Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я разлюбила его!

#разлюбила#сильнаяобида#немогуразобраться Мне кажется я разлюбила его! Все делается вовремя. Не убивайте чувства.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я и вот моя история , в которой хочу понять себя и что делать дальше.
3 года назад я познакомилась с мужчиной , в первый день знакомства он сказал что женат ( но год они не живут вместе - и это правда была ) и есть дочь 3 лет. Жена его разлюбила и ушла. Мы начали общаться , я человек волевой, сильная , самодостаточная женщина которая неплохо зарабатывает, он милый , нежный , и честно говоря в течении месяца общения я поняла что он подавлен этой историей с расставанием и начал много чем делится , говорить что ещё любит ее , и что она разбила семью, уходя от него. Ну ок , едем дальше, через 2 месяца мы вместе живем - он влюбился , говорил что я лучшая и что хочет семьи и детей, я сама тоже очень влюбилась. В его квартире оставались ещё ее вещи ! Я их собрала и передала пакет , пусть отвезёт, и тут первые звоночки. Меня скрывали , она была вхожа в квартиру , она устроила тут косметический кабинет и принимала клиентов, я попросила эту историю завершить , ок он ей сказал ( она дочку в соседнюю комнату бабушке отдавала сидеть , сама работала). Тут она узнала про меня с шли месяца , я знаю что они общались и по дочке и по тому что много было недосказанного видимо у них. Он любил ещё , а она манипулировала ( трясла деньги, дележка имущества и тд) алименты платил хорошие и вовремя и дочь любил безумно. Проходит полгода , она его тянет обратно , мы расстаёмся. Месяц он возвращается - не получилось, ну ок мы вместе , проходит полгода история повторяется. Да , я дура , я согласилась на повторный его приход. Знаю точно они общались , не более. Но там руины , нет ни любви , одни унижения с ее стороны. Прошёл год наших взаимоотношений , в целом все неплохо любовь , страсть , совместный отдых... в душе я злилась на все , знаю что приняла , а по натуре я другая ... я внутри просто погибала. На вопрос какие к нас планы я каких только отмазок не слышала , женится не хочу , уже есть дочка и тд и вообще психовал в ответ на мои вполне себе адекватные вопросы и рассуждения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: