Гость
Статьи
Хороший порядочный …

Хороший порядочный оказался неадекватным!

Всегда почему то считала, что если мужчина уж очень
положительный весь такой перед женщиной в первое время (без вредных привычек, заботливый, каждую минуту слова любви, и маму мою полюбил, и денег дает и т.д.), то это как то подозрительно..Было у вас такое?
Встречалась недолго с одним, и продукты привозил, к маме моей отвозил, ей потом звонил предлагал мужскую помощь, помогал мне, продукты возил.. и жить звал через месяц уже))
Что по факту))оказалось, что психологический тиран тот еще, манипулятор и с психикой непорядок. Причем конкретный! Когда ругались, то мог в матерной форме нахамить как нечего делать, потом стал открыто посылать, после такого просил прощение, потом узнала что с родителями может говорить тоже не стесняясь в выражениях,
с отцом вообще дрался, плохие отношения, брата его любили больше чем его, однажды при мне когда он говорил по телефону с мамой своей ей ответил грубо, и главное как он при ссорах со мной себя ведет,
я если и ссорюсь с ним то говорю более менее спокойно
а он начинает от любого слова уже агрессировать, орать, и матерится...вообщем решила с ним не общаться,
так он видит что я его игнорю и продолжает провоцировать, пишет что я как ребенок и сама раздула ругань чтоб с ним больше не встречаться!)
Считаю, что Бог меня отвел от такого, хорошо что рано его рассекретила, его нутро и психологические проблемы с головой!
Всех с наступающим и девочки берегите себя для достойных!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мера Лиц
#1

Бедный курьер, за что же Вы его так?

Гость
#2

На бап никак не угодишь.

Анна
#3

Я берегу себя для себя. И Вам всего хорошего.

Гость
#4

Правильно сделала. Сейчас посылает, потом руки распускать будет.
И тебя с наступающим 🥂

Гость
#6
Гость

Правильно сделала. Сейчас посылает, потом руки распускать будет.
И тебя с наступающим 🥂

она будущая *** падла

dexter
#7

"хороший парень" это синдром! набор симптомов неадекватного, незрелого человека со слабой социализацией.

Гость
#8

Повезло. А я так попала на долгие годы. Такой лапусь был. Всегда рядом, возле моей мамы вьется улыбается, итд, потом такое гестапо мне устроил, думала отпоют меня по итогу. Не могла из этих сетей выбраться, какое то помутнение рассудка, была неспособность за себя постоять, уйти.

Автор
#9
Гость

Повезло. А я так попала на долгие годы. Такой лапусь был. Всегда рядом, возле моей мамы вьется улыбается, итд, потом такое гестапо мне устроил, думала отпоют меня по итогу. Не могла из этих сетей выбраться, какое то помутнение рассудка, была неспособность за себя постоять, уйти.

Сил Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: