Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять бывшего

В общем я в каком-то ужасе непонятном живу. Мы расстались с парнем из-за расстояния, мы не виделись 3,5 месяца. РАсстались так как мне было мало внимания а он работал, я обижалась и мы не вывезли. И Вот он приезжает через неделю после расставания сразу же предлагает помощь, пишет мне, выносит из чс. Я такая типа ок хорошо да. Потом под вечер предложил агрессивно очень как-то заняться сексом, без обязательств. И много врал мне в тот вечер. Я прям это чувствовала. Пытался сделать вид что ему пофиг. Я вот реально говорю что это было наигранно. Я сказала, что хочу отношений. Мы пошли увиделись. Но его мнение так и не изменилось. Он вначале вел себя очень холодно. Потом мы поцеловались и начали говорить. И он себя стал вести очень нежно, очень по-доброму. Я пыталась объяснить свои ошибки и доказать, что я все поняла. И что я другой человек. Но мне сказали нет. Мы разошлись очень хорошо, но я была в слезах. То есть никаких обид между нами не осталось. Но я хочу отметить, что я очень похорошела с нашей встречи до этого. Я очень похудела, отрастила длинные волосы и вообще все по красоте. И после этого пишет мне каждый день и звонит. Если мы до этого не общались, то сейчас вообще. Он меня боготворит, целыми днями пишет какая я идеальная зачем-то. Я после нашей встречи больше его не просила возообновить отношения. Но он пишет постоянно! Я даже если отшиваю его, говорю что не надо нам общаться пока что, плохо отвечаю на отвали. Он все равно пишет, даже обижается. Недавно написал как он сильно хочет быть со мной, но якобы он сделал решение. и я просто максимально не понимаю его. Понимаю, что он запутался. Он скрывает что расстался со мной. РАссказал двум друзьям близким и все.И вообще пишет что я идеальная девушка, лучше меня не видел, идеальная фигура, умная и тд. Начал ревновать на днях меня без причины. Предложил подарить подарки друг другу на новый год и он стал себя вести так будто он хочет вернуть меня, А ВЕРНУТЬ ЕГО ХОЧУ Я. ПРосто он действительно очень хороший парень.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему мозг выносите - он вам!
И так по кругу!
Зачем эти качели?

Взрослые люди в диалоге договариваются об определенных действиях и поступках в жизни.
Попробуйте и вы.

Анна
#2

Предложил подарить подарки друг другу на новый год - Ха.... Он предложил, что он на Вас потратиться и Вы должны на него потратиться. Продуман. Такой далеко пойдет, а Вы наивны и витаете в облаках. Любой поступок и слова надо подвергать анализу.

Rita
#3
Анна

Предложил подарить подарки друг другу на новый год - Ха.... Он предложил, что он на Вас потратиться и Вы должны на него потратиться. Продуман. Такой далеко пойдет, а Вы наивны и витаете в облаках. Любой поступок и слова надо подвергать анализу.

+10000

Гость
#4
Анна

Предложил подарить подарки друг другу на новый год - Ха.... Он предложил, что он на Вас потратиться и Вы должны на него потратиться. Продуман. Такой далеко пойдет, а Вы наивны и витаете в облаках. Любой поступок и слова надо подвергать анализу.

толстозадая а ты хотела на халяву

Rita
#5
Гость

толстозадая а ты хотела на халяву

А что за пениs надо платить?

Гость
#6
Rita

А что за пениs надо платить?

а разве не надо

Гость
#7

Я бы не стала его возвращать. Вернуть каким образом? На стертых коленях к нему, обиженке, приползти? Во-первых, ты извинилась за свое поведение и прямо сказала, что тебе нужны отношения, и тут он решил включить гордого джигита и ответил нет. Блин, так в чем проблема, пусть будет мужиком и идет до конца, что за размазывание соплей? Короче, я вижу один вариант, это поговорить с ним нормально один единственный раз и сказать, что тебе не нравятся эти качели туда-сюда. Скажи, что, если он решил расстаться, ты принимаешь его решение и дальше каждый идет своей жизнью. Если же он понял, что погорячился со своим решением, вы можете попробовать еще раз, с учетом совершенных ошибок. В конце концов, у тебя там сколько жизней в запасе?

Rita
#8
Гость

а разве не надо

Торгуй очkом ,там спроса больше

Гость
#9
Гость

Я бы не стала его возвращать. Вернуть каким образом? На стертых коленях к нему, обиженке, приползти? Во-первых, ты извинилась за свое поведение и прямо сказала, что тебе нужны отношения, и тут он решил включить гордого джигита и ответил нет. Блин, так в чем проблема, пусть будет мужиком и идет до конца, что за размазывание соплей? Короче, я вижу один вариант, это поговорить с ним нормально один единственный раз и сказать, что тебе не нравятся эти качели туда-сюда. Скажи, что, если он решил расстаться, ты принимаешь его решение и дальше каждый идет своей жизнью. Если же он понял, что погорячился со своим решением, вы можете попробовать еще раз, с учетом совершенных ошибок. В конце концов, у тебя там сколько жизней в запасе?

спасибо за нормальное мнение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема