Гость
Статьи
Нищие и жадные мужики …

Нищие и жадные мужики самые ласковые

Замечали такое? Поначалу это цепляет, а потом, как наступают праздники или ситуации, когда мужчина мог бы себя проявить в виде реальной помощи, выясняется, что только языком он и способен работать((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девули, я выпила.
Совсем чуть-чуть, пять капель.
И захорошела!
Как жешь классно, как жешь круто быть слегка бухенькой
По моему лицу блуждает дивная хмельная улыбка, а в глазах горит задорный игривый огонёк

Гость
#2

не, нефига не ласковые. просто больше молчат, ибо еще и туппые, а женщина уже приписывает ему разные хорошие качества.

Гость
#3

Не правда. Жадный человек обычно жаден на эмоции и в эгоист во всем, включая секс

Гость
#4

Зачем богатому быть ласковым? За свои деньги он купит самых сисястых и вдувательных тел0k

Гость
#5

Да, босяки и нищеброды очень хорошо делают куни, прям сразу, в этом их единственный плюс. Статусный мужик так сразу на куни не сдается, а эти нализывают

Гость
#6

Так и есть, чем красивее болтает, тем больше врёт.

Гость
#7

Не знаю ..у меня очень ласковый и нежный муж. Но при этом он более чем хорошо обеспечен.

Гость
#8

У меня тоже ласковый муж, но он состоятелен. Ни на что не тратится, а собирается купить мне квартиру. Любовнице екатеренбурженке нализовал, потому что любил ее и ласкал по своему.

Гость
#9
Гость

Да, босяки и нищеброды очень хорошо делают куни, прям сразу, в этом их единственный плюс. Статусный мужик так сразу на куни не сдается, а эти нализывают

Полнейшая чушь. У меня успешный, обеспеченный муж. Когда мы начали встречаться, я ему сказала, что мне в сексе важен качественный куни и что практически никто из бывших кроме одного не умел его хорошо делать доводя дело до оргазма. Муж пол года учился как мне доставлять удовольствие, сейчас я кончаю за 5-10 минут каждый раз ярким и интенсивным оргазмом

Гость
#10

Чушь! Жлобство - это в крови. Состояние души! Такой человек(наважно, мужчина или женщина) будет скуп на эмоции, прижимист в средствах, жаден до чужой халявы и эгоистично скуп в сексе . Он не обеспечит , не подарит презент, не раздобрится на помощь и будет предельно эгоистичен в сексе и грести только под себя.....

Гость
#11

Нет. Не замечали. Наоборот. Чем жаднее и беднее тем больше спеси. Мне кажется это у них от. Чувства неполноценности. Вот фотографы некоторые и операторы с которыми я работала что то вечер из себя строят. Каких то звёзд. Создают нстаграмм. Успокойся ты не популярен и никогда не будешь хочу я ему сказать. Фоикают всякую хрегь. Тыша подписчиков и 10 лайков! Купил себе подписчиков и ждёт когда его позовут работать за границу. Всё они ничтожны. Когда у мужика чувства неполноценности то он будет стараться обидеть женщину которая отнего зависит. Отыграться. Как непооноценый человек. А вот обеспеченнные и действительно известные мужчины часто добрые и деликатные. Особенно те кого показывают по телевизору. А эти чмошники самоутверждются за счёт женщин. Бездарные *** и. Ещё и блокируют меня когда я отказываюсь с ними созваниваться

Гость
#12
Гость

Чушь! Жлобство - это в крови. Состояние души! Такой человек(наважно, мужчина или женщина) будет скуп на эмоции, прижимист в средствах, жаден до чужой халявы и эгоистично скуп в сексе . Он не обеспечит , не подарит презент, не раздобрится на помощь и будет предельно эгоистичен в сексе и грести только под себя.....

Да. Жадный человек жаден во всем. Даже помощь не окажет. Даже фигню какую-то не сделает. Даже лайк не поставит просто так без расчёта. Седеть лучше будет один и *** на актрис, чем поможет женщине.

Гость
#13
Гость

Да, босяки и нищеброды очень хорошо делают куни, прям сразу, в этом их единственный плюс. Статусный мужик так сразу на куни не сдается, а эти нализывают

Да. Они хорошо делают куги. Эти жмоты и жалобы. Особенно когда говоришь что у тебя квартира свой есть кудв можно пустить его жить или твой папа владелец сети магазинов. Тут они кааак начинают налищыаать куги. Хрен отащиш

Гость
#14
Гость

Да. Они хорошо делают куги. Эти жмоты и жалобы. Особенно когда говоришь что у тебя квартира свой есть кудв можно пустить его жить или твой папа владелец сети магазинов. Тут они кааак начинают налищыаать куги. Хрен отащиш

Блин что за Клава сама пишет с ошибками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема