Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

С парнем живем 2 года, до этого общались в интернете 1,5 года, все замечательно, планируем свадьбу, детей, общий быт, как обычная семья хоть и не официально, но есть проблема мой лишний вес, он не любит полных а я такая, он всячески насекает мне об этом и интимная жизнь стала все реже и реже, хотя пойдёт обнимали все это присутствует. Говорит похудей и будет все ещё лучше, буду каждый день тебя хотеть и не по разу. Недавно уезжал по делам в другой город на 2 месяца, мы поругались , не общались, перед его приездом он сказал не будешь худеть не приеду, люблю тебя но желания нет, я хочу чтобы была страсть , и я пообещала что буду стараться и худеть. В итоге по приезду зашла в его телефон и увидела перетряску с другом где он переслала с какой то девушкой , просто типа выставил высунул , пофигу, то есть как на раз, была пьянка приехали друзья и девченки и там уломал одну так как хотелось. Как себя вести? Если скажу ему то это конец он не будет извиняться и тд скажет сама виновата я же говорил худей, если не скажу то себя съем. И как вообще с этим живут? Прощают ли такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнём с того, что отношений у вас никаких нет. Они начинаются после свадьбы, которая вам не светит. Стало быть вам никто не изменил. Вас просто никуда не взяли.

Гость
#2

очнитесь автор ! мой муж слинял бабе которая три раза толще меня , сказал что я худышка и на женщину не похожа

Гость
#3

И да. Ваш вес не причём. Когда любят женятся на всяких. Просто на сожительницах никто не женится. Это не имеет смысла.

Гость
#4

если бы он вас любил, то не говорил бы так
не любит полных, зачем тогда вас мучает??

Гость
#5

Тебе повезло!! Вы не женаты и нет детей. Ноги в руки и сваливай от него! Он просто побуждает у тебя чувство вины из за веса, для того чтобы оправдывать свои поступки и чтобы ты выполняла все его прихоти)

Гость
#6

он вас унижает, ахается в свое удовольствие с другой, а вы думаете всё как под него подстроиться, ну вы чего такая дура то??

#7

А у тебя что за проблемы рот на замок закрыть?
Вот реально не понимаю, зачем бабы нажрают бока?
Чтобы что, быть похожей на свиноматку?

Гость
#8
Гость

он вас унижает, ахается в свое удовольствие с другой, а вы думаете всё как под него подстроиться, ну вы чего такая дура то??

А где вы видели умных доступных без брака женщин?
Я таких нигде не видел.)

Гость
#9
Карлсон

А у тебя что за проблемы рот на замок закрыть?
Вот реально не понимаю, зачем бабы нажрают бока?
Чтобы что, быть похожей на свиноматку?

Это они от жалости к себе.

Гость
#10
Карлсон

А у тебя что за проблемы рот на замок закрыть?
Вот реально не понимаю, зачем бабы нажрают бока?
Чтобы что, быть похожей на свиноматку?

Да, чтобы тебе соответствовать

#11
Гость

Да, чтобы тебе соответствовать

Ну у меня зато пропеллер есть.
Могу повертеть, хочешь?

Гость
#12
Карлсон

Ну у меня зато пропеллер есть.
Могу повертеть, хочешь?

Смотри, чтоб не сбили, как мессершмитт 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: