шлюхи
#2

*** высочайшего качества в голове у автора и его друзей.
Как разлюбить не скажу, а вот как оттолкнуть его, с радостью.
Шаг первый: проверить головушку
Шаг второй: результат показываете пареньку.
Готово.

Епиздохия
#3

Не помогает. Лучше представить, что он изменяет тебе и ещё обсуждает тебя с этой бабой

Ugly bitch
#4

Хз у кого как. А я сразу разлюбляю, если мужик не помогает мне когда у меня проблемы/спит с другой/обижает меня. Если что-то из этого или все сразу, то любовь исчезает автоматически. Ну а любящего верного заботливого разлюблять то за что?

Епиздохия
#5

А ещё представь, что он лижет другой бабе писту и она зажала его очаровательную голову между рыхлых лях 👍

Гость
#6

Нужно в соцсетях найти его семью, увидеть всех этих уродов и вуаля.

Гость
#7

Ну... тут такое поле для деятельности! Главное, что позволит Вам ваше воспитание: клин клином вышибать, пойти на йогу, бокс, джиу джитсу, фламенко, танцы на пилоне, курсы вождения, учёба на массажистку-парикмахера-маникюршу-педикюршу, мастер-классы по фелтингу, мыловарению, фитнесс, бассейн, футбол, поступить в институт... Ваша жизненная задача только одна - оттолкнувшись от НЕГО, заполнить до отказа всё своё свободное время (что бы поплыть вверх, а не утонуть) и не оставить пространства для него (фото, номер телефона, вещи и его живую морду - исключить из своей жизни ПОЛНОСТЬЮ).
Может помочь даже самый простой косметический ремонт в комнате, квартире.
А ещё лучше - начните с себя, любимой! Стрижка, причёска, покраска, чтение иронического детектива, хотя бы по выходным в ванне с солью и пеной, плюс кило мороженного, кофе с коньяком (на какой-нибудь подставке перед собой) и пока не прочитаете - из ванны не вылазить. Побалуйте себя нижним бельём! Пригласите на добротную комедию и бутылку вина-пиццу хорошую подругу!
Пусть ваша жизнь бьёт ключом, только не надо гаечным ему по голове!
Это ваша жизнь и не надо выстраивать её кому-то из мести! И ни в коем случае не прыгайте сейчас к кому-то в постель: потом будет только хуже вам (гадливое ощущение) и можете сами разбить чьё-то сердце.
Не ждите, что результат будет сразу. Это болезнь и отступает она постепенно. Я просто уверена, что у вас всё получится (если решили, то рубите сразу, а не по малюсеньким кусочкам каждый раз как только заживёт очередная рана!)
Удачи, разумения, терпения ибо кому как не нам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: