Гость
Статьи
Я жадная, …

Я жадная, меркантильная эгоистка. И что с того?

Смотрю, многие любят манипулировать на каких-то чувствах, говоря, мол фу, ты жадная! Меркантильная! Или эгоистка, думаешь только о себе! Всегда соглашаюсь, и спрашиваю: И что? Ну да, жадная, сама же заработала, все мое и только мое! Трачу на то, что делает меня счастливее. Одалживание, и помощь материально-денежная кому-либо счастливой меня не делают. Меркантильная, да. Зачем мне условный бедный мужик, если с ним мои траты из моих заработанных не уменьшатся (не дай боже еще и в минус уйду), а обязанности увеличатся? Я не говорю, что ищу любого с кошельком, хоть уродика, боже упаси, только что не стану с нищим строить отношения. Ибо нафик. Эгоистка! И думаю только о себе! А о ком мне думать? О вас, что-ли? Я себя люблю, поэтому поставлю всегда себя на первое место. Это же все естественно. Почему тут многие начинают оправдываться, врать... мол не жадная, просто мало зарабатываю, экономлю, болею... не меркантильная, готовая на шалаш, и ой нет-нет, не эгоистка! Да, помогу, заменю, присмотрю, повешу вас на свои плечики... Зачем!? Себя блин надо любить. Жизнь одна, жить ее вам! Не живите ради кого-то, или ради мнения кого-то, даже если это родные люди. А ради чужих вообще бред! #жизньодна

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь может быть тебя образумит

Гость
#2

Вот уважаю таких женщин и не уважаю тоже ибо мне пофиг,ибо такой же:)

Гость
#3

И что?

Гость
#4

ты эту фразу мужчине при встрече первой говори
и все будет замечательно

Гога (Хоха)
#5

вот это бомбит бедолагу, что аж на *** полезла оправдываться. Я тебе скажу по секрету, настоящим жадным меркантильным эгоистам ***, что о них думают, по себе знаю

🐞
#6

Живи как хочешь. Зачем кому-то чего-то здесь доказываешь? Оправдываешься, что ли...

🐞
#7
Гога (Хоха)

вот это бомбит бедолагу, что аж на *** полезла оправдываться. Я тебе скажу по секрету, настоящим жадным меркантильным эгоистам ***, что о них думают, по себе знаю

Вот в этом, русофоб Гога, я с тобой согласна.

Гость
#8
Гога (Хоха)

вот это бомбит бедолагу, что аж на *** полезла оправдываться. Я тебе скажу по секрету, настоящим жадным меркантильным эгоистам ***, что о них думают, по себе знаю

А где вы увидели оправдания?)

Гость
#9
Гость

ты эту фразу мужчине при встрече первой говори
и все будет замечательно

Всегда всем говорю, и о чудо, ищущие выгоды сами отваливаются

Гость
#10
Гость

Вот уважаю таких женщин и не уважаю тоже ибо мне пофиг,ибо такой же:)

Бро

Гога (Хоха)
#11
🐞

Вот в этом, русофоб Гога, я с тобой согласна.

даа, я таковский 😎

Гога (Хоха)
#12
Гость

А где вы увидели оправдания?)

дык вон они выше, даже на экран не поместились целиком)

Гость
#13

Что за ***? ***

🐞
#14
Гога (Хоха)

даа, я таковский 😎

а я не совсем такая).
Все-таки людей люблю больше, чем ненавижу)). И ради любимой семьи жизнь отдам, не такая уж эгоистка.
Но в остальном живу как хочу, не объясняя своих поступков.

Гость
#15

вам котятки нужны?

Boomkin 80lvl
#16

Я тоже жадная мамкина корзинка. Хрен что дам теткам нищим и ленивым.

Гость
#17

я была немеркантильной честной давалкой, об меня очень хорошо за это ноги вытерли. так что на манипуляшки тоже больше не ведусь.

Гость
#18
Boomkin 80lvl

Я тоже жадная мамкина корзинка. Хрен что дам теткам нищим и ленивым.

а если нищая и ленивая - молодая стройная красоточка?

Гость
#19
Гость

вам котятки нужны?

неа. где ты видел, чтоб эгоистки, любящие себя, возились с котятками?

Гость
#20

не верю.
Наверняка вас что-то гложет, и вы выставляете жадность напоказ, в качестве отвода глаз.
Я думаю, от вас отваливают не потому что вы что-то им вешаете, а потому, что видят что-то отталкивающее в вас. Попробуйте Пригожина или кого еще подобного качества - и отталкивающие и в то же время при деньгах. По вашим словам, вам это и нужно 😀

Гость
#21

Я такая же! И живу счастливо))) это единственная правильная стратегия выживания для женщин!

Гость
#22
Гость

ты эту фразу мужчине при встрече первой говори
и все будет замечательно

Я так и делала, поэтому и муж норм)))

Гость
#23
Гость

неа. где ты видел, чтоб эгоистки, любящие себя, возились с котятками?

У меня 6 кошек, но мужиков все равно не жалею)) кошки появились в браке

#24

я такая же)

Гость
#25
Гость

У меня 6 кошек, но мужиков все равно не жалею)) кошки появились в браке

еще 34 забери 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: