Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

#парень #отношения #нуженсоветС парнем встречались 2 года, затем расстались, через некоторое время я начала встречаться с другим, а он через долго время тоже начал встречаться, узнала я об этом когда рассталась с нынешним парнем( встречались пол года,расстались мы с эти очень плохо, можно говоря я даже сбежала в другой город, так как он меня избил и преследовал). Через некоторое время написала бывшему он был не против пообщаться, на то время у него ещё была та же девушка, через неделю они расстались, мы же начали Хорошо общаться, он говорил что мы лучшие друзья и я так же считала, до того времени пока мы не переспали, он мы так же не встречаемся, я ему намекаю а он в ответ говорит что время покажет, говорит торопиться не хочет и так мы уже общаемся как «лучшие друзья» 3 месяц. Он в другом городе я в другом, когда приезжаем в родной город видимся, постоянно переписываемся, когда же я у него попросила показать *** он отказал, попросила так как он сказал не с кем не общается тогда что скрывать,а перед ней телефон всегда был открыт и смотрела. И самое обидное что он ей предложил встречаться, а со мной надо подождать и при этом он говорит что любит. Я не знаю как поступить в такой ситуации. Может у кого то было похожая ситуация, дайте совет пожалуйста.

Клара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахерительныеъ бабские розовые сопли

Гость
#2
Гость

ахерительныеъ бабские розовые сопли

bellissimo 😊

Лизза
#3

е б ет е друг другу мозг и все.
А возраст какой у вас и у него?

Клара
#4
Лизза

е б ет е друг другу мозг и все.
А возраст какой у вас и у него?

Ему 20
Мне 17

Гость
#5
Клара

Ему 20
Мне 17

расходимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: