Гость
Статьи
Замуж за "бывшего" …

Замуж за "бывшего" бабника

Хочет жениться парень, но в прошлом был бабник. Говорит, что секса не было давно года 2-3 и плюс к этому мы встречаемся год (я невинная, по религиозным понятиям) согласился ждать до свадьбы, скоро сделает предложение. Старается, все делает для меня, но я не знаю чего ожидать в будущем. Вдруг он начнет как и раньше по бабам прыгать. Да и сейчас иногда думаю, что возможно втихую изменяет. Хотя доказательств и фактов нет, говорит и клянется, что не изменял и секс емк уже не важен, а хочет жену. Но у меня все таки есть сомнения, что я буду для него жена(все ведь хотят себе невинную) , а спать он потом опять начнет со всеми #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте готовы закрывать глаза на измены

Гость
#2

Он,скорее всего,уже не может ничего.

Гость
#3
Гость

Он,скорее всего,уже не может ничего.

О том же подумала, убедитесь, что у него стоит еще

ММ
#4

Автор, зачем вам такой? Во первых, у него куча всякой фигни на винте, не обязательно заболевания, а просто всякая условно-патогенная микрофлора от кучи баб. Во-вторых, он будет вас постоянно сравнивать с бывшими бабами, ведь в каждой было что-то хорошее, и вряд-ли у вас будет все то же самое хорошее, но в одном месте и сразу. Поэтому, бросит вас через какое-то время. В третьих - привычка к разнообразию никуда не денется, и будет вам изменять. В четвертых - изменять захотите и вы, чувствуя такую несправедливость, что у него было много опыта, а у вас ни одного. Вывод: ищите такого же как вы, девственника, или хотябы единожды "оступившегося", серьезного человека. А ваш кобель - не серьезный, еще и эгоист.

Гость
#5
ММ

Автор, зачем вам такой? Во первых, у него куча всякой фигни на винте, не обязательно заболевания, а просто всякая условно-патогенная микрофлора от кучи баб. Во-вторых, он будет вас постоянно сравнивать с бывшими бабами, ведь в каждой было что-то хорошее, и вряд-ли у вас будет все то же самое хорошее, но в одном месте и сразу. Поэтому, бросит вас через какое-то время. В третьих - привычка к разнообразию никуда не денется, и будет вам изменять. В четвертых - изменять захотите и вы, чувствуя такую несправедливость, что у него было много опыта, а у вас ни одного. Вывод: ищите такого же как вы, девственника, или хотябы единожды "оступившегося", серьезного человека. А ваш кобель - не серьезный, еще и эгоист.

Вот и я думаю,что он захочет через какое то время разнообразие.Просто смешно,когда клянется до гроба любить

Гость
#6

такие не меняются

Гость
#7

Чёрного кобеля не отмыть до бела,увы.

ММ
#8
Гость

Вот и я думаю,что он захочет через какое то время разнообразие.Просто смешно,когда клянется до гроба любить

Я мужик, знаю о чем говорю. Не разменивайте свою честь и достоинство на проходимца. Для него и штамп в паспорте ничего не значит - развелется в 2 счета. Если испытываете сильные к нему чувства, то единственное, чем сможете его проверить - расставание на несколько месяцев. Именно при расставании понимпют, как любят. Можете "уехать" в командировку надолго. Или прямо скажите ему, что не верите ему и отношения закончены - посмотрите на реакцию. Если несколько месяцев будет вас добиваться, то может и стоит дать шанс.. Но.. все равно будете мучаться, представляя его бывших баб.

#9

Запомни бывших бабников не бывает. Я так же как и ты была , но после уже через полгода он начал ходить налево. То что он тебе сказал что у него секса не было это еще ничего не значит

Гость
#10
ММ

Я мужик, знаю о чем говорю. Не разменивайте свою честь и достоинство на проходимца. Для него и штамп в паспорте ничего не значит - развелется в 2 счета. Если испытываете сильные к нему чувства, то единственное, чем сможете его проверить - расставание на несколько месяцев. Именно при расставании понимпют, как любят. Можете "уехать" в командировку надолго. Или прямо скажите ему, что не верите ему и отношения закончены - посмотрите на реакцию. Если несколько месяцев будет вас добиваться, то может и стоит дать шанс.. Но.. все равно будете мучаться, представляя его бывших баб.

Мы итак на расстоянии.Во время карантина не виделись полгода.Сейчас раз в месяц видимся ,много раз бросить пыталась,он держал,не отпускал.добивался.

Гость
#11

Ваши отношения вообще про любовь?Он хочет жену, домработницу, мать детей. А любимая женщина и жена это разные женщины?

ММ
#12

Автор, а вот как вы считаете, почему он именно вас добивается? Могу предположить, что из-за того, что среди тех одноразовыми, с которыми был, только вы оказались невинны. Но почему он ищет невинность там, где сам ничего и близко предложить не может? Не кажется ли вам это несправедливо?

Ну а карантин... Вы уверены, что сейчас он не шляется направо и налево? Кстати, сколько баб у него было и сколько ему лет? Сколько вам лет?

ММ
#13
Гость

Мы итак на расстоянии.Во время карантина не виделись полгода.Сейчас раз в месяц видимся ,много раз бросить пыталась,он держал,не отпускал.добивался.

По каким причинам, кроме бабства, вы его хотели бросить? Наверно он и по другим критериям вам далеко не идеален.

И еще, если смотреть на ваш вопрос шире. А что хотите вы? Вообще? Просто познакомится с мужчиной для неопределенных отношений с сексом, или же вы ищите в 99% перспективе мужа?

Гость
#14

Это всё все ровно положить свеже печённый хлеб на навозную кучу и при этом говорить как прекрасно сочетается

Гость
#15
Гость

Вот и я думаю,что он захочет через какое то время разнообразие.Просто смешно,когда клянется до гроба любить

Вам смешно, доверять ему не доверяете - чего замуж за него собрались? Над этим бы лучше посмеялись. Никто не берет больше без тест-драйва?

Гость
#16
Гость

Вам смешно, доверять ему не доверяете - чего замуж за него собрались? Над этим бы лучше посмеялись. Никто не берет больше без тест-драйва?

Много кто берет))Как многие в России

Гость
#17
ММ

Автор, а вот как вы считаете, почему он именно вас добивается? Могу предположить, что из-за того, что среди тех одноразовыми, с которыми был, только вы оказались невинны. Но почему он ищет невинность там, где сам ничего и близко предложить не может? Не кажется ли вам это несправедливо?

Ну а карантин... Вы уверены, что сейчас он не шляется направо и налево? Кстати, сколько баб у него было и сколько ему лет? Сколько вам лет?

Он сказал ,что любит и ему не важна невинность.Конечно же я не верю))Кому нужна *** в жены)

Гость
#18
Гость

Ваши отношения вообще про любовь?Он хочет жену, домработницу, мать детей. А любимая женщина и жена это разные женщины?

Он любит,а я неуверенна.Я не могу полностью ему поверить

Гость
#19

Бывших бабников не бывает. Думаю, что сердце вас не обманывает. Не исправится. Семья - это страшная рутина для любителей развлечений.

Гость
#20
Гость

Много кто берет,так как не шаболда))Как многие в России

Вас много кто берет? Как интересно))

Гость
#21
Гость

Он сказал ,что любит и ему не важна невинность.Конечно же я не верю))Кому нужна *** в жены)

Ну, если это ваше единственное достоинство -козырь, так сказать, то, конечно, вам сложно поверить, что нормальным мужчинам это действительно непринципиально

Гость
#22
Гость

Мы итак на расстоянии.Во время карантина не виделись полгода.Сейчас раз в месяц видимся ,много раз бросить пыталась,он держал,не отпускал.добивался.

Раз в месяц держал, что ли? А остальные многие, которые вас берут, они что - еще хуже этого, которого вы много раз бросить пытались, но так и не бросили, аж на форуме совещаетесь?

Гость
#23

Бедный мужик, у них еще и нет ничего, а она уже его ревностью изводит надуманной. Вряд ли он такой уж бабник, бабники люди опытные и такую мозгоедку за километр к себе бы не подпустили, не то что жениться.

Гость
#24
Гость

Он любит,а я неуверенна.Я не могу полностью ему поверить

Что значит не уверена? Любовь либо есть, либо нет. В чем ваш интерес относительно него?Он богатый?

Гость
#25

Он сто проц уже изменяет и будет это делать.
НО!
Если он с вами и мирится с религиозными ограничениями, если он не палится, значит он вас уважает. а это много.
в итоге совсем не важно кого там писькой ткнули, важны отношения на бытовом уровне, повседневные. Он вполне может быть хорошим мужем, при условии, что в остальном все ок, а вы старательно притворяетесь слепой к его изменам.

Гость
#26

Бабники бывают бывшими, ещё как. Хорошо знаю одного такого, объяснение простое - "поперек нет ни у кого". Женат 15 лет, не изменяет. Женщин в период 20-25 лет было около 400.
Автору ничего советовать не буду, мне она глубоко противна.

Гость
#27
Гость

Ну, если это ваше единственное достоинство -козырь, так сказать, то, конечно, вам сложно поверить, что нормальным мужчинам это действительно непринципиально

Нормальным не нужна шл__ю__шка со звездянкой ( я про авторшу) , вот только моральный *** и повелся) Пусть женятся, я - за. Хорошая пара будет , врачей озолотят опять-же)

Гость
#29
Гость

Нормальным не нужна шл__ю__шка со звездянкой ( я про авторшу) , вот только моральный *** и повелся) Пусть женятся, я - за. Хорошая пара будет , врачей озолотят опять-же)

ты где тут шл*ху нашел,тупица?

Гость
#30
Гость

Нормальным не нужна шл__ю__шка со звездянкой ( я про авторшу) , вот только моральный *** и повелся) Пусть женятся, я - за. Хорошая пара будет , врачей озолотят опять-же)

какой же вы тупой,боже)

Гость
#31
Гость

ты где тут шл*ху нашел,тупица?

А авторша хто ? )

Гость
#32

Какая прелесть, тупенькая мелкая писюха, единственное достоинство которой - наличие пленки, при всей своей религиозности посылает всех ***. Класс.

Гость
#33
Гость

Мы итак на расстоянии.Во время карантина не виделись полгода.Сейчас раз в месяц видимся ,много раз бросить пыталась,он держал,не отпускал.добивался.

«Добивался». На расстоянии??
Это КАК?

Авторша ни рыба ни мясо.
Решите уже САМИ , готовы или нет в извечным изменам.
Что за нюни. СОПЛЯ.
Какой вам брак?
Вы НИ О ЧЕМ КАК ЛИЧНОСТЬ.

Да все в сказки верите. 🤦🏻‍♀️
Откуда вы берётесь такие ДУ-РЫ.

Очевидно, что парень и сейчас спускает свои хотения.
Но это очевидно только УМНОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Юлия С.
#34

не может такого быть: был бабником, а теперь секса нет 3 года, эти бабники так умеют скрывать, что прямо диву даешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема