Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня жадной

В общем, началось с того, что я хотела воспользоваться его парфюмом. Они идут унисекс. Он сказал «но ты же вчера брызгала, они и так заканчиваются! А этого аромата в наличии нет!» Я сказала ему «жадина» от обиды. На самом деле, он не совсем такой. Хотя деньги считает, рациональный. Старается баловать. Но в бывших отношениях во всех он и его девушки платили раздельно. Со мной такое не прокатит. Потому что воспитывалась я по-другому, и никак не представляю такого, да и мои бывшие ни в чем мне не отказывали. Да даже речи о таком не шло. Но когда у него были проблемы с деньгами платила за себя некоторое время. Так вот. Дошло до того, что оказывается это я жадная. Что не плачу и не угощаю иногда и его.
При этом, я иногда его тоже радую чем-то и всегда делать дорогие подарки. Кто прав, а кто нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

да вы оба жадины .

Али- баба
#2

Да оба вы придурки. Два лаптя на одну ногу.

Гость
#3

Я подарила мужу парфюм от Шанель. Всегда была щедрой и меня удивляет, когда мужчина боится потратить 10 15 тысяч тенге на женщину.

Гость
#4

Пользуйтесь своими духами блин ,трудно купить ?!

Гость
#5

Пользоваться чужим парфюмом - дурной тон

Гость
#6

Может вам разойтись пора? Серьёзно, ваши отношения ничего жёстче розсыпаной соли по полу не выдержат.

Гость
#7
Гость

Я подарила мужу парфюм от Шанель. Всегда была щедрой и меня удивляет, когда мужчина боится потратить 10 15 тысяч тенге на женщину.

Так вот. Меня тоже. Я воспитывалась в такой семьей, где Папа к маме и брат своим девушкам были щедрыми. Показывали этим пример. Да и бывшие меня никогда не упрекали деньгами и даже речи об этом не шло. Впервые, в таких отношениях, что парень рациональный по поводу денег, и было часто разговоры такие.

Золотая Рыбка
#8

Вы не жадная. Вы же платили за себя, когда у него были проблемы с деньгами. А могли бы запросто скзать так: "Кто приглашает, тот и платит". Подарки тоже ему дарите.
Офигел он совсем, что вы его не угощаете. Прижимистый парень.

Рада
#9

Я как ваш парень. Не люблю когда берут мои вещи!
"Мне не жалко купить тебе твои личные духи, и пользуйся ими на здоровье! Но не бери мои вещи, пожалуйста!"...

Гость
#10
Гость

Пользуйтесь своими духами блин ,трудно купить ?!

Нет. Их у меня много. Я тогда осталась у него на выходные. А духов своих с собой не было. Что в этом такого? Он пожалел двух брызгов на меня) Если бы он моими пользовался - мне уж точно не было бы жалко. Их можно купить

Гость
#11
Рада

Я как ваш парень. Не люблю когда берут мои вещи!
"Мне не жалко купить тебе твои личные духи, и пользуйся ими на здоровье! Но не бери мои вещи, пожалуйста!"...

Тут дело не в этом, понимаете. Ему не жалко других вещей. И уж конечно я спрашиваю разрешения. Без спроса чужие вещи не трогаю

Гость
#12
Золотая Рыбка

Вы не жадная. Вы же платили за себя, когда у него были проблемы с деньгами. А могли бы запросто скзать так: "Кто приглашает, тот и платит". Подарки тоже ему дарите.
Офигел он совсем, что вы его не угощаете. Прижимистый парень.

Он да, рациональный и прижимистый. Да и наверное бывшие отношения на него так повлияли. Девушки себя не так преподнесли, что платили за себя.
Мне тоже не жалко платить за себя когда у него проблемы с деньгами. Но чтоб так всегда - уж нет, извините. Это он мужчина и должен думать о средствах

Гость
#13
Гость

Так вот. Меня тоже. Я воспитывалась в такой семьей, где Папа к маме и брат своим девушкам были щедрыми. Показывали этим пример. Да и бывшие меня никогда не упрекали деньгами и даже речи об этом не шло. Впервые, в таких отношениях, что парень рациональный по поводу денег, и было часто разговоры такие.

Куда делись все щедрые парни, которые были у вас?

Гость
#14
Гость

Нет. Их у меня много. Я тогда осталась у него на выходные. А духов своих с собой не было. Что в этом такого? Он пожалел двух брызгов на меня) Если бы он моими пользовался - мне уж точно не было бы жалко. Их можно купить

А без духов никак?

Гость
#15
Гость

Куда делись все щедрые парни, которые были у вас?

Расстались, прикиньте

Гость
#16
Гость

А без духов никак?

Никак) Я очень люблю духи. Особенно унисекс. Нишевые. Это ещё один штрих к образу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: