Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Познакомились с парнем, виделись несколько раз, он иногда появляется в месте, где я работаю, а гуляли 3 раза
Взаимная симпатия, нам хорошо вдвоём, не хотим друг друга отпускать
Он заботливый, инициативный и внимательный
Но вчера кое что произошло, о чем я жалею и думаю, что не должна была так делать
Мы сидели в кафе, он показывал фото в телефоне и когда листал, я несколько раз видела фото обнаженных девушек, которые скидывали ему видимо
Он таких девушек называет шл*хами, но вопрос, зачем тогда до сих пор они у него в телефоне - не понятно
И при этом он сказал «не обращай внимание на эти фото, это было давно»
Но знакомых девушек я думаю у него сейчас много, так как переписки листает при мне открыто
Вчера он меня поцеловал в губы на прощание
После встречи, я написала, что было бы хорошо договориться сразу на берегу, что я девочка не для временного флирта, общения, постели и т.д. И что если он будет общаться в таком же формате, что со мной с другими, я уйду
И сделала акцент, что это просто честность, а не ультиматум
Потом мама мне сказала «никто никому не должен, нельзя ставить условия, надо быть интересной и легкой, но с другой стороны ты дала понять ему что тебя не устроит»
И теперь я мучаюсь, вдруг он из за этого охладеет, потеряет интерес
Хотя на это он ответил «я понял и услышал» и мы перевели тему. Вдруг он испугался, что я такое написала

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

беги от него

Гость
#3

Ничего себе ! У парня в голове такие тараканы а вы автор боитесь что его обидели .

Гость
#4

Всё ты правильно сказала ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: