Гость
Статьи
Есть ли у него ещё ко …

Есть ли у него ещё ко мне чувства?

Доброго времени суток. Волнует такой вопрос. Знакомы более двух лет, но раньше он меня не воспринимал. Затем начали потихоньку общаться и этой весной пошли первый раз гулять. Я его динамила, он мне не нравился на тот момент. Снова возобновили общении летом , вот тогда я и влюбилась по уши после первого поцелуя. Все было замечательно, писал мне каждый день , виделись часто чуть ли не каждый день, вот ощущала по настоящему себя любимой, на тот момент мы на встречались , а просто целовались без обязательств. Затем осенью я уехала на учебу за границей, тогда он и предложил перейти на новый уровень отношений. Все было отлично первый месяц, потом начался холод с его стороны. Поняла что что-то не ладное в наших отношениях. Пропадал днями, потом писал, потом ссорились очень часто (выносила очень часто мозг) . Приехала недавно опять домой, когда видимся - все идеально и целуемся много , обнимаемся и тому подобное. И то , видимся только у меня дома не разу не выйдя на улицу за месяц. А когда он уходит домой - практически не пишет за целый день и вовсе мною толком не интересуется, но замечаю что активно подписывается и лайкает других девченок. Подскажите , что делать? Нормально ли это, есть шанс возобновить отношения? Ибо мы даже видимся раз-два в неделю, но он спирается на то, что у него тренировки и экзамены и он устаёт. Помогите #нуженсовет #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну похоже на то, что у него нет чувств. Либо продолжайте в том же духе , и дайте время вашим «отношениям», и наблюдайте что и как будет , либо сразу разрывайте все связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: