Гость
Статьи
Немного смущает …

Немного смущает разница в возрасте с парнем. Что делать?

Мне 17 лет, ему 26. Он инженер, китаец. У нас много точек соприкосновения: похожие взгляды на жизнь, общие интересы. Мне с ним хорошо, он привлекает меня как мужчина, не давит в плане секса. Но меня смущает 9-летняя разница в возрасте. Раньше думала, что в таких отношениях что-то не так, пока не столкнулась с этим сама. Как вы видите отношения со стороны? Стоит ли мне задумываться об этом человеке, как о партнёр на дальнейшую жизнь?
#отношения #разницаввозрасте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что общего во взглядах и что в интересах?

Гость
#2

Немного?

Золотая рыбка
#3

Разница в возрасте нормальная. Меня бы больше смутило, что человек другой расы, другой культуры, другого менталитета. Он по-русски хоть говорит?

Гость
#4

До 10 лет норма, пусть это Вас не смущает. Вам всего 17 и Ваше мнение 100 раз поменяется не о возрасте, а о мужчине.

#5

Тут бы скорее стоит задуматься о том, зачем вы ему? То, что вам он нравится это неудивительно и не редкость.

Часто, когда взрослый мужчина оказывает знаки внимания девушке младше (на 5 и более лет, особенно когда она несовершеннолетняя), то это может быть невостребованность у ровесниц или какие-то сомнительные замашки и фетиши.
Так же как вариант, что он сам по ощущениям и поведению не дотягивает до своего возраста. В этом как бы нет ничего плохого, просто вот такой вот человек, ему проще общаться с более младшим.
Либо вы не по годам развитая, так сказать и действительно интересуете его как личность.
В общем, если в чем-то сомневаетесь, то прямо ему скажите, что вас волнует и подождите с более серьезными отношениями.

Дашевич
#6

Это нормально. Я в 19 лет о 40-летних мечтала 😂😂😂

#7

Пусть вам для начала хотя бы исполнится 20, а там уже решите сами. Будете знать его от и до. Сейчас что то советовать смысла нет.

Лапусик
#8

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: